Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qwyl

Игрок
Игрок
я тоже не против хардкора, но при наличии онлайна
нет желание дротить до 87 из принципа, не смотря что все разбежались уже...
дико плюсую , потому и напрягаюсь сейчас в приниципе , потому что эта хня со шмотом какой то (немалый) процент отпугнет ...
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Тему обсуждали не раз. Что мешает закрафтить пред топ сет и бегать в нем?
это выход который находят сами игроки.но это не значит что все впорядке и ниче не надо делать.так же как ты говоришь можно сказать и про ех оружие но почемуто там убрали уники что правильно
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
если верить форумному нику , то ты знаешь кем я играл на другом проекте ... и ты реально думаешь меня испугает массовое побоище
если честно такого я в Б** никогда не видел ) там есть кач на пвп но тут качаются прям кланами ) ну посмотришь сам )))
 

Wisp

Игрок
вопрос такой на какой день сервера будет крафт топ ех шмота?
и будут ли вобше ним занимаца?
 

Qwyl

Игрок
Игрок
зачем?

Нет, вы ноете не понятно на что.
Ноем ... лол , тоесть возможность сборки ех сета откроется на 70+ и ты считаешь это ок , слушай друк я хз что ты там употребляешь ... но ты ... это ... лучше завязывай
Или ты тоже ел сеты фармишь за 5-6 часов чистилища ?)
 

Dream0N

Игрок
Зачем цена на яксу, оникс, хром была по 100 золота а бриг 15к?
 
Последнее редактирование:

zaliandr

Игрок
поступило еще предложение
добавить в крафт монеты(как ресурс), концы по 50, 100, пушка по 300
крафтер должен быть 80+ лвл
 
  • Like
Реакции: Qwyl

MoonCry

Игрок
Ноем ... лол , тоесть возможность сборки ех сета откроется на 70+ и ты считаешь это ок , слушай друк я хз что ты там употребляешь ... но ты ... это ... лучше завязывай
А можно без "лол" "что употребляешь" и подобных приемов формумных неадыкватов уходить от ответа четко и ясно расписать - какая проблема в том, чтоб крафтить ЕХ сет на 70+ ?
ну чтобы еще лучше было
щоб на года :)
Ты странный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху