Будут ли изменения?

Мы в социальных сетях

AFRODITA

Игрок
Ну это уже не ко мне вопросы, сам бы хотел начать не луком, но таковы реалии сервера. Взял лука для комфортной прокачки.
Так начни, че как тряпка, мне сказали лук имба, значит буду играть за лука. У тебя есть яица?
 

On1x

Игрок
Ну во первых если ты не знал, блинковаться можно и не по прямой, и хрен ты поймешь куда лук блинкуется, во вторых если ты падаешь от одной тычки под соской, то начинай одевать шмот, а то привыкли на луках в ба до 80 кач и в третьих я просто к слову расписал что на 75 лвл уже кап у дитя, на твоем лвл он один хер быстрее всех. Да про бег после блинка говорю, ты прыгаешь он за тобой, а у тебя ускорение и ты говоришь ему летика ты в стольню.
С тобой беседовать бесполезно, ибо ты в глазки долбишься! Я повторю для тебя ещё раз, у меня 55 лвл, о каком шмоте ты говаришь?!
Блинковаться не по прямой? А как? Можно буквой Г? Чем механика блинка отличается от других подобных? Можно на лету резко изменить траекторию?
Ты я вижу яркий пример форумного теоретика. Так сказать великого гуру игры, разберающегося во всем и дающего гениальные советы.
Ну и во вторых, если ты не знал, то я у тебя совета не просил. Тем более почитав то, что ты пишешь.
 

QwyII

Игрок
Но но но , уважаемые держите себя в рамочках
Но на самом деле я ,исключительно по доброте душевной ,вам сейчас еще лопату го*неца подкину на вентилятор
Система получения значков защитника как я понимаю пересмотрена не была и на дефах по прежнему танки,саппорты и большинство мили классов остается не у дел , а значит луки кроме безумного дамага в поле получают еще и нехилый такой буст в скорости сбора бижи , не ?)
И не надо мне тут ля ля про неважность шмота в игре про шмот (это пишу заренее для самых умных среди средне-дибильных, которые начнут рассказывать сказки о неважности эквипа) , это это опять таки возвращает нас к тому что я писал выше : "А что делать тем кто не хочет играть лукарем ???"
 

AFRODITA

Игрок
С тобой беседовать бесполезно, ибо ты в глазки долбишься! Я повторю для тебя ещё раз, у меня 55 лвл, о каком шмоте ты говаришь?!
Блинковаться не по прямой? А как? Можно буквой Г? Чем механика блинка отличается от других подобных? Можно на лету резко изменить траекторию?
Ты я вижу яркий пример форумного теоретика. Так сказать великого гуру игры, разберающегося во всем и дающего гениальные советы.
Ну и во вторых, если ты не знал, то я у тебя совета не просил. Тем более почитав то, что ты пишешь.
Если пороешься в темах моих прошлых, я еще на е2 писал что дитя самый сильный лук, на этом сервере мы как раз и увидели их тьму. Я про дитя леса знаю все, и меня просто возмутило как можно писать про него, что его кто то сливает 1 в 1, хз на сколько можно быть криворуким. Да можно резко блинкануться в другую сторону от мыши вампира. Ты обычный дефальщик имбы, но когда чуть мозги у тебя окрепнут, ты поймешь что не долго тебе играть осталось, когда в игре присутствует класс, на голову выше других в игре.
 

AFRODITA

Игрок
Но но но , уважаемые держите себя в рамочках
Но на самом деле я ,исключительно по доброте душевной ,вам сейчас еще лопату го*неца подкину на вентилятор
Система получения значков защитника как я понимаю пересмотрена не была и на дефах по прежнему танки,саппорты и большинство мили классов остается не у дел , а значит луки кроме безумного дамага в поле получают еще и нехилый такой буст в скорости сбора бижи , не ?)
И не надо мне тут ля ля про неважность шмота в игре про шмот (это пишу заренее для самых умных среди средне-дибильных, которые начнут рассказывать сказки о неважности эквипа) , это это опять таки возвращает нас к тому что я писал выше : "А что делать тем кто не хочет играть лукарем ???"
Раса се имея средний уровень 75+, против остальных 60+, не нуждается в биже вовсе, я бегаю с ел дагерами, а они уже без шансов сливают с ба луком, так что не парься.
 

alextower

Игрок
А может стоило сразу запилить отдельный сервер для луков ?) луки дисбаланс мы не видим , луки на кликероботах мы не видим, лукам для нагиба достаточно просто елозить е*линой по клавиатуре ... этого мы не видим совсем , второй сервер наблюдают этот поистине наркоманский перекос в сторону луков
А ув. админам пожалуй напомню что когда игра приносит не удовольствие а раздражение то ее заменяют...
И сейчас очевидно что стада лукарей откровенно раздажают всех - хотя уже позно и типочки изи модом и прикладным софтом взяли 75-80 лвла
Че сказать кроме - ГЦ епта!!!:confused:
какой софт надо юзать расскажи?)
 

Bombitta

Игрок
Предлагаю уже сейчас начать ныть на магов)
Эх, лук-лучок... Золотая луковичка...

