Дагера как оно есть

Мы в социальных сетях

Specter

Игрок
Ты думаешь я этого не сделал? Увороты от аа, увороты от скиллов, самый высокий МС в игре, постоянный сброс таргета, не возможность взять через Некст таргет. Блинки, прозрачность. Да и показатели хп и брони не в 5 раз ниже остальных.
мс вроде бы всегда был самым высоким у дага, ибо это основная фишка архитипа. Скорость и мощный дпс в одну цель - дагер. И заметьте, что этот самый дпс идет именно в спину, и далеко не в лицо.
По-поводу нексттаргета... Ребят, простите, но вы зае..ли на него ныть.

Во-первых, прозрачность есть ДАЛЕКО НЕ ТОЛЬКО У ДАГГЕРОВ!!1

Во-вторых, хватит торговать лицом на локации и будет вам счастье, достаточно мониторить радар и поглядывать по сторонам. Привыкли блин мобов ковырять в слип-режиме.

И третье, выполняем второй пункт и учимся пользоваться мышью.
 

Specter

Игрок
И очень хотелось бы увидеть в этой теме скрины статов 70+ лдд с проученными с котами, открытым инвентарем, на 3-м баффе(ну все как полагается).
Если я здесь увижу такой скрин, тогда я вечером покажу своего ножа, и потом будете рассказывать о показателях живучести...
П.С.: О прокачке талантов в кап не забываем.
 

EatMe

Игрок
Играя за де мы поможе расе хумов, наши 2 ордена абсолютно все создадут по хумодагеру, ну вдруг хумы загнутся.
 

MaximumEXP

Игрок
Ну т. Е понятно называешь нас нытиками, хотя сам НА НЫЛ, что тебя бедного все в таргет берут, ахах смешные люди я аж не могу. Ну попробуй тыкни мышкой в толпе народу где все бегают или мобов, ты играешь дагером в сторонке от всей толпы понятно там меньше народу будет, а когда ты будешь внутри замеса где и свои и враги плюсом вы полупрозрачные с проката убивающие, да это же дагер так и должно быть напишешь ты, то ты несёшь дичь очередной защитник дагеров. Плюсом у некоторых дагеров есть полный инвиз, через который тебя не выделят и ты можешь подойти спокойно, бедолагу все в таргет выделяют на дефах полупрозрачного, а как остальным быть которые всегда видны, что им вобще из палатки не выходить, логика железная я дагир мне по другому никак, читерство чистой воды этот нонтаргет также как и забущенный урон, которого не должно быть в принципе если админы пишут тут за баланс между классами. Из за одного двинутого конечно, весь форум пестрит от сообщений про нонтаргет
Ты вот прям ересь написал, где че я наныл? Я терпеливо дождался пока введут подобное обновление, а теперь ясен пень дефаю его и я даже тебе объяснил почему, Ты смотрю броня, слезы затмили твои глаза.
 

youngyoda

Игрок
С такими дагерами как сейчас на сервере будут магпаки и дагеры, больше никого, ибо нет смысла. Хотите так играть - дефайте дальше, пишите про какой то мефический скилл игры и т.д.
 

Specter

Игрок
С такими дагерами как сейчас на сервере будут магпаки и дагеры, больше никого, ибо нет смысла. Хотите так играть - дефайте дальше, пишите про какой то мефический скилл игры и т.д.
Правильно, исходя ИЗ ТВОИХ СЛОВ надо дагеру отрезать руки и хотя бы одну ногу, тогда на сервере останутся только маг паки.
Хочешь так играть - ной дальше.
 

Alexei101

Игрок
С такими дагерами как сейчас на сервере будут магпаки и дагеры, больше никого, ибо нет смысла.
Лол. Эти все сказки про "все будут бегать дагерами" мы уже слышали и на обт ев-1, и на обт ев-2. И увы, все это так и оставалось убогим нытьем слитого нытика, а на тех серверах было по 1.5 дагера, которые хоть что-то могли. Это так, к сведению
пишите про какой то мефический скилл игры и т.д.
Ну да, на даггере не решает скилл игры, и именно поэтому в альт-б толпа даггеров с какой-то днищенской статой к/д, да?
Хотите так играть - дефайте дальше
Орнул в голос с этого предложения. А что должны делать игроки на дагерах, которые читают все это нытье? Поддерживать очередного тонущего в соплях хдд, который решил, что дамаг в целых 8к-10к от дагера - много, и теперь ноет на нерф урона, даже не обращая внимания на понятия "разность бустов", "билд", "пул хп/цп" и т.д. или игнорируя их, специально "забывает", что в дагеров как бы тоже летит немало и что с ростом лвла и дальнейшем развитии все может стать иначе, рассказывает заезженную сказку про "дагер от всего уворачивается, поэтому дамаг не идет"? Или говорить, что надо убрать фишку с прозрачностью, потому что очередной нытик не может попасть мышкой по дагеру и даже не пытается как-то научиться это делать или потому что в дагера нельзя попасть, когда ты парик собрал (да, наши нытики опять забивают на то, что ты в момент раскладывания парика как бы наиболее уязвим)? Или просить убрать увороты от массух, так как бедные хдд и пики теперь не могут в 3 массухи сложить нахер дагера? Или соглашаться с тем, что даггеры в кучу раз сильнее других архетипов, когда статистика в игре говорит немного другое и когда нет ни единого адекватного пруфа?

