Будут ли изменения?

Мы в социальных сетях

On1x

Игрок
Хм...наверное.
Значить у вампира нет мыши (в которой он на легке любого догоняет) + блинк, у феяпики нет 3х блинков подряд, у хумопсины в облике бег + парал дальний + блинк, у орка подкат + скилл дающий ему бега дохера? Или мне просто попадались ребята с руками, нажимающие правильно кнопки. Как всегда будут те кто будет ныть, не зная даже потенциал своей профы. Сам даже немного пожалел что не начал за вампира, вот на кого помоему надо ныть.
На прошлом серве так же было на старте, толпа луков, которых в дальнейшем из-за нытья порезали и луки пропали. Лучник силен только на старте.
 

JackieNakie

Игрок
Хм...наверное.
Значить у вампира нет мыши (в которой он на легке любого догоняет) + блинк, у феяпики нет 3х блинков подряд, у хумопсины в облике бег + парал дальний + блинк, у орка подкат + скилл дающий ему бега дохера? Или мне просто попадались ребята с руками, нажимающие правильно кнопки. Как всегда будут те кто будет ныть, не зная даже потенциал своей профы. Сам даже немного пожалел что не начал за вампира, вот на кого помоему надо ныть.
На прошлом серве так же было на старте, толпа луков, которых в дальнейшем из-за нытья порезали и луки пропали. Лучник силен только на старте.
Вы перечислили скилы других профессий, у вас тоже есть некоторые скилы + вы уже начинаете издали или вообще из инвиза. Не смотрите на другие профессии - учитесь своей играть и предполагать что будет делать противник.
п.с. не играю ни одной из вышеперечисленных и не лук.
 

Heal

Игрок
Игрок
Хм...наверное.
Значить у вампира нет мыши (в которой он на легке любого догоняет) + блинк, у феяпики нет 3х блинков подряд, у хумопсины в облике бег + парал дальний + блинк, у орка подкат + скилл дающий ему бега дохера? Или мне просто попадались ребята с руками, нажимающие правильно кнопки. Как всегда будут те кто будет ныть, не зная даже потенциал своей профы. Сам даже немного пожалел что не начал за вампира, вот на кого помоему надо ныть.
На прошлом серве так же было на старте, толпа луков, которых в дальнейшем из-за нытья порезали и луки пропали. Лучник силен только на старте.
ну да, а у лука нет ускорения и блинка тоже нет, да? я не догоняю лучника играя за ДТ(ночью, в стойке на бег, с выученным скилом на бег и талантами, с ускорением от активного скила)
у лучников есть огромный ренж(не должны они дальше башен на посту стрелять как ни крути), урон, скорость бега, сейв в виде блинка и ускорения, сбросы таргета, стан - не дофига ли?
 

On1x

Игрок
Вы перечислили скилы других профессий, у вас тоже есть некоторые скилы + вы уже начинаете издали или вообще из инвиза. Не смотрите на другие профессии - учитесь своей играть и предполагать что будет делать противник.
п.с. не играю ни одной из вышеперечисленных и не лук.
Я и не говорю, что проигрываю всем без шансов. Просто начинается очередное форумное нытье,хотя по факту хватает проф которые сливают луков. Луков сейчас зерг, все изменится на хай лвлах когда будет ± нормальный обвес.
 

QwyII

Игрок
Я и не говорю, что проигрываю всем без шансов. Просто начинается очередное форумное нытье,хотя по факту хватает проф которые сливают луков. Луков сейчас зерг, все изменится на хай лвлах когда будет ± нормальный обвес.
предлагаешь ждать месяц пока луки наиграются ?) а что делать тем кто не хочет играть лукарем ?) искать другую игру ?)
 

JackieNakie

Игрок
Я и не говорю, что проигрываю всем без шансов. Просто начинается очередное форумное нытье,хотя по факту хватает проф которые сливают луков. Луков сейчас зерг, все изменится на хай лвлах когда будет ± нормальный обвес.
Лук на старте лучший выбор, недостаток тока вспарывать мобов. Потом будут тянуть профы которые быстрее убивают беляков не напрягаясь и которые водят огромные парики.
Нытья на форуме полно - людей всегда будет что-то не устраивать и так не только в игре
 
  • Like
Реакции: On1x

AFRODITA

Игрок
Хм...наверное.
Значить у вампира нет мыши (в которой он на легке любого догоняет) + блинк, у феяпики нет 3х блинков подряд, у хумопсины в облике бег + парал дальний + блинк, у орка подкат + скилл дающий ему бега дохера? Или мне просто попадались ребята с руками, нажимающие правильно кнопки. Как всегда будут те кто будет ныть, не зная даже потенциал своей профы. Сам даже немного пожалел что не начал за вампира, вот на кого помоему надо ныть.
На прошлом серве так же было на старте, толпа луков, которых в дальнейшем из-за нытья порезали и луки пропали. Лучник силен только на старте.
Так ты оставляй холик, он выходит из мыши, жмякаешь, и о боже он еда. Дитя леса вообще самый быстрый лук за счет 2 ускорений, на 75 лвл у дитя кап бега 320 ( майка талик и бижа). Ну с бижей ща тяжковато будет, -26 и того 296. И хватит уже всеми луками как один писать сначала тащат, потом страдают, ни одна мразь на луке не останется, но зато перепрыгнет на другие профы и заберет халявные геройки, хотя они их и близко не заслужили. Чуть позже станет тесно 1к луков у се, начнется нытье чтоб дали рерас, иначе уйдем и админы как всегда поведутся. Забрали бы репроф, как просят все (не луки), вот веселье то было бы). Но это лишь мечты, об идеальном сервере(
 

