Что покупать для комфортной игры?

Мы в социальных сетях

ДмитрийК

Игрок
Игрок
Тут люди пишут про маунтов для комфортной игры, если честно не оч понял зачем они бегать собирать ресы ?
 

Kenni2008

Игрок
Игрок
Тут люди пишут про маунтов для комфортной игры, если честно не оч понял зачем они бегать собирать ресы ?
Он нужен для того что бы когда у тебя нету фортов комфортно передвигаться по карте, на вражеские форты, на осадах и т . д.
 

Reghthar

Игрок
ого, те закинув 1к можно вполне норм играть? я солодрочер и мне нужен тока кач
Опционально уменьшается (для бомжей) до:
Помощник: Базовый 200
Еда для помощника ( 30 ) 20
Агатион: Феникс 200
Волшебный мешок 150
Емкость для сбора крови 150
Разделочный нож 150
Волшебный ключик 150
Сумка: Путешественника 150
________
Итого ~1000, и с этим уже можно играть.
Умение "читать" отменили?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Глаза режет от таких цифр, походу это игра не для таких бомжей как я. Тут без пары К стартового доната походу делать нехуй, на парумесячном серваке темболее
тут походу такому глупому нех делать а не бомжу раз ты сделал такой вывод из всего прочитанного выше
 

Wax

Игрок
Игрок
Слишком уж кошерный пэинт, фэил, для цифр др. оттенок нужен))...
 

Wax

Игрок
Игрок
какая механика работы у сброса класа? например я 77 лвл хил, хочу сбросить класс на пику например, что происходит после сброса, дэлвл, что ?
 

Inc

Игрок
какая механика работы у сброса класа? например я 77 лвл хил, хочу сбросить класс на пику например, что происходит после сброса, дэлвл, что ?
Тебе возвращается вся голда, сп, рекомендации, что ты потратил на скиллы.
Но это было на ОБТ. До 70 кажется штрафа не будет (могу ошибаться возможно до 60), а дальше как я понял будут штрафы.
Таланты остаются на месте, т.е если ты перекинулся с мага на файтера, то будешь бегать с м.атакой, пока не откатишь за голду таланты.
 
  • Like
Реакции: Wax

FabRyo

Игрок
жосский, конечно, донат. п2 по сравнению с эв просто сказка. реген хп/мп/цп, шапочки, статы и прочая лабуда для толстых кошельков
 

Wisp

Игрок
жосский, конечно, донат. п2 по сравнению с эв просто сказка. реген хп/мп/цп, шапочки, статы и прочая лабуда для толстых кошельков
я вон пару дней бутылки пособирал и накопил на топ донат)о каких толстых кошельках идет речь?)
 
Сверху