Мы в социальных сетях

нужна ваща помощь Где не будет зерга- а то я же играю только за зерг


  • Всего проголосовало
    59

JackieNakie

Игрок
На. иксдрайве, вроде, бегали Fame и Same (два мородера) - ох они запаривали) Постоянно вдвоем и постоянно не во время)
А тут 7 )
 

VitoS

Игрок
Игрок
Чел я первый кто собрал МА сет в ДЕ, и МА дагер о чем ты мне тут заливаешь, через 2-3 месяца когда играет 1.5 калеки, вот это начало игры да, наверное все остальное время тебя душат топы и не дают развиваться если ты осиливаешь скрафтить себе МА шмот на 2 месяц игры
где пруфы что первый собрал?
 

Open

Игрок
кстати я тут вспомнил, а не ты ли бегал на ПОЗАпрошлом сервере за мародера и нападал на одиночные цели вместе с ДЕ дагером/дагерами на болотах стакато ?
я просто ник не помню того мародера (он был второй после хиро), а так, по факту - тут большинство нубокилов бегают парами или по несколько человек и пачки не гнушаются напасть на случайно забежавшего на прилегающую территорию - соло игрока.
поэтому странно это осуждать, все (почти все) здешние якобы "папки" - надев лучший буст всегда нападают и убивают нубов в ех шмотье.
Нет, не я. Я всегда бегаю на ганги в соло. И патрулировал я на ЕВ3 только земли тьмы 80+.
И ни в коем случае я не бегал с кем-то на пару по убогим стакато )

P.s Сколько же нытья будет.. когда толпа из 7 людей будет выкашивать все ЗТ соло фармил )
P.s.s Создам, если сам успею окрепнуть фонд защиты нубов от гангов 7 vs 1. Почасовый протект за символическую цену ^^. Наберу туда 5 ХДД и посмотрим кто кого ))))
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
На. иксдрайве, вроде, бегали Fame и Same (два мородера) - ох они запаривали) Постоянно вдвоем и постоянно не во время)
А тут 7 )
Их на позопрошлом видел в хумах. Уничтожал обоих в соло на цплейки.
А еще у них был 3 нож(lame) и хил. Нападали только на тех, кого меньше. Ну и когда мы пак на пак с хумами дрались они врывались но тормозили мордой в пол.

мне вот такие люди лично оч не приятны которые кичатся своими пикселями ты кто в игре скрин ой да ты рак я тебя нагинал пинал чсв завышено лучше бы за достижение в жизни так переживал а не на форуме в игре кому то что то доказать пытался что ты сильнее и больше чего то в ИГРЕ добился удачного старта вам ребята <3
я конечно мб чего то не знаю, но это форум о личной жизни разве? или об игре? а го на форуме об игре меряться письками в реале? м?
 
  • Like
Реакции: Wel

Zesta

Игрок
7 крабов бегающих собирать ресы в надежде, увидеть и убить одного сольника? Звучит скучно, иногда нажимать 1-2 кнопки в толпе на одну цель, пока представлял как это происходит аж зазевал.
 

KoMaH4

Игрок
Нет, не я. Я всегда бегаю на ганги в соло. И патрулировал я на ЕВ3 только земли тьмы 80+.
И ни в коем случае я не бегал с кем-то на пару по убогим стакато )

P.s Сколько же нытья будет.. когда толпа из 7 людей будет выкашивать все ЗТ соло фармил )
P.s.s Создам, если сам успею окрепнуть фонд защиты нубов от гангов 7 vs 1. Почасовый протект за символическую цену ^^. Наберу туда 5 ХДД и посмотрим кто кого ))))
Ну те случаи были как раз в общем потоке Кача ( не было нубокилом) и ножи прибегали примерно равного лвла, мародёр который часто прибегал был второй после Хиро ( ник не помню).
Они приходили не своровать а набить киллы.
До 80 + я тогда не доиграл... Но было весело ( бился я с ним на се лайт пике).
Причем очень часто было что мародёр прибегал с де ножом на пару ( а то и двумя), лупили в одну цель что мама не горюй.
 
Последнее редактирование:

NerfMePlease

Игрок
7 крабов бегающих собирать ресы в надежде, увидеть и убить одного сольника? Звучит скучно, иногда нажимать 1-2 кнопки в толпе на одну цель, пока представлял как это происходит аж зазевал.
У них это "фан" от "топ игроков" :D
 

KoMaH4

Игрок
У них это "фан" от "топ игроков" :D
А получить фулл буст в пачке качаясь по 24/7 месяц, а потом выйти в свет и лупить нубов везде в гораздо худшем обвесе и ниже лвлом это типа фан ? Или прямые руки ?
Почему у вас не подгорает от этого ?

Что они в 7 м будут душить ресосборщиков ( либо где/кого нибудь ещё ), что паки задротов на осадах и в поле будут душить обычных игроков - это по сути одно и тоже.
Интересная у них задумка, пусть фанятся, это гораздо интересней чем лупить мобов в пачке 24/7 месяц.
 
Последнее редактирование:

Wel

Игрок
А получить фулл буст в пачке качаясь по 24/7 месяц, а потом выйти в свет и лупить нубов везде в гораздо худшем обвесе и ниже лвлом это типа фан ? Или прямые руки ?
Почему у вас не подгорает от этого ?

Что они в 7 м будут душить ресосборщиков ( либо где/кого нибудь ещё ), что паки задротов на осадах и в поле будут душить обычных игроков - это по сути одно и тоже.
Интересная у них задумка, пусть фанятся, это гораздо интересней чем лупить мобов в пачке 24/7 месяц.
От души,я уже 4 ев стартовал в паке дрочили сквадов Мобов играя 16 часов в день не пропуская осады делики подгружая окна ходя не все замки города крепы это тотальный труд быть топ 1 ордером в расе ,мне хочется побегать пофанится подушить паки когда они делают квесты или собирают ресы а не ждать вечера что бы сделать 2-3 пвп потому что в основном 1-2 пака на сервере дают нормальный отпор
 

NerfMePlease

Игрок
А получить фулл буст в пачке качаясь по 24/7 месяц, а потом выйти в свет и лупить нубов везде в гораздо худшем обвесе и ниже лвлом это типа фан ? Или прямые руки ?
Почему у вас не подгорает от этого ?

Что они в 7 м будут душить ресосборщиков ( либо где/кого нибудь ещё ), что паки задротов на осадах и в поле будут душить обычных игроков - это по сути одно и тоже.
Интересная у них задумка, пусть фанятся, это гораздо интересней чем лупить мобов в пачке 24/7 месяц.
Ну так везде так было) Нубокилл был и будет ;)
 
Сверху