JackieNakie

Игрок
предлагаешь ждать месяц пока луки наиграются ?) а что делать тем кто не хочет играть лукарем ?) искать другую игру ?)
на прошлом серве стартовал спустя 4 дня после старта на пике хумов ( не было возможности стартовать в день открытия). качался нормально, свои луки воровали мобов, но играл как то
 

QwyII

Игрок
на прошлом серве стартовал спустя 4 дня после старта на пике хумов ( не было возможности стартовать в день открытия). качался нормально, свои луки воровали мобов, но играл как то
Это конечно понятно и красиво , однако к примеру меня больше интересует почему вместо того чтобы апать отстающих (танки сапорты и некоторые другие классы) до играбельного уровня - опять надувают итак перекошенных имб выводя общий дисбаланс на новый уровень
 

AFRODITA

Игрок
на прошлом серве стартовал спустя 4 дня после старта на пике хумов ( не было возможности стартовать в день открытия). качался нормально, свои луки воровали мобов, но играл как то
Это когда на прошлом сервере было 90% луков, да было много, но что творится на этом сервере это тупо ад. Хотя откуда тебе знать ты всего лишь 1400 лукарь.
 

QwyII

Игрок
Так ты оставляй холик, он выходит из мыши, жмякаешь, и о боже он еда. Дитя леса вообще самый быстрый лук за счет 2 ускорений, на 75 лвл у дитя кап бега 320 ( майка талик и бижа). Ну с бижей ща тяжковато будет, -26 и того 296. И хватит уже всеми луками как один писать сначала тащат, потом страдают, ни одна мразь на луке не останется, но зато перепрыгнет на другие профы и заберет халявные геройки, хотя они их и близко не заслужили. Чуть позже станет тесно 1к луков у се, начнется нытье чтоб дали рерас, иначе уйдем и админы как всегда поведутся. Забрали бы репроф, как просят все (не луки), вот веселье то было бы). Но это лишь мечты, об идеальном сервере(
Ну примерно все так и будет
 

On1x

Игрок
Так ты оставляй холик, он выходит из мыши, жмякаешь, и о боже он еда. Дитя леса вообще самый быстрый лук за счет 2 ускорений, на 75 лвл у дитя кап бега 320 ( майка талик и бижа). Ну с бижей ща тяжковато будет, -26 и того 296. И хватит уже всеми луками как один писать сначала тащат, потом страдают, ни одна мразь на луке не останется, но зато перепрыгнет на другие профы и заберет халявные геройки, хотя они их и близко не заслужили. Чуть позже станет тесно 1к луков у се, начнется нытье чтоб дали рерас, иначе уйдем и админы как всегда поведутся. Забрали бы репроф, как просят все (не луки), вот веселье то было бы). Но это лишь мечты, об идеальном сервере(
Ты не поверишь я так и делаю, только холик не спасает от дамага под соской 12-16к, а если я блинк он тоже делает блинк. Ну ты понял...
2 ускорялки? Ну одну видел, а где вторая взялась? Или ты 3 секунды после блинка считаешь ускорялкой? Ты конечно гениальны(ная) писать мне про 75 лвл и бег билд, когда я написал что всего 55 лвл и пвп на данном этапе проходит без каких либо билдов!
 

JackieNakie

Игрок
Это когда на прошлом сервере было 90% луков, да было много, но что творится на этом сервере это тупо ад. Хотя откуда тебе знать ты всего лишь 1400 лукарь.
Я еще не начал играть, а вы уже тыкаете мне, что я 1400 лукарь) Хотя в одной из тем я писал, что буду опять пикой стартовать. Я не играю лучниками. И да, опять не стартую в день открытия потому что есть дела семейные в выходные, поэтому большинство врагов уже будет выше меня лвл и я буду меньше встречаться с ними на локациях, что меня устраивает вполне
 

On1x

Игрок
предлагаешь ждать месяц пока луки наиграются ?) а что делать тем кто не хочет играть лукарем ?) искать другую игру ?)
Ну это уже не ко мне вопросы, сам бы хотел начать не луком, но таковы реалии сервера. Взял лука для комфортной прокачки.
 

AFRODITA

Игрок
Ну это уже не ко мне вопросы, сам бы хотел начать не луком, но таковы реалии сервера. Взял лука для комфортной прокачки.
Ну во первых если ты не знал, блинковаться можно и не по прямой, и хрен ты поймешь куда лук блинкуется, во вторых если ты падаешь от одной тычки под соской, то начинай одевать шмот, а то привыкли на луках в ба до 80 кач и в третьих я просто к слову расписал что на 75 лвл уже кап у дитя, на твоем лвл он один хер быстрее всех. Да про бег после блинка говорю, ты прыгаешь он за тобой, а у тебя ускорение и ты говоришь ему летика ты в стольню.
 
Сверху