Дагера как оно есть

Мы в социальных сетях

y3u

Игрок
а вы все видео со звуком смотрели???
Там у даггера каждый удар/скил на крите, значит на баге играет, который обещали в ближайшее время пофиксить.
Дагер багоюзит, да, это исправят (скидываю для тех, кто не в курсе): https://forum.endlesswar.online/threads/dagera-bag-no-ehto-ne-tochno.11228/#post-144240
 

FriendlyGhost

Игрок
у с учетом того что дагер тоже оденеться в атаку, а ты в защиту все эти прибавки нивелируются и будет тоже самое что сейчас плюхи в 10к
Об этом ты узнаешь с вводом ОБТ кнопки, а пока отложим этот спор и представим, что убивший тебя даггер уже имеет 5-й лвл соль бижи на крит (хумы достаточно осадили, чтобы иметь такую и даже выше бижу). Как введут кнопку - напомни мне потестить урон аналогичных проф в пдефбилде, потрачу 10 минут на тесты с тобой.
п.с. я не дефаю дагеров, сам считаю их немного перебущеными в урон, но до полноценных тестов рано об этом судить.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Еще не все вкурили, насколько в новой механике решает ПДЕФ, если сравнить с EW2, то там разница в 2 раза давала мизерную прибавку, а сейчас зависимость очень линейная. Заточка сета своего уровня на+4 в сравнении с чистым БА, прокачка пассивок на деф, талик и майка 4+++ уже сильно снизят входящий урон. А многие по привычке сперва учат атакующие скиллы, покупают пуху, чтоб быстрее фармить, а на защиту забивают болт.
ни на сколько
 

DarkD

Игрок
седня пвпшился с дагером орков.. ну как пвпшился. он меня в хлам размотал.. а у меня статы получше тса процентов на 50
так что некст таргет не поможет, он лоб в лоб тупо всекает по 10-15к даги в 10+к дефа лол
 

MaximumEXP

Игрок
Еще раз напишу видео для администрации, а не для ваших советов мастеров пвп, которые бегают со счетчиком смертей, который в разы больше убийств
Чел, твой пруф ничего не доказывает, кроме того что ты не особо умелый игрок. Думаю администрация со мной согласиться, счетчик пвп с драйва могу тебе в личку скинуть
 
Последнее редактирование:

Nerion

Игрок
Чел, твой пруф ничего не доказывает, кроме того что ты не особо умелый игрок. Думаю администрация со мной согласиться, счетчик пвп с драйва могу тебе в личку скинуть
Судя по тому что ты будешь дагерам начинать, твой комент вполне логичен ибо не хотелось бы на лайве потерять такой чит)
 

Nerion

Игрок
Об этом ты узнаешь с вводом ОБТ кнопки, а пока отложим этот спор и представим, что убивший тебя даггер уже имеет 5-й лвл соль бижи на крит (хумы достаточно осадили, чтобы иметь такую и даже выше бижу). Как введут кнопку - напомни мне потестить урон аналогичных проф в пдефбилде, потрачу 10 минут на тесты с тобой.
п.с. я не дефаю дагеров, сам считаю их немного перебущеными в урон, но до полноценных тестов рано об этом судить.
Как бы это не заряжей дагер, я с лоу ел пухой и сетом дрейка на 4, вот заряженный дагер мне бил по 12-14к,а этот так любитель был
 

MaximumEXP

Игрок
Судя по тому что ты будешь дагерам начинать, твой комент вполне логичен ибо не хотелось бы на лайве потерять такой чит)
Ну если ты такой логичный, то смотри, допустим до лайва этот "чит" Не изменят, то по твоей же логике 70% серва будут дагера и мне против них же биться, и если бы я хотел изи пвп- то вместе с тобой бы ныл, потому что МНЕ ТОЖЕ ПРИДЕТСЯ ТЫКАТЬ МЫШКОЙ ПОЛУПРОЗРАЧНЫХ РЕБЯТ, но я исхожу из следующего : на драйве я постоянно прилетал на дефы и там вырезал всех подряд, и по началу все было ок, я фанюсь, есть заклятые враги, с ними фанюсь отдельно, но через 2 недели просто у каждого 3-его на меня прописан таргет, и многие, зная что сейчас я прилечу на деф, клацают на этот макрос а я прилетаю, аккуратно оббегаю зерг в полупрозрачности, но это все оказывается зря, потому что я уже в таргете у доброй половины зерга, и после 1 контроля лечу в столицу. То есть- мне можно было просто удалить этот скил, просто потому, что в игре можно прописать команду /target dontspeak и в отличии от нексттаргета он работает за 3км. Понятно что из за 1го двинутого маньяка никто не будет изменять этот момент, я даже не Стал ныть на фоРуме(или как вы говорите приводить конструктивные аргументы), но данное обновление(ты его назвал чит) решило и мою проблему.
Вот я рассуждаю так: лучше я ПриЛовчусь шустро тыкать по полупрозрачным чарам (не так уж и трудно клацнуть мышкой куда надо) чем в дальнейшем просто потеряю полезность от этого скила.
А ты(примерно) рассуждаешь так: я хочу что бы дагера как были изи фрагом так и остались, и я лучше не буду играть вообще, чем во время пвп клацну мышкой на 2 раза больше чем обычно, а еще туда куда надо... Это же реальная проблема, особенно если у тебя нет пальцев/глаз/рук.
 

