Чо там у хумов?

Мы в социальных сетях

Fonexx

Игрок
Игрок
А что должна сделать администрация? Ты же сам сказал, что до этого не играл в подобные проекты, поэтому тебе сложно. Они должны игру как-то оказуалить или что?
Ты понимаешь что луку хумоа обделены инвизами и блинами, это как минимум. Второе это раса вымирающая.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Ты понимаешь что луку хумоа обделены инвизами и блинами, это как минимум. Второе это раса вымирающая.
Дык у орков тоже у лука нет инвиза и блинка. Это типо фишка. Не понятно в чем его сильная сторона, у орков говорят он жирный, но они считают иначе=) У хума, видимо, другие фишки. А по теме тут у многих боль и страдания. Игра недавно вышла, нет ни гайдов ничего. Народ в основном еще чистилище не прошел. Шмота тоже нет. пока рано говорить о силе кого-либо.
Конечно блинки и инвизы порядком подзаипали, но видимо только тех у кого их нет. Поиграй за ЛДД малех, потом вернешься на лука и будет казаться, что все у него гуд=)
 

Aderal

Игрок
Игрок
Тож играю в первые, не такая уж и боль...вчера я понял для чего непосредственно нужен мой класс это осады я костолом. Для других целей в пвп он юзабелен но не профитен. Могу убить дайгера, лука иль мага..другого хдд но это совсем не то..слишком много запары.
 

HardCase

Игрок
Игрок
Ниче не знаю мой стат на хиле 61/65 главное как говорится вовремя подсосать фраг)
 

Роман

Игрок
Игрок
Просто у всех есть инвизы просто у всееееееехх , уберите этот убоги скил ..
 

Wax

Игрок
Игрок
Играть сложно так как не играл на таких проектах информации 0
это игра расчитана на масс пвп) соло бегать тут как бы не о чем, только в КП и орденах тут игра затачивалась под ГвГ и лсады а не про л2 соло ганкеров, это совсем др механика...
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
это игра расчитана на масс пвп) соло бегать тут как бы не о чем, только в КП и орденах тут игра затачивалась под ГвГ и лсады а не про л2 соло ганкеров, это совсем др механика...
Если игра заточена только для этого, то зачем делать кучу проф которые на осаде вообще никакие? Я чет думал, что это равностороний проект. Ну типа кто хочет играет соло, кто хочет в пати и т.д.
 

Spock

Игрок
Игрок
Играю за Империю Лучник Стены - боль...... 60 лвл качнул 320 раз умер..... Боль. Скилы даже половину 2 уровня не выучил. Боль.Играть сложно так как не играл на таких проектах информации 0 . Играю ещё 1 неделю и в реал если АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ИСПРАВИТ СИТУАЦИЮ!!!!!!! Так как качаться с 0 за другую расу уже не интересно.
Кооперируйся с игроками, на сл неделе будут кланы 1й лвл и будет набор игроков, будет по проще.
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
Я глянул, там какаята пыль есть от инвиза у ювелира за 5к, как она работает, на области? А что касается инвиза на примере WOW, там инвиз контрился АОЕ скиллами и меткой у лучника и все было збс, чем тут контрится я хз, на обт не играл. Просто когда враг уходит в инвиз, это 80 % эскейп или после сразу прокаст на фулл хп и в стольню.
 

G1ern

Игрок
Игрок
Например? Бегаю за хумского лдд бег сток 187, с дешем 200
Только у хумов нет лдд. Ты скорее всего на барде играешь. Возвращаемся к цитате "Главное понять для чего твой класс".
p.s. оборотня просто не рассматриваем как персонажа. Я не знаю зачем хоть кто-то в здравом уме на нем бы играл.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
это игра расчитана на масс пвп) соло бегать тут как бы не о чем, только в КП и орденах тут игра затачивалась под ГвГ и лсады а не про л2 соло ганкеров, это совсем др механика...
А по словам администрации это просто лоурейт сервер с элементами РВР;)
 

HRpimp

Игрок
Игрок
Играю за Империю Лучник Стены - боль...... 60 лвл качнул 320 раз умер..... Боль. Скилы даже половину 2 уровня не выучил. Боль.Играть сложно так как не играл на таких проектах информации 0 . Играю ещё 1 неделю и в реал если АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ИСПРАВИТ СИТУАЦИЮ!!!!!!! Так как качаться с 0 за другую расу уже не интересно.
К 60 уповню умер 100 раз, убил при этом 200+, ищи ошибки, как говорится
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Хз, бегаю мародером 61 лвл 140/100 13к хонора, зачем столько его в достяги запихали я хз, профа норм, но с инвизными дагерами геморно, приходится себастиан сразу и ждать пока инвиз кончится, а так кто первый прокаст дал того и тапки. Без дворянок хреново, жалко у меня график 5/2 так думаю расу водить не сложнее рейда цлк 25хм.
уж очень переборщили с этими инвизами.я имею ввиду полные инвизы.помоему предостаточно и кучи стелсов у разных проф.а профы с полными инвизами тупо имбы.я понимаю если бы полные инвизы дали сапам для живучести но нафига такой сильный сейв давать профам с мега дамагом типа дагеров и луков?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
что бы они могли жить, тк в начале было нытье по поводу они всех убивают не дают жить, а теперь оказалось что они с шансом уходят в инвиз при получении смертельного урона. через некоторое время игроки научатся и с этим справляться
 

Spock

Игрок
Игрок
что бы они могли жить, тк в начале было нытье по поводу они всех убивают не дают жить, а теперь оказалось что они с шансом уходят в инвиз при получении смертельного урона. через некоторое время игроки научатся и с этим справляться
Подскажите пожалуйста как справляться?
"В будущем через некоторое время скорей всего возможно кто либо с вероятностью и сможет с этим справится но это не факт." Мне нра точные ответы) Всё таки техническая часть не приемлет авось(ей).
 
Сверху