Мы в социальных сетях

как вы к этому относитесь?

  • +

    Голосов: 106 58,9%
  • -

    Голосов: 61 33,9%
  • @

    Голосов: 13 7,2%

  • Всего проголосовало
    180

Amir

Игрок
Игрок
Изложу свои мысли:
1 в целом везде профы+- одинаковые. 2 не хватает рычага давления на по и архов со стороны игроков(что-то вроде импечмента раньше срока с ограничением на период ставить урну для голосования), 3 при создании персонажа надо продумать бонусы, чтоб те кто заходил выбирал слабую расу для получения фишек. 4. Надо продумать для слабых рас меньше трат на изучение скилл (золото) 5. Чтоб у слабых рас можно было нанимать на авонпостах и городах нпс защитников за налоги, и чтоб был выбор хил танк дд лайт лук и маг.
Прошу не критиковать просто мысли)
 

kenzorus

Игрок
Игрок
Я вижу ситуацию таковой:
У де много хороших проф, вампир, дитя тьмы, маги на мой взгляд самые сильные в игре, хдд очень сильный..
То есть имея крутые профы но не имеют возможности устраивать пвп? Объясню почему)
Во первых ДЕ как видят врагов сразу гейтуют и бегут, не пробуют драться никогда.
Во вторых может быть у вас не достаточно хороша синька и пати не собраны под пвп?
В третьих набрали кучу луков и дагеров, вопрос для кого и для чего? Чисто для соло игры... Вы делайте 1 профу для пати и осад а вторуюдля кайфа чисто пофаниться например.
 
Последнее редактирование:

OliSykes

Игрок
Город, 12 утра.
Эафор - бодаются 3 расы
cb55580c94aa4b12610d6550b9da3c50.png
Амон - бодаются мощные пацаны
e9127c90f5ea3c659a4a204b4decbbb2.png
Хумы тем временем жарят посты мощных пацанов

Б - Баланс
А потом приходят вечером гномы и отжимают город себе.

Б - БАЛАНС
 

hhhhhh

Игрок
Голосование весьма показательно, мнение Гулдана хотелось бы прочитать.
 

Chep

Игрок
Игрок
Город, 12 утра.
Эафор - бодаются 3 расы
cb55580c94aa4b12610d6550b9da3c50.png
Амон - бодаются мощные пацаны
e9127c90f5ea3c659a4a204b4decbbb2.png
Хумы тем временем жарят посты мощных пацанов

Б - Баланс
Ты как всегда со скринами не существующих замесов, две расы афк крутят флаги на достяг, пока им разрешают орки.
 

DuHaDuH

Игрок
Голосование весьма показательно, мнение Гулдана хотелось бы прочитать.
Тоже поднимал этот вопрос чтобы админы регулировали противостояние зергорасам союзами слабых рас.
Но второй сервер подряд на это кладется жирный болт и сервак отправляется в свободное плавание.
Ну ок думаю ещё 1-2 недельки и RIPак придет серваку.
 
  • Like
Реакции: Chep

hhhhhh

Игрок
Тоже поднимал этот вопрос чтобы админы регулировали противостояние зергорасам союзами слабых рас.
Но второй сервер подряд на это кладется жирный болт и сервак отправляется в свободное плавание.
Ну ок думаю ещё 1-2 недельки и RIPак придет серваку.
хз, на прошлом серваке были норм союзы и они очень помогли
 

EternetyQQ

Игрок
Я вижу ситуацию таковой:
У де много хороших проф, вампир, дитя тьмы, маги на мой взгляд самые сильные в игре, хдд очень сильный..
То есть имея крутые профы но не имеют возможности устраивать пвп? Объясню почему)
Во первых ДЕ как видят врагов сразу гейтуют и бегут, не пробуют драться никогда.
Во вторых может быть у вас не достаточно хороша синька и пати не собраны под пвп?
В третьих набрали кучу луков и дагеров, вопрос для кого и для чего? Чисто для соло игры... Вы делайте 1 профу для пати и осад а вторуюдля кайфа чисто пофаниться например.
Вот именно крутые профы ... Лук ,дт и нож...
Вот ними и играют а хдд обоссаные ..
С сапами все понятно их везде не хватае ...
 

amigos

Игрок
Игрок
союзы нужно делать было после первой недели игры а щяс позно пить боржоми
 

Chep

Игрок
Игрок
Тема давно не апалась, вангую завтра союзы подвезут.
 

kritekal

Игрок
какие союзы? админы говорят все хорошо типа дерутся бонусы слабой расе? они хотят дратся слабые? ну они сами должны админы непричем(сарказм)
 

lKass

Игрок
какие союзы? админы говорят все хорошо типа дерутся бонусы слабой расе? они хотят дратся слабые? ну они сами должны админы непричем(сарказм)
а ты что не знал что бонус слабой расы дает + 50к хп + 50к цп + 20к пдефа и 20к м дефа )
 

HD_Mitovich

Игрок
А Можно узнать сколько у де еще будут бонусы? типы просто 2 недели бегают с бонусами по 150%+ ко всему , они там норм уже себе отфармили бижы и соли и лвл . мб хватит? касается не ток де но и хумов с се ,
видел как се сегодня в ноль катанули гномов и фей.
сколько у них еще будут бонусы*?
У де такое ощущение что осады просто по кд и их некто не дефает чтоли.
 

hhhhhh

Игрок
Мне кажется нету понимания того что никакие бонусы не увеличат онлайн рассы, и никогда 100 ДЕ не убьют 200 орков, какие бы бонусы не были бы.
Тем временем все больше и больше людей перекачиваются в орков, хм почему же? наверн т.к. там нету бонусов.
 

amigos

Игрок
Игрок
бонусы изначяльно было провальное решение союзы нужно было делать после недели осад
 
Сверху