Что делать после получения 87

Мы в социальных сетях

Mosya

Игрок
Игрок
то есть по вашему, при получении 87 лвл в игре делать нечего ? ходить на осады, фанится, артефакт, убивать муровья, осада города, замка, просто бегать в локах дратся это скучно? зачем вы тогда стратовали тут играть? тупо чтобы крабить мобов ? ИГРА БИТВА ЗА СЛАВУ так бейте за СЛАВУ и получайте ГЕРОЙКУ!
Ты игру перепутал, про битвы и славу это на арбузах. Или ты имел ввиду... ох, е мое, вот оно что!:)
Тут ты немного не прав, все это не скучно, но это же не 24\7. Осады городов, замков,караваны, ав и арты четко по расписанию - не успел, работал, спал и все гг. Осады когда "еговеличествоРЛпожелает", а ведь может не пожелать. Мочить фраги ради фрагов... Ну такое, за нубов ничего не дают, а топчики уже друг друга в лицо знают, и исход пвп достаточно очевиден. Соло игроков с каждым днем меньше, ибо с повышением лвла такой игрок получает: отсутствие адекватного кача и фарма, минимальный соло фан (выхватить от пачки на топ споте за фан не считаю, если что). Топам скучно, нубам больно.
 

MaximumEXP

Игрок
Ты игру перепутал, про битвы и славу это на арбузах. Или ты имел ввиду... ох, е мое, вот оно что!:)
Тут ты немного не прав, все это не скучно, но это же не 24\7. Осады городов, замков,караваны, ав и арты четко по расписанию - не успел, работал, спал и все гг. Осады когда "еговеличествоРЛпожелает", а ведь может не пожелать. Мочить фраги ради фрагов... Ну такое, за нубов ничего не дают, а топчики уже друг друга в лицо знают, и исход пвп достаточно очевиден. Соло игроков с каждым днем меньше, ибо с повышением лвла такой игрок получает: отсутствие адекватного кача и фарма, минимальный соло фан (выхватить от пачки на топ споте за фан не считаю, если что). Топам скучно, нубам больно.
Хз скок бегаю соло пачки редко когда трогают, по 2-3 кто те да, но собрать 1-2 человека и пойти фармить/фаниться как бы ноу проблем.
 

VoditelNLO

Игрок
Кто бы не убеждал вас в том что это смысл игры без дальнейщего развития пвп не имеет иинтереса в долгой перспективе так точно докачаются многие , оденутся не многие попвпшатся недельку от силы и забьют , ибо как сам Славик говорил "щас контингент такой им главное гонка развития, а не старое задротство" . так вот если нет гонки развития многие просто забьют
тут проект относительно не долго и живет, если сравнить с прошлым. А так что, набил 87 лвл, надеваешь топ шмот, топ ствол, топ бижу, арталиты, амулет и все прочее и пвп с другими игроками, осады и все такое. Я вот еще только к 80 подхожу и думаю взять максимум 84 лвл и хватит. Дальше фаниться. Человек этот набил 87 лвл и спрашивает чем заниматься, та тут дел в игре кроме кача полно. Ну или мне так кажется, так как я играю 5-6 часов в день
 

f0rce

Игрок
Игрок
Собсна думаю вопрос становится актуальнее с каждым днем, как ускоряют , люди постепенно подтягиваются к капу уровня , а контент не прибавляется . фармить ( имеющиеся локи) смысла не особо много даже если он есть то это надоест рано или поздно, осадить искать фраги тоже занятие не на долго, обещали данж НО он раз в день и быстро приестся и надоест так же. Вопрос вот в чем планируются ли в БЛИЖАЙШЕЕ время локации для 87 лвлов либо какой либо другой контент
сильно не душить и ждать всех
 
то есть по вашему, при получении 87 лвл в игре делать нечего ? ходить на осады, фанится, артефакт, убивать муровья, осада города, замка, вы сделали 20 лвл соль бижи? у вас есть арталиты? просто бегать в локах драться это скучно? зачем вы тогда стартовали тут играть? тупо чтобы крабить мобов ? ИГРА БИТВА ЗА СЛАВУ так бейте за СЛАВУ и получайте ГЕРОЙКУ!
В игре есть чем заниматься, и разработчики стараются подвозить каджые 1.5 месяца чтото новое в профы! в отличии от всем на известного проетка на БУКВУ (Б) тут все ровно!
согласен
 

