Мы в социальных сетях

нужна ваща помощь Где не будет зерга- а то я же играю только за зерг


  • Всего проголосовало
    59

Wel

Игрок
Осуждаю, никогда не нравилась идея бегать стаей шакалов и набрасываться впятером на одного.
Ты мыслишь прямолинейно,суть игры в пак дагеров заключается не только улетать в 5-7 в1 так же можно влетать в пак и тоже убивать одного двоих и уходить и так по кд-можно на осадах вырезать бек Лайн -можно устроить монополию на ресы и рынок просто тотальную но это нужно от каждого мембера онлайн 16+ такого не будет конечно -но я думаю на ресах шороху сделаем
 

Jaber

Игрок
игра только начинается на 2-3 месяц игры а до этого просто песочница, время чтоб сделать основные билды и подготовится к крафту ма/гм шмота
Чел я первый кто собрал МА сет в ДЕ, и МА дагер о чем ты мне тут заливаешь, через 2-3 месяца когда играет 1.5 калеки, вот это начало игры да, наверное все остальное время тебя душат топы и не дают развиваться если ты осиливаешь скрафтить себе МА шмот на 2 месяц игры
 

Open

Игрок
Ты мыслишь прямолинейно,суть игры в пак дагеров заключается не только улетать в 5-7 в1 так же можно влетать в пак и тоже убивать одного двоих и уходить и так по кд-можно на осадах вырезать бек Лайн -можно устроить монополию на ресы и рынок просто тотальную но это нужно от каждого мембера онлайн 16+ такого не будет конечно -но я думаю на ресах шороху сделаем
Еще один монополист, я тебя опережу чтоб ты не позорился как наш угольщик-монополист. Всегда есть возможность своей расе изи собирать ресурсы и в большинстве случаев даже пвп банка не нужна. Так же само, как была возможность вкачать 50 твинка для караванов угля.
Про бек- лайн тут спору нет, но 70% вашего контента будет все равно душиловом 7 на 1, а таким кол-вом можн даже хилами убивать ^^
И учитывая новые мешки, повлиять как-то на цены ресурсов вы сможете, но это не будет монополией ни на секунду)
 
Последнее редактирование:
Сверху