Мы в социальных сетях

как вы к этому относитесь?

  • +

    Голосов: 106 58,9%
  • -

    Голосов: 61 33,9%
  • @

    Голосов: 13 7,2%

  • Всего проголосовало
    180

Devourer

Игрок
Нет сделать союз и что бы осадили как все, играя за фей пацаны имеют по 100к соли в неделю не напрягаясь, я не ходил неделю на осады потому что фармил, зачем делать двум слабым расам союз, и оставлять пасивку + соли, если остальные без нее?
Се лучше самих оставьте с бонусом соли. ДЕ паков с норм рейтингом 0, СЕ 3 3+0=3, этот союз только опустит
 

BeAfraiD

Игрок
Се лучше самих оставьте с бонусом соли. ДЕ паков с норм рейтингом 0, СЕ 3 3+0=3, этот союз только опустит
Да конечно раскажи это вампиру который меня догоняет фулл бег билде, и гнет пополам в фулл топ элите, хватит претворяться слабыми, есть норм люди и в де и се просто нужно ходить на осады, не можете забрать посты ешьте укрепы, не жадничайте, сожрали урепы ушли в гейты, топ пацаны всё прекрасно понимают, союз будет норм.
 

BeAfraiD

Игрок
Да конечно раскажи это вампиру который меня догоняет фулл бег билде, и гнет пополам в фулл топ элите, хватит претворяться слабыми, есть норм люди и в де и се просто нужно ходить на осады, не можете забрать посты ешьте укрепы, не жадничайте, сожрали урепы ушли в гейты, топ пацаны всё прекрасно понимают, союз будет норм.
Фарлю зт неделю, подгорает от того сколько я раз здох, от милли проф просто потому что не куда убежать, или цепляешь кучу мобов...
 

superwise

Игрок
Игрок
да тут дело даже не в союзах, а в том что урезанный дроп. люди на 77 лвл бегают в топ ЕХ смешно даже . и почему инретесно они падают от донатеров которые по фулу одеты? (сарказм) крафтите говорят. с чего крафтить ? уники только по 10к покупать так как рынок пустой. в итоге на 77 ты скрафтишь 1 сапог на левую ногу. фигня какая то. без доната ты мясо и пофигу на первоначальный донат ты либо живи в игре либо либо донать червонец что б одеться. а челы с топ ЕЛом +12 по твоему топ ЕХ бьют мама не горюй. короче. донатьте и будет вам счастье
 

Bazzspb

Игрок
да тут дело даже не в союзах, а в том что урезанный дроп. люди на 77 лвл бегают в топ ЕХ смешно даже . и почему инретесно они падают от донатеров которые по фулу одеты? (сарказм) крафтите говорят. с чего крафтить ? уники только по 10к покупать так как рынок пустой. в итоге на 77 ты скрафтишь 1 сапог на левую ногу. фигня какая то. без доната ты мясо и пофигу на первоначальный донат ты либо живи в игре либо либо донать червонец что б одеться. а челы с топ ЕЛом +12 по твоему топ ЕХ бьют мама не горюй. короче. донатьте и будет вам счастье
Так во всех фри проектах. Поверь, тут донат очень добрый и минимальный, по сравнению с конкурентом, где в магазине добавлены шапки с бешеными статами за бешеные деньги которые ой как влияют на баланс.
Учитывая цены на рынке на донат, не донатер-задрот спокойно может купить фул донат за пару недель, или донатер может спокойно купить топ переточенную пуху, тут все справедливо. Не хотите такого играйте в игры с ежемесячной подпиской, но без доната, правда аналогичных игр нет.
 
