Дагера как оно есть

Мы в социальных сетях

Nerion

Игрок
Вобщем админы хотели пруфы вот вам пруфы. Стою я качаюсь на париках спокойно и вдруг как ни возьмись дагер влетает, пока опомнишься уже фул цп снес, а так как некст таргет не работает я мог выделять только мобов мышкой. Также смотрите урон какой у меня и у него. У меня критом по 1к вылетает у него по 6-7к за удар скилом и мои статы какие, под бафом 290к, а толку от них какой не пойму(. Уберите этот чит с нексттаргетом!!!!!!!!
 

Вложения

  • Shot00007.jpg
    Shot00007.jpg
    551,7 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: KOPK

Рейко

Игрок
для начала,если тебя настиг дагер,первое и самое главное: ВЫЙДИ МЛ*ЯТЬ ДАЛЬШЕ ОТ МОБОВ ТЫ, сраным прыжком!!!!!
во-вторых: КОгда тебя такой "парень"начинает всекать,перестань убирать руки от клавы и включи мозг, и научись внимательно смотреть в моник,когда играеш в ЭТУ игру
 

Nerion

Игрок
для начала,если тебя настиг дагер,первое и самое главное: ВЫЙДИ МЛ*ЯТЬ ДАЛЬШЕ ОТ МОБОВ ТЫ, сраным прыжком!!!!!
во-вторых: КОгда тебя такой "парень"начинает всекать,перестань убирать руки от клавы и включи мозг, и научись внимательно смотреть в моник,когда играеш в ЭТУ игру
защитник дагеров подъехал) ну да под станом я вышел прям вылетел как пуля!!!! а когда вышел, чо толку с моих 2к со скилов которые мамажут и 1к крита с автоатаки, ммм покажи как надо сними видос. Все такие умные сидеть рассуждать глядя на кого то со стороны. А так это видео для наглядности того, что это дичь убрать некст таргет по полупрозрачным целям. Я не ищу мастера йоду как правильно играть в этой ситуации
 

y3u

Игрок
Автор нуб и опозорился, ты за всё пвп ни разу не прожал холик, пытался нажать, когда у тебя осталось 1300 хп :laugh: Играешь с такой приближенной камерой на открытой местности, просто в голосину! :roflmao:
 

Nerion

Игрок
Автор нуб и опозорился, ты за всё пвп ни разу не прожал холик, пытался нажать, когда у тебя осталось 1300 хп :laugh: Играешь с такой приближенной камерой на открытой местности, просто в голосину! :roflmao:
еще раз напишу видео для наглядности дичи некстаргета, мастера пвп) и как ты будешь отдалять камеру в комнатах маленьких
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Вобщем админы хотели пруфы вот вам пруфы. Стою я качаюсь на париках спокойно и вдруг как ни возьмись дагер влетает, пока опомнишься уже фул цп снес, а так как некст таргет не работает я мог выделять только мобов мышкой. Также смотрите урон какой у меня и у него. У меня критом по 1к вылетает у него по 6-7к за удар скилом и мои статы какие, под бафом 290к, а толку от них какой не пойму(. Уберите этот чит с нексттаргетом!!!!!!!!

ты ему стан в святой щит кидаешь, что тут можно сказать)
 

Рейко

Игрок
защитник дагеров подъехал) ну да под станом я вышел прям вылетел как пуля!!!! а когда вышел, чо толку с моих 2к со скилов которые мамажут и 1к крита с автоатаки, ммм покажи как надо сними видос. Все такие умные сидеть рассуждать глядя на кого то со стороны. А так это видео для наглядности того, что это дичь убрать некст таргет по полупрозрачным целям. Я не ищу мастера йоду как правильно играть в этой ситуации
вот если так думать,то шансов нет.ты уже опустил руки.думатьб нужно головой
З.Ы.:на дагерах в жизни не играл,кроме как 2 окно открывашка
 

Nerion

Игрок
Еще раз напишу видео для администрации, а не для ваших советов мастеров пвп, которые бегают со счетчиком смертей, который в разы больше убийств
 

y3u

Игрок
Посмотри внимательно щит спал
Даже если и так, дагера могут уворачиваться от умений. Вместо того, чтобы отхилиться и прожать холик, ты пытаешься нажать ненужный в данной ситуации скилл "Волна тирании", ты потратил целых 4 секунды, чтобы его нажать. Ты нубяра, о чем с тобой можно разговаривать. Научись играть сначала.
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Посмотри внимательно щит спал
А я тебя поддерживаю! Дагера жестоко бустануты.Но до кучи еще и имеют не оправданную "Защиту от люлей". На этом клиенте у вас тяжко выделить таргет, а уж по персонажу который полупрозрачный и бегает с дикой скоростью вообще КАРАМБА. То есть у дагеров повышена защита потому что игроку очень сложно выделить таргет. А если выделил то не беда там у убийц пол кило сбития таргетов имеется. ВОт так вот. Зря убрали возможность выделять "Нкст таргет" Проблема в пвп.

З.Ы. А уж если подлагивает...уууууу...:roflmao:
 

Nerion

Игрок
Даже если и так, дагера могут уворачиваться от умений. Вместо того, чтобы отхилиться и прожать холик, ты пытаешься нажать ненужный в данной ситуации скилл.
к чему это вобще было написано не понятно, спасибо без тебя не знал! Вобщем столько администрации онлайн сидит, никто не пишет по этому поводу ничего, понятно для них это нормально, когда столько народу будет подгорать и сольется с серва из за этой дичи с таргетом
 

y3u

Игрок
Вобщем столько администрации онлайн сидит, никто не пишет по этому поводу ничего, понятно для них это нормально, когда столько народу будет подгорать и сольется с серва из за этой дичи с таргетом
Никто кроме тебя выкладывает свои криворукие мувики, причем здесь админы? Если ты кривой :D
 

qvd

Игрок
Самый большой дамаг:
GGfQodH.png

Нереально выжить при 60к хпцп пуле конечно:penguin:
 

FriendlyGhost

Игрок
Еще не все вкурили, насколько в новой механике решает ПДЕФ, если сравнить с EW2, то там разница в 2 раза давала мизерную прибавку, а сейчас зависимость очень линейная. Заточка сета своего уровня на+4 в сравнении с чистым БА, прокачка пассивок на деф, талик и майка 4+++ уже сильно снизят входящий урон. А многие по привычке сперва учат атакующие скиллы, покупают пуху, чтоб быстрее фармить, а на защиту забивают болт.
 
  • Like
Реакции: y3u

Nerion

Игрок
Еще не все вкурили, насколько в новой механике решает ПДЕФ, если сравнить с EW2, то там разница в 2 раза давала мизерную прибавку, а сейчас зависимость очень линейная. Заточка сета своего уровня на+4 в сравнении с чистым БА, прокачка пассивок на деф, талик и майка 4+++ уже сильно снизят входящий урон. А многие по привычке сперва учат атакующие скиллы, покупают пуху, чтоб быстрее фармить, а на защиту забивают болт.
у с учетом того что дагер тоже оденеться в атаку, а ты в защиту все эти прибавки нивелируются и будет тоже самое что сейчас плюхи в 10к
 

Bloody

Игрок
а вы все видео со звуком смотрели???
Там у даггера каждый удар/скил на крите, значит на баге играет, который обещали в ближайшее время пофиксить.
 
Сверху