Мы в социальных сетях

как вы к этому относитесь?

  • +

    Голосов: 106 58,9%
  • -

    Голосов: 61 33,9%
  • @

    Голосов: 13 7,2%

  • Всего проголосовало
    180

kritekal

Игрок
бессмысленно что то обсуждать) союзы польза для игры))) админы говорят все норм)))))
 
Мы думаем о том, где вы черпаете энергию на создание все новых и новых тем по одним и тем же моментам.
Почему эта энергия, и самое главное - время, не используется в игре для помощи своей расе?
Онлайн не меньше прошлого

золотые слова!
 
  • Like
Реакции: PENN

anka1912

Игрок
Игрок
не будет союзов , забудьте об этом , те кому нужно итак нормально фармят на дошики
 

hhhhhh

Игрок
zUVyzNdwWss.jpg


интересные осады, куча фана, пвп, союзы не нужны.
 

DuHaDuH

Игрок
Мне одному кажется что там на скриншоте "неиграющий" админ без хайда стоит за деревом?
 

Dinalty

Игрок
Предложу - сделать голосование в игре - у телепортера или таблички для 70+ лвл между слабыми рассами
1.Хочу союз
2 .Пожалуй откажусь
Пусть игроки решат.
И конечно же последнее слово за руководителями проекта.
 

BeAfraiD

Игрок
тоесть опустить вообще на дно чтобы больше не просили ничего?
Нет сделать союз и что бы осадили как все, играя за фей пацаны имеют по 100к соли в неделю не напрягаясь, я не ходил неделю на осады потому что фармил, зачем делать двум слабым расам союз, и оставлять пасивку + соли, если остальные без нее?
 

Devourer

Игрок
Нет сделать союз и что бы осадили как все, играя за фей пацаны имеют по 100к соли в неделю не напрягаясь, я не ходил неделю на осады потому что фармил, зачем делать двум слабым расам союз, и оставлять пасивку + соли, если остальные без нее?
[/QUOTE
Лучше уж оставте се самих с бонусом соли
 

hhhhhh

Игрок
Ну в принципе ситуацию увидели)) Прошу закрыть тему тут все понятно!
Нет сделать союз и что бы осадили как все, играя за фей пацаны имеют по 100к соли в неделю не напрягаясь, я не ходил неделю на осады потому что фармил, зачем делать двум слабым расам союз, и оставлять пасивку + соли, если остальные без нее?
потому что не для всех смысл игр ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ НАФАРМИТЬ СООООЛЬ, люди хотят пвпшиться в нормальных условиях.
 
Сверху