Будет ли что-нибудь меняться в балансе!!!???

Мы в социальных сетях

VaDYaRa

Игрок
Игрок
Вообще планы есть на фиксы, изменения??? Или по вашему все за****ь?
 
Последнее редактирование модератором:

LaMagra

Игрок
Игрок
пока мало нытья, щас маги луки накаются, а там можно и милишников апнуть, когда на них все забьют, зачем играть тем, кто ничего не стоит
 

VaDYaRa

Игрок
Игрок
Это просто смешно, когда тебя нож шотает с бека на фулку....
 

LaMagra

Игрок
Игрок
Это просто смешно, когда тебя нож шотает с бека на фулку....
да ладно дагеры, их еще вариант убить есть. Проблема в том, что почти все играют за луков и магов. У гномов когда серв открылся, было очень много милишников, сейчас из единицы, все после релиза или сменили профы, или раскачали новых персов, почти одни маги теперь, у меня только 4 знакомых на миликов забили, да и сам думаю забить, надоело умирать, когда даже догнать не могешл
 

VaDYaRa

Игрок
Игрок
да ладно дагеры, их еще вариант убить есть. Проблема в том, что почти все играют за луков и магов. У гномов когда серв открылся, было очень много милишников, сейчас из единицы, все после релиза или сменили профы, или раскачали новых персов, почти одни маги теперь, у меня только 4 знакомых на миликов забили, да и сам думаю забить, надоело умирать, когда даже догнать не могешл
Вы еще не чекали АРТЕРНИСА.... это просто мясо на поле боя....
 

LaMagra

Игрок
Игрок
Вы еще не чекали АРТЕРНИСА.... это просто мясо на поле боя....
это кто? у хумов?я сам за воина гор играю, вроде Хп много, дефа многа, урон какой то есть, но убить почти никого не могу, ибо догнать проблема, меня тупо растреливают, а прыжок с откатом 22 секунды, а у всех почти есть извиз, отпрык и тп
 

LaMagra

Игрок
Игрок
потому то дауны надавали инвизов и блинков лучникам
давай без оскарблений. Администрация, надеюсь услышат и поймут, что мили тоже нужны. и испрвят положение, не кривыми ножницами, а нормальным бустом. Мне как милишнику, не хватает скила на бег, хотяб секунд на 10. Например у Орка Хдд, есть быстрый прыжок с откатом в несколько секунд. У феи пики скил на бег дай боже, как она парики собирала, мои друзья гномы пикинеры, офигевали)
 

evad3rs

Игрок
Игрок
давай без оскарблений. Администрация, надеюсь услышат и поймут, что мили тоже нужны. и испрвят положение, не кривыми ножницами, а нормальным бустом. Мне как милишнику, не хватает скила на бег, хотяб секунд на 10. Например у Орка Хдд, есть быстрый прыжок с откатом в несколько секунд. У феи пики скил на бег дай боже, как она парики собирала, мои друзья гномы пикинеры, офигевали)
а у лучника есть и бег и прыжок и инвиз, тебе скороть 300 дай ты ее не догонишь, полушь фир в лицо или парал и досвидания
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
всем милишникам надо добавить кк как у лдд в Б** которое дает бег и режет урон от луков и магов.можно сюда еще внедрить и защиту от ножей.это компенсирует и нехватку постоянного бега хоть немного и снизит бурстовый дамаг в пвп от нынешних имбадамагеров.я имею ввиду всех милишников в лайте конечно же.
 

VaDYaRa

Игрок
Игрок
Администрация походу не читает форум, но все же, я бы хотел услышать ответ на главный вопрос!
 

LaMagra

Игрок
Игрок
Администрация походу не читает форум, но все же, я бы хотел услышать ответ на главный вопрос!
ну сейчас 80% это луки маги( немного хилов и цп ресок и танки) они боле менее довольны( к сапортам и танкам это не относится) так что мнение 10% врятли кого интересуют. Скажут не нравится, качайте магов. Остальные 10% это сапы и танки
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
не совсем понимаю претензии о том, что у дд больше популяция на данном этапе развития, должно было быть множество мили, которые гнут всех от одного взгляда?
боюсь спросить, автор - Aqelia?
 

Trooper

Игрок
Игрок
Не понимаю притензий по поводу миликов. Играя за мага - в поле крайне сложно убить хдд/лдд. Они просто уносят за прокаст. А если не унесли,спокойно переживают до след.кд скилов. На осадах же,при заходе хдд в кучу & сееться паника и все в рассыпную. Луки единственный,как по мне класс,который может играть соло и то с трудом иногда. Остальные классы настроены под пати контент. Ищите пачку и радуйтесь. П.С: играю соло магом,втерпаю от всех,пока не найду пати в столице. А если вы ловите по 10к+ криты от магов,не забывайте,что скорее всего это овер крит,который не так уж и часто вылетает.
 
Последнее редактирование:

twofaced8661

Игрок
Игрок
дело в том что мили в лайте(кроме бд и свс) даже в пачке менее полезны чем хдд.преимущество лдд обычно в поле где важна высокая мобильность а высокой мобильности у лдд нет.исключение разве что кастет фей со своими прыжками.того же глада я луком изи держал на расстоянии и легко убивал.гномов тоже пока их еще встречал.орка потроха тоже если конечно не кинет свою ссаную травилку.психа тоже изи.мне всеравно я не играю за лайт мили дд.я просто зочу видеть среди игроков большее разнообразие выбраных классов.ну если всем всеравно то и фиг с ним.
 
Сверху