Что делать после получения 87

Мы в социальных сетях

Kekeke228

Игрок
Игрок
Собсна думаю вопрос становится актуальнее с каждым днем, как ускоряют , люди постепенно подтягиваются к капу уровня , а контент не прибавляется . фармить ( имеющиеся локи) смысла не особо много даже если он есть то это надоест рано или поздно, осадить искать фраги тоже занятие не на долго, обещали данж НО он раз в день и быстро приестся и надоест так же. Вопрос вот в чем планируются ли в БЛИЖАЙШЕЕ время локации для 87 лвлов либо какой либо другой контент
 

Kovarro

Игрок
Делать локации ради локаций? Ну и что это даст? Ничего.
Насчет контента согласен, по сути сейчас 3 варианта: фарм мобов, фарм беляков, фарм авапостов. Ну кланам возможно фарм босов и питов. Все это уже давно морально устарело.
Вот если бы сделали финт ушами, и придумали свежий принцип/подход - вот это бы удержало игроков и выделило среди конкурентов. Хотя среди конкурирующих проектов этот пока что лучший.
 

Miyaru

Игрок
Игрок
Как вариант, я бы сделал далее бесконечную прокачку, а за каждый взятый лвл, просто давать либо n-лям голды, или 1 талант например
 

Mpako6ec

Игрок
Собсна думаю вопрос становится актуальнее с каждым днем, как ускоряют , люди постепенно подтягиваются к капу уровня , а контент не прибавляется . фармить ( имеющиеся локи) смысла не особо много даже если он есть то это надоест рано или поздно, осадить искать фраги тоже занятие не на долго, обещали данж НО он раз в день и быстро приестся и надоест так же. Вопрос вот в чем планируются ли в БЛИЖАЙШЕЕ время локации для 87 лвлов либо какой либо другой контент
Играешь в игру ради мободроча? тебе на другой проэкт!
 

VoditelNLO

Игрок
некоторым еще качаться и качаться. По идеи ж тут смысл - прокачался, оделся и сражаешься с другими расами.Разве нет? Какой еще контент нужен то?
 

Kekeke228

Игрок
Игрок
некоторым еще качаться и качаться. По идеи ж тут смысл - прокачался, оделся и сражаешься с другими расами.Разве нет? Какой еще контент нужен то?
Во всем известном проэкте смысл было такой же но там был гм квест для повышения статов своих ну и топ фарм на кригосе, и опять такие локации полупустые тут за исключением усилиных мобов, чтобы сделать дейлик ппоста приходится по полчаса порой бегать искать нужных мобов. И кач/фарм в однообразных локациях надоест быстро к сожалению , и разбавление его осадами либо пвп не особо поможет
 
Последнее редактирование:

Hass

Игрок
Игрок
Вот чтобы такие темы не всплывали, нужно убирать репроф-рерас и упростить кач. Кап 87 и дальше до 90 архисложно без новых скилов. Качайте новых персов с новым донатом и капиталовложением, вуаля!!!
 

VoditelNLO

Игрок
Во всем известном проэкте смысл было такой же но там был гм квест для повышения статов своих ну и топ фарм на кригосе, и опять такие локации полупустые тут за исключением усилиных мобов, чтобы сделать дейлик ппоста приходится по полчаса порой бегать искать нужных мобов. И кач/фарм в однообразных локациях надоест быстро к сожалению , и разбавление его осадами либо пвп не особо поможет
тут вообще нужно мобов на многих локах добавить, а то вообще печально как то.
А по поводу контента на 87 предложите администрации что то, ну а как по мне - докачался, оделся и в бой.
 

Hemming

Игрок
Игрок
Если в игре про поиск фрагов надоедает искать фраги, то вероятно нужно найти другую игру.
По поводу мобов согласен, некоторые локи очень пустые и города, крепости, замки выглядят очень мертво из-за практически отсутствия в них нпс.
 
  • Like
Реакции: CnH

Deku

Игрок
Игрок
то есть по вашему, при получении 87 лвл в игре делать нечего ? ходить на осады, фанится, артефакт, убивать муровья, осада города, замка, вы сделали 20 лвл соль бижи? у вас есть арталиты? просто бегать в локах драться это скучно? зачем вы тогда стартовали тут играть? тупо чтобы крабить мобов ? ИГРА БИТВА ЗА СЛАВУ так бейте за СЛАВУ и получайте ГЕРОЙКУ!
В игре есть чем заниматься, и разработчики стараются подвозить каджые 1.5 месяца чтото новое в профы! в отличии от всем на известного проетка на БУКВУ (Б) тут все ровно!
 
Последнее редактирование:

MaximumEXP

Игрок
Собсна думаю вопрос становится актуальнее с каждым днем, как ускоряют , люди постепенно подтягиваются к капу уровня , а контент не прибавляется . фармить ( имеющиеся локи) смысла не особо много даже если он есть то это надоест рано или поздно, осадить искать фраги тоже занятие не на долго, обещали данж НО он раз в день и быстро приестся и надоест так же. Вопрос вот в чем планируются ли в БЛИЖАЙШЕЕ время локации для 87 лвлов либо какой либо другой контент
Разве пвпшится с другими игроками/пачками может надоесть? Я хз ещё на 84 лвла забил на кач тупо фармлю/фанюсь, нах этот 87 я хз)
 

Kekeke228

Игрок
Игрок
тут вообще нужно мобов на многих локах добавить, а то вообще печально как то.
А по поводу контента на 87 предложите администрации что то, ну а как по мне - докачался, оделся и в бой.
Кто бы не убеждал вас в том что это смысл игры без дальнейщего развития пвп не имеет иинтереса в долгой перспективе так точно докачаются многие , оденутся не многие попвпшатся недельку от силы и забьют , ибо как сам Славик говорил "щас контингент такой им главное гонка развития, а не старое задротство" . так вот если нет гонки развития многие просто забьют
 

ScreamerGL

Игрок
Да я смотрю ты уже оделся как папка. Все арталиты, топ ма сет, реликт пушка, 20 сет бижи, хотя бы 50% достягов. Может ты амулет уже забил полезностями?) Делать ему нечего... Кек)
 

Mpako6ec

Игрок
то есть по вашему, при получении 87 лвл в игре делать нечего ? ходить на осады, фанится, артефакт, убивать муровья, осада города, замка, просто бегать в локах дратся это скучно? зачем вы тогда стратовали тут играть? тупо чтобы крабить мобов ? ИГРА БИТВА ЗА СЛАВУ так бейте за СЛАВУ и получайте ГЕРОЙКУ!
ты прав конечно,ну даже БИТВА ЗА СЛАВУ уже пару сервов как не БИТВА ЗА СЛАВУ :))
как по мне,все сделанно для нытиков,сначало орут резать а в заключении некем играть!
на старте порезали фарсию,терпиМо бустанули лдд,хдд терпиЛо!
как играть ренж профами? блинки по 12 сек,ренж контроль "Кайта не будет"
 
Последнее редактирование модератором:

qvd

Игрок
ПВП автор, как я понимаю, не рассматривает? :penguin:
Всё скиллы выучены, топ шмот?
 

Limbahs

Игрок
Лол, в любой игре с онлайном 24/7 в ближайшее время делать будет нечего. Я сижу по 2-4 часа в день и контента хватает выше крыши, скучать некогда.
 
Сверху