Что происходит у ДЕ

Мы в социальных сетях

dendog

Игрок
Игрок
Добро пожаловать в мир хумов первые 2 недели проэкта.
До 70го лвл кач через континент онли и норм
 

NEXT

Игрок
расса формируется не сама по себе ребяты. Кто то заложил нелепые статы внутри рассы , кто бы это мог быть??? Народ он как рыба , где глубже там и жизнь. Абидна канечна что я начал за танчика у ДЕ играть. Но.. я как высигда спокоен как удаф. Сами накосячили сами и исправют. Я против порезки гномов. баланс в принципе нормальный... Балансить нада внутре рассовые фишки... существенно порезать дагер-лукарей и прилично добавить сапорту... народишко он что? он как щенок слепой его носом тыкать нада... а терпеть никто не станет.. банально свалют...
Приехали,,,,
 

NEXT

Игрок
А может просто админам сделать все как было до рерасов?
 

x11

Игрок
Игрок
Куда не пойди -ДЕшек как саранчи. Кто вам доктор, что при таком количестве игроков в расе, вы не можете организоваться.
 

EatMe

Игрок
Я де лук 63, как только в магазе появится нужное мне оружие - тут же репроф. Дно полное на осаде, феи пика - 1 удар и я мёртв, орк пика и танк - то же... Про гномов молчу ваще.
 

BloodyF

Игрок
Игрок
Раки ебаные а не архи,идите в тетрис играть. Фердинанд лох ,харе архов ракам раздавать в ексе. Долбоеб. Только одни команды "встали и в гейт".и продолжают укреп бить ,когда гномы в бочину лупят. Харе голосовать за него .расса ебланов,все пишут "где посты " и продолжают голосовать. У них в мямле 10 человек сидят и то в разных групах и половина фармит,они никогда пачкой не соберутся на норм деф.
бом бом
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Щас бы скинуть пару ссылок на темы недельной давности, когда всех бомбило от де лукарей... но лень... так быстро меняются приоритеты "нытья" у людей. Оч интересно наблюдать )
 

Blanka

Игрок
Игрок
"Луконожами все играете, сосите"))))) Умницам, которые так пишут скажу : А КЕМ ИГРАТЬ ЕЩЕ, ЕСЛИ НЕТУ ИГРАБЕЛЬНЫХ ПРОФ, КРОМЕ СИНА И ПРИЗРАКА... 3 обоссаных мага, бафер,которому 2 раза резали целку,потом вовсе удалили скил,и еще 2 средних лдд, которые только на пве... ГДЕ ХДД ДЕ? ГДЕ ХДД? Забыли придумать. У танков нету купола как у гномов тактического, нету притягивалок как у се орков, ВОТ и не играет никто НЕИГРАБЕЛЬНЫМИ профами. Делайте возможность рераса всем или дорабатывайте профы хумов и де
 

h8zerg

Игрок
Игрок
расса формируется не сама по себе ребяты. Кто то заложил нелепые статы внутри рассы , кто бы это мог быть??? Народ он как рыба , где глубже там и жизнь. Абидна канечна что я начал за танчика у ДЕ играть. Но.. я как высигда спокоен как удаф. Сами накосячили сами и исправют. Я против порезки гномов. баланс в принципе нормальный... Балансить нада внутре рассовые фишки... существенно порезать дагер-лукарей и прилично добавить сапорту... народишко он что? он как щенок слепой его носом тыкать нада... а терпеть никто не станет.. банально свалют...
Раса с одной с пишется
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
Жирик
жирик норм рл ...он не виноват что у вас в расе сыкливые луконожи ...без танко/пик на врыв ...покупайте репроф он стоит дешево .даже тем кто не вливает в игру =)
Жирик норм рл roflanEbalo, ты видимо за легион не играл.
 

MOPE

Игрок
Игрок
Сделали бы у ДЕ еще бы один класс ХДД.
Для кого сделали порезку в 10 + к демеджа? По хдд и так такой дамаг не проходил. А у ДЕ этих хдд нету!
Завезли бы нормальных руководителей, которые бы заслужили своими командами нормальный авторитет, без тупых походов на соль для себя же.
Если честно я только под руководством к сожалению бывшего ДЕ "Wel" видел в чате команду "ДЕФ", нынешние генералы вообще такой команды не знают.
Убрали бы переагр от массовых скилов пики и массхила на аванпост. (это руководству ЕВ)


Имхо
 

Xyling

Игрок
Сделали бы у ДЕ еще бы один класс ХДД.
Для кого сделали порезку в 10 + к демеджа? По хдд и так такой дамаг не проходил. А у ДЕ этих хдд нету!
Завезли бы нормальных руководителей, которые бы заслужили своими командами нормальный авторитет, без тупых походов на соль для себя же.
Если честно я только под руководством к сожалению бывшего ДЕ "Wel" видел в чате команду "ДЕФ", нынешние генералы вообще такой команды не знают.
Убрали бы переагр от массовых скилов пики и массхила на аванпост. (это руководству ЕВ)


Имхо
Чем тебе пика не хдд? Она что в масс замесе может втащить, что в соло и только один недостаток этой профы это псина, которая быстро отлетает и все. Влетаю в замесах пикой и строки дмг от 3к до 18к летают с абилок. А только толк от этого , если так никто влететь не может и все убегают? И на осады не охота из-за этого ходить, ты влетаешь взерг расы, что раздать, а бичи с луками и дагеры в другую сторону убегают тк их ваншотуют на осадах.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
"Луконожами все играете, сосите"))))) Умницам, которые так пишут скажу : А КЕМ ИГРАТЬ ЕЩЕ, ЕСЛИ НЕТУ ИГРАБЕЛЬНЫХ ПРОФ, КРОМЕ СИНА И ПРИЗРАКА... 3 обоссаных мага, бафер,которому 2 раза резали целку,потом вовсе удалили скил,и еще 2 средних лдд, которые только на пве... ГДЕ ХДД ДЕ? ГДЕ ХДД? Забыли придумать. У танков нету купола как у гномов тактического, нету притягивалок как у се орков, ВОТ и не играет никто НЕИГРАБЕЛЬНЫМИ профами. Делайте возможность рераса всем или дорабатывайте профы хумов и де
Да ладно тебе! Де хдд развалил моего Костолома на изи , чем то вампирился , я его и не перебил (фармил там же где и я, значит примерно равный)
Де танк --- в масс замесе вампирик на фул ХП (и ЦП вроде) чем тебе не фишка? ! Одного танка ДЕ как 2-х других бьешь !
НУ конечно же , они же не гнут или гнут если догонят, а лукодагеры всех догоняют, от всех убегают .... ко ко)
 

Blanka

Игрок
Игрок
Да ладно тебе! Де хдд развалил моего Костолома на изи , чем то вампирился , я его и не перебил (фармил там же где и я, значит примерно равный)
Де танк --- в масс замесе вампирик на фул ХП (и ЦП вроде) чем тебе не фишка? ! Одного танка ДЕ как 2-х других бьешь !
НУ конечно же , они же не гнут или гнут если догонят, а лукодагеры всех догоняют, от всех убегают .... ко ко)
Это лдд вампир, его пост убивает с пульки и гварды с залпа. Насчет танка... Толк от живучести танка в масс замесах, если его бьют последними. Если кстати его не бить в этот скил он не будет лечиться и ты его сравнил с притяжками или куполами, изза которых у всех слайдшоу на осаде?
 

Lansky

Игрок
Игрок
Ну что, луко-дагеры не так сильны в масс замесах? Теперь держите большого болта раса-инвизеров
 
Сверху