Дагеры на ОБТ

Мы в социальных сетях

Котофей

Игрок
Игрок
У хумов и ДЕ толпы дагеров бегает. И бьют нормально так.
У остальных рас вообще не вижу дагеров. А чё?

зы. Хумский дагер выносит похлеще ДТ и фарсии, это ваще нармальна?
 

Mandarin

Игрок
играю дагером Се . Де дагера 70\30 выношу . Хумского 20\80
Я хз почему на него ныли , очень сильный как по мне
 

Qwyl

Игрок
Игрок
У хумов и ДЕ толпы дагеров бегает. И бьют нормально так.
У остальных рас вообще не вижу дагеров. А чё?

зы. Хумский дагер выносит похлеще ДТ и фарсии, это ваще нармальна?
ДЕ читерный летал - который почему то откразываются видеть - остальные дагеры на фоне дагирофф де срущих леталами направо и налево просто мусор
хумы видимо тоже наплакали себе бустов но пока еще неизвестно каких
 

JIoM

Игрок
Игрок
@melbourn тут короче тему в нытьё превращают, остановите пожалуйста это безобразие.
 

iHQ

Игрок
Игрок
У хумов и ДЕ толпы дагеров бегает. И бьют нормально так.
У остальных рас вообще не вижу дагеров. А чё?

зы. Хумский дагер выносит похлеще ДТ и фарсии, это ваще нармальна?
Дяди, перестанте ныть, смотря по обт, я играл например де дагером, дал с 30 килов только 1-2 летала, и то когда у противника было меньше 30% хп, 2 меня постоянно убивал се дагер, на постой, я был по фулу, брас, ма талик, талы и прочие, но я его по 3к лупил, а он меня по 7, там зависит всё от рук , и от остальных мелочей, ордена скилы, полностью амулет собрать, фул бижа, есть или нету солярная, и прочая мелоч, вы могли одеть тупо сет, буху, кинуть талы, выучить скилы и всё, а потом ноете, почему же меня убивают, баланс есть, просто тут уже руки нужны, да базару, у де дагера летал, ну ебать, у се сало, стан 3 прыжка и прочая фигня, причем дебафы проходят почем-то от всех проф с которыми дрался на 15-35 сек, это хотите сказать норм?
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Дяди, перестанте ныть, смотря по обт, я играл например де дагером, дал с 30 килов только 1-2 летала, и то когда у противника было меньше 30% хп, 2 меня постоянно убивал се дагер, на постой, я был по фулу, брас, ма талик, талы и прочие, но я его по 3к лупил, а он меня по 7, там зависит всё от рук , и от остальных мелочей, ордена скилы, полностью амулет собрать, фул бижа, есть или нету солярная, и прочая мелоч, вы могли одеть тупо сет, буху, кинуть талы, выучить скилы и всё, а потом ноете, почему же меня убивают, баланс есть, просто тут уже руки нужны, да базару, у де дагера летал, ну ебать, у се сало, стан 3 прыжка и прочая фигня, причем дебафы проходят почем-то от всех проф с которыми дрался на 15-35 сек, это хотите сказать норм?
сгинь дефер сказочник , какие руки ты о чем вообще
Друх тебе бы сказки для детей писать , озолотишься ...
 

Privet

Игрок
Игрок
Хумский артейский гномский деешный ушастый самые лучшие ножи в мире. Орковский овно. Поэтому орки берём сапортов танков хеви магов и все кто массой бьёт.
 

Asxa

Игрок
Не дефа ради, информации для. Все темы по леталам ДЕ закрыли, по этому тут.

Покидал летал, 50 раз. Прошел он 3 раза. На 13, 20 и 21 раз. Т.е. 2 подряд, потом почти 30 в молоко. Знаю, выборка мала, но больше было откровенно лень.
 
  • Like
Реакции: BENZ

Berthard

Игрок
Сегодня встретил де даггера походу с прогой или че я так и не понял может макрос короче был он в инвизе вышел из него и за секунду даже меньше убил меня (последний удар леталом) я даже понять не смог что это было,в общем хз че на лайве будет но это полный шлак если даггер за секунду 4 удара убивает в 18к дефа и щитом ударом но 14-15к да еще и 4 удара в секунду,а так еще интересно будет играть де даггером с камнем обновление летал будет х2 потому что он все скилы откатывает )
 

anime

Игрок
Игрок
Сегодня встретил де даггера походу с прогой или че я так и не понял может макрос короче был он в инвизе вышел из него и за секунду даже меньше убил меня (последний удар леталом) я даже понять не смог что это было,в общем хз че на лайве будет но это полный шлак если даггер за секунду 4 удара убивает в 18к дефа и щитом ударом но 14-15к да еще и 4 удара в секунду,а так еще интересно будет играть де даггером с камнем обновление летал будет х2 потому что он все скилы откатывает )
наконец то резанули летал. https://forum.endlesswar.online/threads/letaly-de.7371/#post-105458
 

lKass

Игрок
Странно как это ножи еще не побежали с соплями что бы вернули как было.
 
Сверху