12iq

Игрок
Игрок
то есть по вашему, при получении 87 лвл в игре делать нечего ? ходить на осады, фанится, артефакт, убивать муровья, осада города, замка, вы сделали 20 лвл соль бижи? у вас есть арталиты? просто бегать в локах драться это скучно? зачем вы тогда стартовали тут играть? тупо чтобы крабить мобов ? ИГРА БИТВА ЗА СЛАВУ так бейте за СЛАВУ и получайте ГЕРОЙКУ!
В игре есть чем заниматься, и разработчики стараются подвозить каджые 1.5 месяца чтото новое в профы! в отличии от всем на известного проетка на БУКВУ (Б) тут все ровно!
мне кажется, что речь идет о доп варианте фарма по аналогу земель кригоса, но админы ж вроде работают над данжем. хз к чему этот вброс про то что нечем заниматься, не успеваю и так в весь контент:(
 

pisec

Игрок
МАЛО МОБОВ ПОСЛЕ 80! ЛЮБУЮ ЛОКУ СРАВНИТЕ ДО 80 И ПОСЛЕ В ТИ!
 

Aladushka

Игрок
Вот когда автор достигнет максимума
(20 бижа, фул арталиты, рел ма ствол, топ ма шмот, достяги, взять рлку , тогда и поговорим.

Ты ещё многово не достиг , а уже пишешь нет контента.
 

skayvoker2

Игрок
Собсна думаю вопрос становится актуальнее с каждым днем, как ускоряют , люди постепенно подтягиваются к капу уровня , а контент не прибавляется . фармить ( имеющиеся локи) смысла не особо много даже если он есть то это надоест рано или поздно, осадить искать фраги тоже занятие не на долго, обещали данж НО он раз в день и быстро приестся и надоест так же. Вопрос вот в чем планируются ли в БЛИЖАЙШЕЕ время локации для 87 лвлов либо какой либо другой контент
как бы игра РВР т.е основной уклон в осады и т.д если вы сами не ходите на осады ( что являеться основой ) и ноете что мало контента парни что даст вам инст который покрабите неделю и будете ныть что контента нету ко ко ко ...
 

Kekeke228

Игрок
Игрок
то есть по вашему, при получении 87 лвл в игре делать нечего ? ходить на осады, фанится, артефакт, убивать муровья, осада города, замка, вы сделали 20 лвл соль бижи? у вас есть арталиты? просто бегать в локах драться это скучно? зачем вы тогда стартовали тут играть? тупо чтобы крабить мобов ? ИГРА БИТВА ЗА СЛАВУ так бейте за СЛАВУ и получайте ГЕРОЙКУ!
В игре есть чем заниматься, и разработчики стараются подвозить каджые 1.5 месяца чтото новое в профы! в отличии от всем на известного проетка на БУКВУ (Б) тут все ровно!
Чтобы успешно принимать участие в этих действиях нужен хороший шмот пухи камни и т.д. -> нужен фарм -> фарм в одинаковых локах которые никак не обновляются и не прибавляются быстро насто*бывает если ты не задрот отсюда следует что нужно либо подвозить новые локи помимо новых проф ( играю с открытия на 1 профе и желания менять ее от тенденций нет) либо новый контент , коего со времен увеличение кол-ва мобов в усиленных локациях я не припомню
 

Kekeke228

Игрок
Игрок
как бы игра РВР т.е основной уклон в осады и т.д если вы сами не ходите на осады ( что являеться основой ) и ноете что мало контента парни что даст вам инст который покрабите неделю и будете ныть что контента нету ко ко ко ...
А что дадут осады одних и тех же постов круглые сутки. на осады давно не хожу(кроме важных постов) ибо что нужно вынес с них , а афк побить пост не особо интересно
 

skayvoker2

Игрок
А что дадут осады одних и тех же постов круглые сутки. на осады давно не хожу(кроме важных постов) ибо что нужно вынес с них , а афк побить пост не особо интересно
ну дк это не пве проет а пвп/рвр захват теретории и т.д в этом все должи были понимать куда идете ... ну кто доктор что с Се зделали каток с которым нету желания у вменяемых иметь дело .. какой смыл давать фан мб им надоест друг друга долбить и ктот рераснет отуда ныть на форуме что в катке без пвп скучно супер забавно
 

Kekeke228

Игрок
Игрок
ну дк это не пве проет а пвп/рвр захват теретории и т.д в этом все должи были понимать куда идете ... ну кто доктор что с Се зделали каток с которым нету желания у вменяемых иметь дело .. какой смыл давать фан мб им надоест друг друга долбить и ктот рераснет отуда ныть на форуме что в катке без пвп скучно супер забавно
Всегда так будет и было есть раса каток и другие против нее, артеи - хумы - щас се ,ждите ваша очередь прийдет
 
Сверху