Пс. Апните цп-леек(
 

mexxx

Игрок
Игрок
Я хз кто придумывал опять таки луков но что перегнул с Се и Де и хумским фениксом.
1. что нужно сделать уменьшить рендж луков
2. Убрать вообще из игры Блинки так они у всех разные разной дистанции различными откатами и тому подобное у кого то они на цели у кого по прямой у кого их нет у кого скидывают таргет.
3. Переделать дагеров чтоб они могли убивать но не было у них контроля. Это вообще наркомания у дагеров контроль лудше чем у танка агр и стан в месте взятые.
4. Привезать на конец скилы к урону а не просто забить болт, потому как большая часть скиллов в игре игнорируют броню таланты на защиту от дебафов и скилов.
5. Хоть как то начать балансировать численность населения в расах типо кого мало тем плюшки давать типо бафа нармор и атаку на 5%. Урон по постам.
6. Баф победы сделать нормальном чтоб мелки лвл подним не получал плюшек больше 5к да разграничить все это дело полвлам что если 50-59 дамаг прилетал не выше 5к 60-69 до 10к до 75 15к а потом уже нормальный дмаг. А не так нуб пришел на осду получил плюхи на 50к встал упал встал упал так конечно народ новый не будет тут задерживается никак
 

eTtooo

Игрок
Игрок
луки луки луки... талант от стрел вкачайте и вперед, сплошное нытье, всегда будут те кто быстрее сильнеее или умнее, либо все время тратите в игре либо просто не отчаивайтесь и получайте крит на 25к... Играйте в удовольствие... А те кто устал от ребалансов или дисбалансов пожалуйста опишите в развернутом виде в лк свой взгляд на луов и покажите где у них перебуст, и я уверен вам там ответят, а возможно и прислушаются... А пока ребята просто поймите 20% донаторы, 20% трудяги, 20% кланы, остальные 40% вы либо терпите, либо выбирайте первые 3 варианта, в играх всегда так было и будет...
 

On1x

Игрок
Если пороешься в темах моих прошлых, я еще на е2 писал что дитя самый сильный лук, на этом сервере мы как раз и увидели их тьму. Я про дитя леса знаю все, и меня просто возмутило как можно писать про него, что его кто то сливает 1 в 1, хз на сколько можно быть криворуким. Да можно резко блинкануться в другую сторону от мыши вампира. Ты обычный дефальщик имбы, но когда чуть мозги у тебя окрепнут, ты поймешь что не долго тебе играть осталось, когда в игре присутствует класс, на голову выше других в игре.
Если ты начнёшь читать то что тебе пишут, а не то что тебе хочется, то ты заметишь что я никого не дефаю. Я разве писал что ДЛ слабый? Я просто перечислил часть проф которые имеют тоже не плохую мобильность и легко могут дать ДЛ по щам.
 

Stabilnost

Игрок
Не резать луков! Я еще только 58, топ ел лук уже ждёт в инвентаре, #Булка горит от луков)
 

Stabilnost

Игрок
луки луки луки... талант от стрел вкачайте и вперед, сплошное нытье, всегда будут те кто быстрее сильнеее или умнее, либо все время тратите в игре либо просто не отчаивайтесь и получайте крит на 25к... Играйте в удовольствие... А те кто устал от ребалансов или дисбалансов пожалуйста опишите в развернутом виде в лк свой взгляд на луов и покажите где у них перебуст, и я уверен вам там ответят, а возможно и прислушаются... А пока ребята просто поймите 20% донаторы, 20% трудяги, 20% кланы, остальные 40% вы либо терпите, либо выбирайте первые 3 варианта, в играх всегда так было и будет...
В голосину прям!) Про талант от луков! Это как я точную фулию сет на +1 поможет? Бегаю я с талантами от луков хрень это
 

Stabilnost

Игрок
А лучше бы не были на луков, вы дождики несёте все чушь, тут просто напросто сила сила у многих проф на лоу лвле высокая слишком, вот и вся проблема
 

DrKoks

Игрок
Игрок
Хм...наверное.
Значить у вампира нет мыши (в которой он на легке любого догоняет) + блинк, у феяпики нет 3х блинков подряд, у хумопсины в облике бег + парал дальний + блинк, у орка подкат + скилл дающий ему бега дохера? Или мне просто попадались ребята с руками, нажимающие правильно кнопки. Как всегда будут те кто будет ныть, не зная даже потенциал своей профы. Сам даже немного пожалел что не начал за вампира, вот на кого помоему надо ныть.
На прошлом серве так же было на старте, толпа луков, которых в дальнейшем из-за нытья порезали и луки пропали. Лучник силен только на старте.

Любой практически лук сливает вампира, который хотя бы скилы знает свои,только тупой не может задоджить один стан с блинка вампира, есть конечно уникалы которых по пару раз подряд убиваешь, не знающие что такое холик и тайминг, но в случае если лук адекватный это либо столица, либо за деревом стоишь бамбук куришь (75+)
 

DrKoks

Игрок
Игрок
Ты не поверишь я так и делаю, только холик не спасает от дамага под соской 12-16к, а если я блинк он тоже делает блинк. Ну ты понял...
2 ускорялки? Ну одну видел, а где вторая взялась? Или ты 3 секунды после блинка считаешь ускорялкой? Ты конечно гениальны(ная) писать мне про 75 лвл и бег билд, когда я написал что всего 55 лвл и пвп на данном этапе проходит без каких либо билдов!


Типичный пример лука высшего класса .

Я блинк ,и он блинк...

Я лечу за тобой в форме , подлетел, форма заканчивается ты юзаешь холик , дальше если я блинкаюсь то блинкаюсь в холик,и дальше отпадаю от твоего кайта, блинкаешься ты первый - отрываешься, и когда я блинкнусь за тобой после того как холик спадет, уже не достану ,это проще простого ,но напрячь извилину хоть одну чтобы нажать три кнопки очень сложно. Как же тяжело то доджить один стан с блинка а я яй.
 
Последнее редактирование:
Сверху