Мы в социальных сетях

OliSykes

Игрок
На текущий моменты цены в ЛК остались без изменений, такая стоимость остается или будет меняться после запуска?
 

OliSykes

Игрок
Изменился курс пополнения 1р к 1 монете, было 2р к 1 монете, а цены останутся те же
Это в курсе, но меня интересует вот что... Нерзул писал: Объясню. Смотри допустим фул донат 10к монет - раньше это было 20к рублей. Если ты их задонатил, то получишь 50% от монет. тоесть 5к монет. Но с учетом игровых скидок получается так, что 5к монет - хватит на тот же самый фул донат, который раньше стоил 10к монет. Надеюсь понятно объяснил))) смысла в денежный эквивалент нету переводить.

Возврат монет на xdrive

Но это совсем не так. Например, на прошлом сервере я залил 1000 рублей = 500 монет, следует, что на XDrive получаю 50% = 250 монет. Так почему он пишет, снова про фулл донат на XDrive если этого не хватит?))

Может конечно я чего-то не понимаю, объясните, пожалуйста.
 

parakeet

Игрок
Это в курсе, но меня интересует вот что... Нерзул писал: Объясню. Смотри допустим фул донат 10к монет - раньше это было 20к рублей. Если ты их задонатил, то получишь 50% от монет. тоесть 5к монет. Но с учетом игровых скидок получается так, что 5к монет - хватит на тот же самый фул донат, который раньше стоил 10к монет. Надеюсь понятно объяснил))) смысла в денежный эквивалент нету переводить.

Возврат монет на xdrive

Но это совсем не так. Например, на прошлом сервере я залил 1000 рублей = 500 монет, следует, что на XDrive получаю 50% = 250 монет. Так почему он пишет, снова про фулл донат на XDrive если этого не хватит?))

Может конечно я чего-то не понимаю, объясните, пожалуйста.

ЕВ2:
1000 рублей = 500 монет.
XDrive:
500/2=250 монет. (50% от 500 монет на ев2)
 

Palpatine

Игрок
Игрок
Возврат монет на xdrive

Но это совсем не так. Например, на прошлом сервере я залил 1000 рублей = 500 монет, следует, что на XDrive получаю 50% = 250 монет. Так почему он пишет, снова про фулл донат на XDrive если этого не хватит?))

Может конечно я чего-то не понимаю, объясните, пожалуйста.

Логика в этих словах конечно присутствует, мб они сами не правильно поняли свою систему возврата средств) а мб цены подешевеют на 50% ( в чем я конечно сомневаюсь)
 

MaximumEXP

Игрок
Это уже понял. Зашел на ОБТ, цены на лоу поберухи такие же, на кирки тоже самое)
Ну на самые дешёвые вещи не было скидок, а вот на остальные ок скидки, топ подберуха на ев2 стоила 3к рублей (1500 монет) а щас 700 рублей (700 монет)
 

ШурикКу

Игрок
Игрок
Ребята с проекта вернули нам половина доната и 80% народу еще не довольны.
Сколько видел играл на других проектах никто этого не делал.
Возможно для создания какого то начала видимого онлайна это сделано.
Либо я не стратег и не понимаю этого. В любом случае это плюс хоть с половиной доната стартовать можно и продать если золотишко понадобится.
 

OliSykes

Игрок
Ребята с проекта вернули нам половина доната и 80% народу еще не довольны.
Сколько видел играл на других проектах никто этого не делал.
Возможно для создания какого то начала видимого онлайна это сделано.
Либо я не стратег и не понимаю этого. В любом случае это плюс хоть с половиной доната стартовать можно и продать если золотишко понадобится.
Согласен, но, к сожалению, жить ему не долго.
 

Bombitta

Игрок
Ребята с проекта вернули нам половина доната и 80% народу еще не довольны.
Сколько видел играл на других проектах никто этого не делал.
Возможно для создания какого то начала видимого онлайна это сделано.
Либо я не стратег и не понимаю этого. В любом случае это плюс хоть с половиной доната стартовать можно и продать если золотишко понадобится.
Есть одна фришка л2 (клуб любителей ручных противотанковых гранатометов) , там можно было через лк перекинуть со старого сервера на вновь открывшийся. Естественно, с процентом)
Просто тебе не попадались такие проекты)
 

skayvoker2

Игрок
Релакс в том случае, если кач в разы быстрей и не нужно фармить на шмот. покупаешь за гроши и только пвп.
все купил умер на поле взял нового .. снова умер ... так побегал 1 час и все бб сервер на год) но зато надо ныть что все сложно дайте гм шоп
 
Сверху