ЧТО ОТОБРАТ У ГНОМОЛУКОВ?

Мы в социальных сетях

ЧТО НУЖНО УБРАТЬ У ГНОМОВ-ЛУКОВ НА ВАШ ВЗГЛЯД?

  • РЕНЖ

    Голосов: 35 15,9%
  • СТРАХ

    Голосов: 72 32,7%
  • ОДНУ МАСУХУ

    Голосов: 8 3,6%
  • ЗАРЕЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЧТОБЫ НЕ СИЛЬНЕЕ ГРЕМЛИНА БЫЛИ

    Голосов: 56 25,5%
  • И ТАК СОЙДЁТ

    Голосов: 49 22,3%

  • Всего проголосовало
    220

AlexGus

Игрок
Игрок
3) у Фарсии и призрака уд не дает статы как у гнома, хумов, орков и 1 се ( как там у гнома по сравнению с аналагами уд я хз)
Хочешь поговорить про уд?
Вопрос к Администрации как такой урон сквозь уд проходит?
 

Вложения

  • Shot00015.jpg
    Shot00015.jpg
    732,8 KB · Просмотры: 91

Open

Игрок
Вопрос: после Фира выскакивает защита от контроля на 5 секунд? Если да. То в чем проблема? Фир является полным контролем, думаю что сниматься холиком должен по принципу масс Агра танков. И раз это фулл контроль, то не должен перенакладываться. И пусть остаётся таким же массовым.
Если где то ошибся - поправьте.
 

heroMarina

Игрок
Все аргументы сводятся только к количеству гномолуков.По качеству я бы его даже в тройку лучших не поставил.Жду недождусь,когда вы тут наноете на порезку его,чтоб репроф подвезли.Все равно скоро их останется единицы.48 ловки,8к п дефа в+6 сете,и 30к хп.Неимовернейшая имба просто,которая ловит от любого тычки в 15-25к.Если кто то заходит в этих луков со своим прокастом,он 100% забирает с собой несколько таких имб.Даже сейчас орки вполне не плохо так входят уже,что будет на 80+ я даже описывать не буду.Любой адекватный человек понимает,что любой хдд будет просто вакханалии устраивать в этой толпе.Луки всегда были сильны на раннем этапе игры.Тут как правило основной онлайн в 2 расах,и как бы вам не хотелось,но карлики в этом не виноваты...
разве фишка не в двух масухах или 3х нюков с большой ренжи?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Вопрос: после Фира выскакивает защита от контроля на 5 секунд? Если да. То в чем проблема? Фир является полным контролем, думаю что сниматься холиком должен по принципу масс Агра танков. И раз это фулл контроль, то не должен перенакладываться. И пусть остаётся таким же массовым.
Если где то ошибся - поправьте.
Естественно,это же контроль.И если скажем ты применил стан,что в большинстве случаев многие и делают в начале пвп,сразу как упал холик.То фир на тебя не прокнет в защиту от контроля.В пвп я вообще такие случаи на пальцах сосчитаю,чтоб прокал фир.Естественно когда в толпу пуляет толпа карликов с луками,то фир там работает нормально.
 

Open

Игрок
Раньше у фарсии если мне не изменяет память, шансовый паралич висел 3 секунды. Сейчас висит 1 секунду.
Мб фир так же к одной секунде приравнять?)
 

Sirvamp

Игрок
Естественно,это же контроль.И если скажем ты применил стан,что в большинстве случаев многие и делают в начале пвп,сразу как упал холик.То фир на тебя не прокнет в защиту от контроля.В пвп я вообще такие случаи на пальцах сосчитаю,чтоб прокал фир.Естественно когда в толпу пуляет толпа карликов с луками,то фир там работает нормально.
А я на сабе бегая от 55+ гнома поймал 2 фира меньше чем за минуту и прикол в том что в таргете у него был не я , а орк стоящий рядом классно да ? А прикинь че там на осадах мы чувствуем бегая как дураки в фире
 
Последнее редактирование:

TykiMikk

Игрок
Игрок
у луков надо убрать фикс урон с шрапнели и взрыва тогда будет норм а то как то смотреть когда тебя под усилением тяжелой брони( которая блокирует вроде как рендж атаки) убивает шрапнель как то грусно
 

FriendlyGhost

Игрок
мемно конечно как луко гномы дефают ОП ренджу их класса.
Ты просто не того лука в хумах взял, у стены ренжа всего на пару шагов меньше гнома, зато по многим другим параметрам в пвп 1х1 он сильнее (урон, деф, откат и принцип контроля, понижение дефа, сброс таргета при рывке, хуже только скорость бега и нет быстрых стрел).
п.с. если бы не пусть и малый, но шанс фира, на олимпе лучник Стены бы убивал гнома с 100% вероятностью, а так хоть 1 из 3 боев можно попотеть и на удаче вывезти.
 

Derden

Игрок
Игрок
Ты просто не того лука в хумах взял, у стены ренжа всего на пару шагов меньше гнома, зато по многим другим параметрам в пвп 1х1 он сильнее (урон, деф, откат и принцип контроля, понижение дефа, сброс таргета при рывке, хуже только скорость бега и нет быстрых стрел).
п.с. если бы не пусть и малый, но шанс фира, на олимпе лучник Стены бы убивал гнома с 100% вероятностью, а так хоть 1 из 3 боев можно попотеть и на удаче вывезти.
1х1 я на своём фениксе сильнее гномолуков. Но только если встречаемся в рендже моей досягаемости. Иначе табурет просто-напросто кайтит, и успевает на пасиве отрегенить все мои прокасты. Благо, меня начинает оч сильно спасать мой 2 билд обвеса. Чую он скоро превратится в рабочий.
А насчёт стены - не вешай лапшу на уши людям. Стена слабый лук.
 

hhhhhh

Игрок
Ты просто не того лука в хумах взял, у стены ренжа всего на пару шагов меньше гнома, зато по многим другим параметрам в пвп 1х1 он сильнее (урон, деф, откат и принцип контроля, понижение дефа, сброс таргета при рывке, хуже только скорость бега и нет быстрых стрел).
п.с. если бы не пусть и малый, но шанс фира, на олимпе лучник Стены бы убивал гнома с 100% вероятностью, а так хоть 1 из 3 боев можно попотеть и на удаче вывезти.
Ну ты же должен прекрасно понимать что ренджа в этой игре - все для лучника в пвп 1х1, стрелять из будки в будку на оли тоже кайф.
На осадах фир в 8 целей кайф.
Я понимаю что ты не хочешь нерфа своего класса.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну ты же должен прекрасно понимать что ренджа в этой игре - все для лучника в пвп 1х1, стрелять из будки в будку на оли тоже кайф.
На осадах фир в 8 целей кайф.
Я понимаю что ты не хочешь нерфа своего класса.
А ты что хочешь? Что хочешь вот ты конкретно? На какой ты профе играешь,что она прям хуже гномского лука? Ну заберите фир массовый,дайте таргетный фир и сброс таргета при блинке,как у всех луков.Ты же понимаешь,что если забрать у гномо лука этот фир,он станет абсолютным гимпом среди лучников.Но конкретно вам это ничем не поможет! Вашими соплями только зарежут очередную профу,которая всегда такой была!
 
Сверху