Дагер и ПВЕ

Мы в социальных сетях

greenword89

Игрок
Игрок
Перед уходом решил репрофнуться в дагера, думаю мб зайдет, еще побегаю... Как же я пожалел. Пошел тестить на зараженку и был опечален. Луком крит с автоатаки наносил больше урона чем весь прокаст дагера, после которого он бьет автоатакой мизер и ждет 8-12 сек откаты, еще и мобы пробивают сильней. крч не сервер, а помойка, все через жопу сделано
 

Graffalo

Игрок
Перед уходом решил репрофнуться в дагера, думаю мб зайдет, еще побегаю... Как же я пожалел. Пошел тестить на зараженку и был опечален. Луком крит с автоатаки наносил больше урона чем весь прокаст дагера, после которого он бьет автоатакой мизер и ждет 8-12 сек откаты, еще и мобы пробивают сильней. крч не сервер, а помойка, все через жопу сделано
Дагер какой расы хоть?
 

Inc

Игрок
Алло, администрация? Комментарий можно!?
#ДАГЕРАТОЖЕЛЮДИ
 

PANDA

Игрок
Мобы по мне не попадают. Зачем мне вампиризм?

Господи, да уймись ты.
Ты понимаешь, что на сервере дагеров 80+ которые что-то могут 10-15 штук?
У хумов например их 5, три из них ПЛы. Фирштейн?
Кто тут должен писать? Последний дагер СЕ? Или пара из фей? Может два из орков? Или ДЕ которые леталом через раз убивают? Или мертвые гномы? АЛЛО.
Я например не пишу потому, что нет смысла
Я в мобов 80+ должен бахнуть 3-4 скила чтоб он упал ито бывает не хватает и приходится автоатакой колупать, когда магом я брал по 5-6 мобов и за прокаст масух убивал))) ну эт я волшебником был с топ ел посохом +4
 

PANDA

Игрок
Даггер вполне нормально колупает мобов, не фармит но квесты на изи делаются, у них мобонюк шатает мобов в ТИ, чем недовольны я не понимаю?
Тебе показать урон со скила который якобы мобонюк? по мобам в ТИ? Чтоб ты увидел что танк даже с мобонюка больше бьет
 

PANDA

Игрок
Дагером тут кач только на сквадах ито это тут уже как повезет, скажем так сквады не всегда живые стоят
Делать квесты в соло очень увлекательное занятие когда я больше часа буду крабить мобов на все квесты в локе, на 82 и 70% я сделал только 2-3 квеста которых мне дали ито это рандом моб которого зацепили по пути на сквада
Те кто говорит качайтесь за БО тупо идиот ибо за прошлую неделю около 10к очков которые я мог менять на опыт мне дало бы 93 ляма опыта, внимание за КВ один дают 90 лямов
 

NoName

Игрок
Игрок
Если Дагеру апнут фарм, тогда уж давайте Хилу такую же возможность нагиба, ну а что меня все убивают а я никого - что за дискриминация?!
 

Inc

Игрок
Если Дагеру апнут фарм, тогда уж давайте Хилу такую же возможность нагиба, ну а что меня все убивают а я никого - что за дискриминация?!
К чему этот вброс?
Есть что сказать по теме? Пожалуйста.
Нет? Всего хорошего.
 

NoName

Игрок
Игрок
К чему этот вброс?
Есть что сказать по теме? Пожалуйста.
Нет? Всего хорошего.
Мне всюду пишут мол ти и должен падать от всех ибо ето пати игра и ето касается не только осад а и кача/фарма, но нет дагер и нагибать соло должен и фармить, ну зашибись...
Тот же совет, ищи/собирай орден свого лвл+/- и будет тебе норм кач,фарм и пвп.
У нас даже пати на кач найти не реально ибо попросту никого нету (гном).
 

Inc

Игрок
Мне всюду пишут мол ти и должен падать от всех ибо ето пати игра и ето касается не только осад а и кача/фарма, но нет дагер и нагибать соло должен и фармить, ну зашибись...
Тот же совет, ищи/собирай орден свого лвл+/- и будет тебе норм кач,фарм и пвп.
У нас даже пати на кач найти не реально ибо попросту никого нету (гном).
А почему МАГ должен нагибать и фармить в соло?
А почему ЛУК должен нагибать и фармить в соло?
А почему ЛДД должен нагибать и фармить в соло?
А почему ХДД должнен нагибать и фармить в соло?
Чем дагер хуже?

В данных реалиях сервера - дагер безполезен для консты.
Оконная открывашка.
Соло профа, потому я и пишу, чтобы бустити СОЛО убийство мобов, фирштейн?
 

PANDA

Игрок
А почему МАГ должен нагибать и фармить в соло?
А почему ЛУК должен нагибать и фармить в соло?
А почему ЛДД должен нагибать и фармить в соло?
А почему ХДД должнен нагибать и фармить в соло?
Чем дагер хуже?

В данных реалиях сервера - дагер безполезен для консты.
Оконная открывашка.
Соло профа, потому я и пишу, чтобы бустити СОЛО убийство мобов, фирштейн?
Кстати на самом деле видел паки у которых дагер 80+ тупо окно для сундуков))) у нас в 2 пати я единственный дагер кек
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Как всегда берут дагера для солонагиба, имеют кДа 1к5 или больше, а потом ТРЕБУЮТ "мы же должны фармить как все или даже лучше!". Охуевшие создания, на всех проектах одна и та же тема.
 

Alexei101

Игрок
кДа 1к5 или больше,.
К/д 1к5 - это на 1 убийство приходится 5 смертей, если что. Да и к/д 5 не имеют даже топовые дагера, про других хайлвл дагеров и говорить нечего.
"мы же должны фармить как все или даже лучше!".
Многие профы имеют хорошие к/д, потенциал для нагиба и фармят хорошо (ДТ, феепика - самые очевидные примеры). А дагерам что, так нельзя?
Охуевшие создания, на всех проектах одна и та же тема.
Согласен, наглые дагера. Создали целую ОДНУ (!!!) с нытьем на фарм со времен релиза. Так это еще при том, что за дагеров на хайлвлах играет такое ОГРОМНОЕ количество (40-50 активных челиков) народу. Совсем зажрались.
берут дагера для солонагиба,
Абсолютный бред. Человек может взять дагера и потому, что ему просто нравится играть на дагерах, а не для солонагиба.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Многие профы имеют хорошие к/д, потенциал для нагиба и фармят хорошо (ДТ, феепика - самые очевидные примеры). А дагерам что, так нельзя?

Вся суть в одном посте. Хотим быть на уровне ДТ/искры. А начинали так невинно, ссылаясь на танков и что они обязаны (!) фармить как/хуже дагеров.
 

WildMouse

Игрок
Смотря какой хлл сколько талантов и в чем одет, он может нагибать, а с новой пассивкой так вообще может.
 
Сверху