Nerion

Игрок
Ну если ты такой логичный, то смотри, допустим до лайва этот "чит" Не изменят, то по твоей же логике 70% серва будут дагера и мне против них же биться, и если бы я хотел изи пвп- то вместе с тобой бы ныл, потому что МНЕ ТОЖЕ ПРИДЕТСЯ ТЫКАТЬ МЫШКОЙ ПОЛУПРОЗРАЧНЫХ РЕБЯТ, но я исхожу из следующего : на драйве я постоянно прилетал на дефы и там вырезал всех подряд, и по началу все было ок, я фанюсь, есть заклятые враги, с ними фанюсь отдельно, но через 2 недели просто у каждого 3-его на меня прописан таргет, и многие, зная что сейчас я прилечу на деф, клацают на этот макрос а я прилетаю, аккуратно оббегаю зерг в полупрозрачности, но это все оказывается зря, потому что я уже в таргете у доброй половины зерга, и после 1 контроля лечу в столицу. То есть- мне можно было просто удалить этот скил, просто потому, что в игре можно прописать команду /target dontspeak и в отличии от нексттаргета он работает за 3км. Понятно что из за 1го двинутого маньяка никто не будет изменять этот момент, я даже не Стал ныть на фоРуме(или как вы говорите приводить конструктивные аргументы), но данное обновление(ты его назвал чит) решило и мою проблему.
Вот я рассуждаю так: лучше я ПриЛовчусь шустро тыкать по полупрозрачным чарам (не так уж и трудно клацнуть мышкой куда надо) чем в дальнейшем просто потеряю полезность от этого скила.
А ты(примерно) рассуждаешь так: я хочу что бы дагера как были изи фрагом так и остались, и я лучше не буду играть вообще, чем во время пвп клацну мышкой на 2 раза больше чем обычно, а еще туда куда надо... Это же реальная проблема, особенно если у тебя нет пальцев/глаз/рук.
Ну т. Е понятно называешь нас нытиками, хотя сам НА НЫЛ, что тебя бедного все в таргет берут, ахах смешные люди я аж не могу. Ну попробуй тыкни мышкой в толпе народу где все бегают или мобов, ты играешь дагером в сторонке от всей толпы понятно там меньше народу будет, а когда ты будешь внутри замеса где и свои и враги плюсом вы полупрозрачные с проката убивающие, да это же дагер так и должно быть напишешь ты, то ты несёшь дичь очередной защитник дагеров. Плюсом у некоторых дагеров есть полный инвиз, через который тебя не выделят и ты можешь подойти спокойно, бедолагу все в таргет выделяют на дефах полупрозрачного, а как остальным быть которые всегда видны, что им вобще из палатки не выходить, логика железная я дагир мне по другому никак, читерство чистой воды этот нонтаргет также как и забущенный урон, которого не должно быть в принципе если админы пишут тут за баланс между классами. Из за одного двинутого конечно, весь форум пестрит от сообщений про нонтаргет
 
Последнее редактирование:

youngyoda

Игрок
Давайте проще:
1. ХДД - есть живучесть.
2. ЛДД - есть мобильность, есть урон
3. Маги - есть урон
4. Луки есть мобильность, есть урон
5. Сапы - ваще пох на них, они только для паков
6. Дагеры - есть мобильность, есть урон, есть живучесть.

Почему только у дагеров есть 3 плюса?
 

Nerion

Игрок
Ситуация с дагерами
 

Вложения

  • realnost-polna-razocharovaniy.jpg
    realnost-polna-razocharovaniy.jpg
    191,5 KB · Просмотры: 43

Moscow

Игрок
Игрок
Давайте проще:
1. ХДД - есть живучесть.
2. ЛДД - есть мобильность, есть урон
3. Маги - есть урон
4. Луки есть мобильность, есть урон
5. Сапы - ваще пох на них, они только для паков
6. Дагеры - есть мобильность, есть урон, есть живучесть.

Почему только у дагеров есть 3 плюса?

то есть ты прировнял живучесть лдд и робы? :D
 

Specter

Игрок
а вы все видео со звуком смотрели???
Там у даггера каждый удар/скил на крите, значит на баге играет, который обещали в ближайшее время пофиксить.
на автоатаку каждый притом, это да, но на скиллы баг не работает, проверял лично, так что без ля-ля тут
 

youngyoda

Игрок
живучесть? Создай ножа и сравни его статы с остальными архитипами в плане защиты, хп/цп.
Ты думаешь я этого не сделал? Увороты от аа, увороты от скиллов, самый высокий МС в игре, постоянный сброс таргета, не возможность взять через Некст таргет. Блинки, прозрачность. Да и показатели хп и брони не в 5 раз ниже остальных.
 
Сверху