  • Like
Реакции: PENN

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
да тут дело даже не в союзах, а в том что урезанный дроп. люди на 77 лвл бегают в топ ЕХ смешно даже . и почему инретесно они падают от донатеров которые по фулу одеты? (сарказм) крафтите говорят. с чего крафтить ? уники только по 10к покупать так как рынок пустой. в итоге на 77 ты скрафтишь 1 сапог на левую ногу. фигня какая то. без доната ты мясо и пофигу на первоначальный донат ты либо живи в игре либо либо донать червонец что б одеться. а челы с топ ЕЛом +12 по твоему топ ЕХ бьют мама не горюй. короче. донатьте и будет вам счастье
Что значит по фулу одеты, каким образом "донатеры" оделись если как вы пишите люди бегают в ех с урезанным дропом? В донате нету вещей из шмота, ех, ма и тд. Любой игрок не вкладывая ни копейки, может купить донат-сундуки за адену. Не корректно описываете свою мысль. У меня есть знакомые игроки, которые сами себе все крафтят, занимаются собирательством, да на это уходит много времени и в целом сил, но все-же, скрафтили и ничего страшного, главное желание. Дроп урезаный и все правильно, но если бы дроп не урезали, то я уверен лично вы бы жаловались что весь сервер уже в топ ма, и тд по тексту.
А во вторых, тема про союзы а вы про каких то донатеров одетых по фулу, нестыковочка... за оффтопы буду мутить, либо подключайтесь к обсуждению по теме, либо не распускайте срач
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
каким образом "донатеры" оделись
Это сейчас серьезно написано? Рассказываю схему только тссс. Донатишь монетки. Продаешь. Покупаешь все что душа пожелает с базара. ПРОФИТ вы одеты и великолепны, гномы сила орда могила де канава

за оффтопы буду мутить, либо подключайтесь к обсуждению по теме
Пишу по теме, а то мясник на атоме уже точит топор (верните саркастичного пенна :cat:).
Я б дал союз 2 самым слабым расам (не по рейтингу а по реальному боевому онлайну), дальше будем посмотреть. Но бога ради если будете делать союзы НЕ ТЯНИТЕ ПО 5 ДНЕЙ КАК НА ПРОШЛОМ СЕРВЕРЕ это просто цирк.
Политика "бустим слабых душим сильных" как по мне тупая до предела. Раса доминирует, старается побеждать, держите в награду тп по 5к с 0 постов. Тупа кек. Поддержать слабую расу - вперед, никаких проблем. Душить сильную расу - извините а чего бы? Будь тп условно всегда 5к на все, а слабым делалась бы скидка, вопросов 0. А так...

з.ы. дроп и правда печален до предела, спасибо, что отбиваете желание фармить локи.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Я б дал союз 2 самым слабым расам (не по рейтингу а по реальному боевому онлайну), дальше будем посмотреть. Но бога ради если будете делать союзы НЕ ТЯНИТЕ ПО 5 ДНЕЙ КАК НА ПРОШЛОМ СЕРВЕРЕ это просто цирк.
Политика "бустим слабых душим сильных" как по мне тупая до предела. Раса доминирует, старается побеждать, держите в награду тп по 5к с 0 постов. Тупа кек. Поддержать слабую расу - вперед, никаких проблем. Душить сильную расу - извините а чего бы? Будь тп условно всегда 5к на все, а слабым делалась бы скидка, вопросов 0. А так...
Если бы вы решали про союзы, возможно и дали бы, но не вы решаете кому и когда выдать сюоз, и сообщения на форуме не добавят союз в игре.
Сильный, мощные, безусловно. Но отжимать все города и замки просто потому что "мы мощные мы можем" - можете, но содержать все эти владения будет становится все дороже и дороже. Для низких уровней мы уже сделали снижения стоимости, поэтому новички/сабы не сильно пострадают от вектора доминирования расы
 

Backslider

Игрок
Если бы вы решали про союзы, возможно и дали бы, но не вы решаете кому и когда выдать сюоз, и сообщения на форуме не добавят союз в игре.
Зачем нам тогда предлагают подключаться к обсуждению по теме и вообще держат тему открытой?
 