Очевидно, что любой здравомыслящий игрок на дагере будет это дефать, ибо вся эта ваша "борьба за баланс" - тупая попытка наныть халявы в виде нерфа проф, которые вас бесят, причем именно здесь и именно сейчас, вообще невзирая на то, что эти нерфы в лейте могут нахрен убить эти профы (что, кстати, в очередной раз подтверждает, что все ваше нытье к попытке выправить баланс отношения не имеет вообще, ибо баланс в нашем случае - равенство возможностей всех проф (и да, нытье уровня "у дагера больше возможностей" можно даже не писать: во-первых, сейчас из-за бага у дагера его реальные возможности завышены, во-вторых, основные суждения о балансе в условиях, когда лоу-мид лвла пролетаются быстро (а на сервере будут именно такие условия), делают на основе хай лвлов, на которых дагеров никто и не тестил, а не на основе 50-70, как у вас) , вне зависимости от всего, даже того, что профа нагибала на старте и т.д.). Так что увы, либо уменьшай свои хотелки, связанные с "нагнуть всех 1 кнопкой и быстро", либо сделай адекватные пруфы, либо ливай с проекта, ибо попытки наныть халяву никто не любит, да и неэффективны они.
 
Последнее редактирование:

Specter

Игрок
Лол. Эти все сказки про "все будут бегать дагерами" мы уже слышали и на обт ев-1, и на обт ев-2. И увы, все это так и оставалось убогим нытьем слитого нытика, а на тех серверах было по 1.5 дагера, которые хоть что-то могли. Это так, к сведению

Ну да, на даггере не решает скилл игры, и именно поэтому в альт-б толпа даггеров с какой-то днищенской статой к/д, да?

Орнул в голос с этого предложения. А что должны делать игроки на дагерах, которые читают все это нытье? Поддерживать очередного тонущего в соплях хдд, который решил, что дамаг в целых 8к-10к от дагера - много, и теперь ноет на нерф урона, даже не обращая внимания на понятия "разность бустов", "билд", "пул хп/цп" и т.д. или игнорируя их, специально "забывает", что в дагеров как бы тоже летит немало и что с ростом лвла и дальнейшем развитии все может стать иначе, рассказывает заезженную сказку про "дагер от всего уворачивается, поэтому дамаг не идет"? Или говорить, что надо убрать фишку с прозрачностью, потому что очередной нытик не может попасть мышкой по дагеру и даже не пытается как-то научиться это делать или потому что в дагера нельзя попасть, когда ты парик собрал (да, наши нытики опять забивают на то, что ты в момент раскладывания парика как бы наиболее уязвим)? Или просить убрать увороты от массух, так как бедные хдд и пики теперь не могут в 3 массухи сложить нахер дагера? Или соглашаться с тем, что даггеры в кучу раз сильнее других архетипов, когда статистика в игре говорит немного другое и когда нет ни единого адекватного пруфа?

Очевидно, что любой здравомыслящий игрок на дагере будет это дефать, ибо вся эта ваша "борьба за баланс" - тупая попытка наныть халявы в виде нерфа проф, которые вас бесят, причем именно здесь и именно сейчас, вообще невзирая на то, что эти нерфы в лейте могут нахрен убить эти профы (что, кстати, в очередной раз подтверждает, что все ваше нытье к попытке выправить баланс отношения не имеет вообще, ибо баланс в нашем случае - равенство возможностей всех проф, вне зависимости от всего, даже того, что профа нагибала на старте и т.д.). Так что увы, либо уменьшай свои хотелки, связанные с "нагнуть всех 1 кнопкой и быстро", либо сделай адекватные пруфы, либо ливай с проекта, ибо попытки наныть халяву никто не любит, да и неэффективны они.

Просто идеально изложено) Браво!
 

