Будем здесь, без фанатизма :)

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Орден вроде фул, если никто не спрыгнет в последний момент :)
Кем сквадить уже есть :)) Кем душить деда есть.

Клан будет, по-быстрому, создаваться, точно, куда уж без фул клан скиллов играть.
А если будут еще ордена с 2 хилами, так и на питов повылазим. :)

Связь в игре мямля. На майские буду пропадать иногда.

Кто со мной и моей бандой хочет играть пишите в дискорд mefspb#1382 или ловите потом в игре в Империи.

p.s. раз уж есть время поиграть, лучше душить деда, чем мобов, в одном сайде с дедом)
Таблицу делить будем?) :laugh: :laugh: :laugh:
 

Dump

Игрок
Может го все в хумов, чтоб сразу без слияний норм поиграть против Деда)
Действительно, у нас на сколько я помню, условно тестовый сервер, затестить бы 2 фраки, есть только не большая проблема, старт уже завтра)
 

MefSPb

Игрок
Да как мертвая, ты вспомни зарубы посреди ночи за питов с хумами, это же топ контент) Де были только в полях, в итоге получилось, что удалили де, было даже грустно.
Ну тут наверное косяк руководства ДЕ, не?
Думаю вариант с 5ю сайдами, на проигрыш будет топ. Но до такого серва надо дожить.
 
Да как мертвая, ты вспомни зарубы посреди ночи за питов с хумами, это же топ контент) Де были только в полях, в итоге получилось, что удалили де, было даже грустно.
а ты представь если бы цыги всетаки приходили на эти зарубы, как было бы весело.
 

Dump

Игрок
Ну тут наверное косяк руководства ДЕ, не?
Думаю вариант с 5ю сайдами, на проигрыш будет топ. Но до такого серва надо дожить.
Ну на самом деле да, усачи всегда были сильные, а тут чет на питах даже не дрались особо, я конечно может, что то пропустил.
 

Dump

Игрок
а ты представь если бы цыги всетаки приходили на эти зарубы, как было бы весело.
Да был даже момент когда их собралось прям много, не помню, что за евент был, но я подумал, что серв выровнялся и будут зарубы, но потом они обратно залезли в шахту и их завалило(
 
Сверху