EternetyQQ

Игрок
Если бы вы решали про союзы, возможно и дали бы, но не вы решаете кому и когда выдать сюоз, и сообщения на форуме не добавят союз в игре.
Сильный, мощные, безусловно. Но отжимать все города и замки просто потому что "мы мощные мы можем" - можете, но содержать все эти владения будет становится все дороже и дороже. Для низких уровней мы уже сделали снижения стоимости, поэтому новички/сабы не сильно пострадают от вектора доминирования расы
Просто у вас странная политика,вы просто хотите задушить топов что бы они просто не захватывали и отдали кому-то,
А вот если бы вы делали что бы им кто-то мог дать отпор вот здесь было бы шик...
Но увы бонусы Кача соли и т.д. не отменяет того что их больше в разы...
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Зачем нам тогда предлагают подключаться к обсуждению по теме и вообще держат тему открытой?
Нам важно ваше мнение, адекватное и конструктивное. Такие проскакивают в этих потоках сознания, хоть и редко. И регулируем наши планы с учетом их
Просто у вас странная политика,вы просто хотите задушить топов что бы они просто не захватывали и отдали кому-то,
А вот если бы вы делали что бы им кто-то мог дать отпор вот здесь было бы шик...
Но увы бонусы Кача соли и т.д. не отменяет того что их больше в разы...
Мы хотим что бы все расы могли иметь примерно равные шансы на что либо, но когда сильная раса не дает шанса другой расе, у на есть только такие инструменты регулирования, причем мы выводим эти механизмы в автоматический режим, что бы раса сама понимала какие преимущества и какие недостатки она получит за свои действия.
Что бы мы делали кому-то что бы он мог дать отпор, серьезно?)
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
Вам важно ваше мнение, адекватное и конструктивное. Такие проскакивают в этих потоках сознания, хоть и редко. И регулируем наши планы с учетом их
Мне важно мое, это да :)
Каждый видит ситуацию по своему, со своей горы и под свои цели.
А в плане союзов, может вы озвучите и ваше видение? Вы пока не хотите, ясно, а почему? Условный каток де+се (или другая комбинация не в этом суть) мог бы ворваться в бочину замеса оро-гномов. Отдельно де тоже могут да, но их явно переедут и это сильно бьет по морали.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Город, 12 утра.
Эафор - бодаются 3 расы
cb55580c94aa4b12610d6550b9da3c50.png
Амон - бодаются мощные пацаны
e9127c90f5ea3c659a4a204b4decbbb2.png
Хумы тем временем жарят посты мощных пацанов

Б - Баланс
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник

DemonMEHT

Игрок
аж смешно,мало того хилов обрезали на оли редко встретишь,и топ расы бодаютца,а остальные кусочки доедают,помимо етого на дефах жпбо гномы отожрались значков до немогу,и ето баланс?
 

Raurim

Игрок
Город, 12 утра.
Эафор - бодаются 3 расы
cb55580c94aa4b12610d6550b9da3c50.png
Амон - бодаются мощные пацаны
e9127c90f5ea3c659a4a204b4decbbb2.png
Хумы тем временем жарят посты мощных пацанов

Б - Баланс
Тупа костоломы в 8 таргетов по 8к шмаляют это в 22к пдефа парни с пдефом меньше 10к отлетают не дождавшись третьего аое скила, не ною, просто балансненько :D
P.s. Сколько нужно пдефа что бы держать урон от этих перекаченных, плотных, красивых пацанов? Тестеры, поделитесь инфой.
 

SosexyBunny

Игрок
Тупа костоломы в 8 таргетов по 8к шмаляют это в 22к пдефа парни с пдефом меньше 10к отлетают не дождавшись третьего аое скила, не ною, просто балансненько :D
P.s. Сколько нужно пдефа что бы держать урон от этих перекаченных, плотных, красивых пацанов? Тестеры, поделитесь инфой.
а ты кто по профе?
 
Сверху