Twiks

Игрок
Игрок
не знаю че кому не нравится , меня устраивает все кроме урона ХДД и ЛДД , я вчера ДЕ дагом не стал убивать орка пику он просто встал и ждал , когда я его убью , это было на 38 уровне , но если бы им дали прыжок с 20 уровня , я думаю он бы пошел в бой ) тут среди всего должен быть некий баланс , ведь ХДД не станет топ классом , если ему чуть раньше запилить блинк , он сможет больше дать отпор в начале дагам и луку , а еще на стадиях от 1-70, что я видел , у ХДД и ЛДД имеющих двуручное оружие очень снижен урон в людей и мобов с автоатак и скилов . пусть поправят это и на дагов ныть ни кто не будет .
 

parakeet

Игрок
ДЕ дагом не стал убивать орка пику он просто встал и ждал , когда я его убью , это было на 38 уровне , но если бы им дали прыжок с 20 уровня , я думаю он бы пошел в бой )

У мясника на 30+ тоже нет ничего кроме умения - Ускорение. Совпадение?
 

dimkawp

Игрок
Лол. Эти все сказки про "все будут бегать дагерами" мы уже слышали и на обт ев-1, и на обт ев-2. И увы, все это так и оставалось убогим нытьем слитого нытика, а на тех серверах было по 1.5 дагера, которые хоть что-то могли. Это так, к сведению

Ну да, на даггере не решает скилл игры, и именно поэтому в альт-б толпа даггеров с какой-то днищенской статой к/д, да?

Орнул в голос с этого предложения. А что должны делать игроки на дагерах, которые читают все это нытье? Поддерживать очередного тонущего в соплях хдд, который решил, что дамаг в целых 8к-10к от дагера - много, и теперь ноет на нерф урона, даже не обращая внимания на понятия "разность бустов", "билд", "пул хп/цп" и т.д. или игнорируя их, специально "забывает", что в дагеров как бы тоже летит немало и что с ростом лвла и дальнейшем развитии все может стать иначе, рассказывает заезженную сказку про "дагер от всего уворачивается, поэтому дамаг не идет"? Или говорить, что надо убрать фишку с прозрачностью, потому что очередной нытик не может попасть мышкой по дагеру и даже не пытается как-то научиться это делать или потому что в дагера нельзя попасть, когда ты парик собрал (да, наши нытики опять забивают на то, что ты в момент раскладывания парика как бы наиболее уязвим)? Или просить убрать увороты от массух, так как бедные хдд и пики теперь не могут в 3 массухи сложить нахер дагера? Или соглашаться с тем, что даггеры в кучу раз сильнее других архетипов, когда статистика в игре говорит немного другое и когда нет ни единого адекватного пруфа?

Очевидно, что любой здравомыслящий игрок на дагере будет это дефать, ибо вся эта ваша "борьба за баланс" - тупая попытка наныть халявы в виде нерфа проф, которые вас бесят, причем именно здесь и именно сейчас, вообще невзирая на то, что эти нерфы в лейте могут нахрен убить эти профы (что, кстати, в очередной раз подтверждает, что все ваше нытье к попытке выправить баланс отношения не имеет вообще, ибо баланс в нашем случае - равенство возможностей всех проф (и да, нытье уровня "у дагера больше возможностей" можно даже не писать: во-первых, сейчас из-за бага у дагера его реальные возможности завышены, во-вторых, основные суждения о балансе в условиях, когда лоу-мид лвла пролетаются быстро (а на сервере будут именно такие условия), делают на основе хай лвлов, на которых дагеров никто и не тестил, а не на основе 50-70, как у вас) , вне зависимости от всего, даже того, что профа нагибала на старте и т.д.). Так что увы, либо уменьшай свои хотелки, связанные с "нагнуть всех 1 кнопкой и быстро", либо сделай адекватные пруфы, либо ливай с проекта, ибо попытки наныть халяву никто не любит, да и неэффективны они.
просто бадибек, развалил глєкав :)
 

QwyII

Игрок
Лол. Эти все сказки про "все будут бегать дагерами" мы уже слышали и на обт ев-1, и на обт ев-2.
В общем на этом можно дальше не читать , так как сейчас не обт ев1 и ев2 - и многие расклады поменялись, к сожалению на данном этапе сервер максимально приблизился к стабильности
Т.е. будет все примерно так месяцок (и это если очень повезет) дагеры пофанятся , а те кто не играют дагерами помучаются массово заливая слезами форум, после будет массовая просадка онлайна сгоревших от удовольствия недагеров ,ну а после будет точно как с вампиром на xdrive весь архетип зарежут в нулину ,ой оговорился вернут к состоянию дагеров ев2 ... а так как репрофа не будет поливает и большая часть дагеров

Так что уважаемый вся твоя простыня это не более чем попытка выдать желаемое за реальность - ну что бы ты понял более глупого дефа я не видел уже давно , по сути набор слов без какой либо смысловой нагрузки
 

DarkD

Игрок
эти альтернативно одаренные дефальщики дагеров будут мне про буст говорить лол. у меня мид эл пика сет +6 фул соль бижа корона арха+ золотой плащ гладиатора и эти говнари на дагерах будут мне говорить про шмот? 12к дефа под бафом+50% срезания дамага и НИ ЧЕ ГО из этого не спасает от дагеров 350к атаки в деф стойке кстати и дамажу со скилов нихера
конченые дагеродроты и подмахивающие им ауты лайкайте постики с дефами
 

DarkD

Игрок
ой как все разложил ,лааайк.. все норм с дагерами. дегродагеры
 

DarkD

Игрок
куски говна в ех разносят свой антикласс в ЛУЧШЕ шмоте и как минимум равном,че они с роболайтом делать будут?
 

Ari

Игрок
хз че вы пенитесь на дагеров. я уже перестал. просто если ниче не поменяют то просто стартану дагером и так же буду гнобить всех кто бегает без пачки и играет не дагером. посмотрим сколько продержится онлайн
 

Alexei101

Игрок
В общем на этом можно дальше не читать , так как сейчас не обт ев1 и ев2 - и многие расклады поменялись, к сожалению на данном этапе сервер максимально приблизился к стабильности
Ага, сейчас не ев1 и не ев2, но нытики-то те же самые. Эта фраза - просто пример забавной закономерности, которая выполняется вот уже 3 сервер подряд - слил дагер нытика, и сразу бежит нытик на форум орать про "99% сервера будут на дагерах и ваще они имбы!!!!". На ев1 и на ев2 были одинаковые сопли на дагеров - были и почти аналогичные ситуации по дагерам, несмотря на все измения (так что твое "расклады поменялись" не катит). На ев 1 не угадали, на ев 2 не угадали (на обоих серверах 95% дагеров были в заднице), на ев3 - посмотрим, очень буду рад, если угадают. Но что-то мне подсказывает, что закономерность работает безотказно, и на ев 3 не будет никаких "90% дагеров".
Т.е. будет все примерно так месяцок (и это если очень повезет) дагеры пофанятся , а те кто не играют дагерами помучаются массово заливая слезами форум, после будет массовая просадка онлайна сгоревших от удовольствия недагеров ,ну а после будет точно как с вампиром на xdrive весь архетип зарежут в нулину ,ой оговорился вернут к состоянию дагеров ев2 ... а так как репрофа не будет поливает и большая часть дагеров
Вот, закономерность с дагерами работает во все поля. На прошлых серверах были точно такие же рассказы про то, как дагера серв загубят, что все чуть ли не на 2 неделе поливают с сервера. И они сразу же пропали, как нытиков перестали нагибать. И сервера прожили дольше. Вывод? Во-первых, рассказ можно не воспринимать всерьез, ибо по закономерности видно, что такие рассказы - лишь очень мокрые от соплей фантазии, которые не сбываются. Во-вторых, вся суть рассказа ужимается до "меня нагнул дагер все серверу конец срочно нерф дагеров!!!!". Остальные выводы сделаешь сам.
Так что уважаемый вся твоя простыня это не более чем попытка выдать желаемое за реальность - ну что бы ты понял более глупого дефа я не видел уже давно , по сути набор слов без какой либо смысловой нагрузки
Ну да-да, когда нечего сказать - скажи, что все написанное оппонетом - ересь и его фантазия. Или я не прав? Это не вы писали, что надо убрать фишку прозрачности, потому что "это чит, ведь я попасть по нему не могу1!!!1" и прочую дичь?
Так что увы, раз уж нечего сказать, то ничего не говори...
свой антикласс
Пробудись ото сна, товарищ, понятия "антикласс" на ЕВ уже не существовало эдак с е2, когда начали всяким хдд кучи мобильности накидывать и т.д. + ну и что, луки и маги дагеров тоже неслабо хреначили на ев1 и ев2 и сейчас так же хреначат, несмотря на "антикласс", но вот мы соплей что-то не лили и не льем, в отличие от вас.
 
Последнее редактирование:

JEFF

Игрок
Верните ножей как на хDrive ,а то слишком много бустов завезли (ps играю только на ножах )
 

QwyII

Игрок
Ага, сейчас не ев1 и не ев2, но нытики-то те же самые. Эта фраза - просто пример забавной
Пробудись ото сна, товарищ, понятия "антикласс" на ЕВ уже не существовало эдак с е2, когда начали всяким хдд кучи мобильности накидывать и т.д. + ну и что, луки и маги дагеров тоже неслабо хреначили на ев1 и ев2 и сейчас так же хреначат, несмотря на "антикласс", но вот мы соплей что-то не лили и не льем, в отличие от вас.

Вот только давай ты не будешь приписывать мне что либо лишнее а то ведь я тоже так умею
 

Dellatrios

Игрок
тупо одни дагера на серве и лдд норм буст че , ребаланс серва :D как бустанули на хДрайве лдд так же они тут и остались имбой.. че говорить если дагера танков режут как мясо , че вы там какой баланс защиты делали не понятно..
 
Последнее редактирование:
Сверху