Дагеры на ОБТ

Мы в социальных сетях

Glaenhallween

Игрок
Хз о чем речь, давно пора уже летал удалить, зачем его резать.
Оверкриты и летал полная чушь)
И как ни крути, де дагер как гнул, так и будет без летала.
Что у вас за иллюзии, что там только из-за летала перс был играбелен)

P.s ДЕ СЕ ножи как были топ, так и останутся.
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Принято решение ограничить действие летала до достижения 50% хп у цели. На этом все тему можно не поднимать

после такого решения все становится еще печальней
что доказывает что приоритет ставится на робу и луков(
то есть ты без летала не сможешь в пвп выиграть? может тогда в тебе проблема?
 

JIoM

Игрок
Игрок
Так вот тебе перед тем как ты стартуешь ножем пофиксили его. Что бы ты был доволен.

знаешь я уже пожалел что топлю за этот проект и сижу поэтому на форуме читаю это все , раньше делали проще ,просто выбирали сервер заходили и играли если был виден дисбаланс просто уходили на другой проект.
 

iHQ

Игрок
Игрок
сгинь дефер сказочник , какие руки ты о чем вообще
Друх тебе бы сказки для детей писать , озолотишься ...
та не ты ебать хочешь сказать что де дагер шотит 100 из 100? его некто не убивает? конь чен ын значит ты.
 

Glaenhallween

Игрок
Некоторые Фарсии с перегонкой 5 в атаку ловили от меня 25-30к
Только тссссс, а то и абилки порежут :D
 

JIoM

Игрок
Игрок
поначалу хотели за гномиков даже профы подобрали всем по душе ,но как узнали что туда идет ежик )
дружно решили пересмотреть расу )
 

JIoM

Игрок
Игрок
это вот 2 проекта где ножей загибают , вспомните линейку ни один уважающий себя клан не обходился хотя бы без 1 пачки ножей,
это были люди которые шли в тыл и делали там свои темные дела ,как бесились робы ( потому в пати и было 2 хила
денег не воровали но и пвп нешло полчаса пришел убил не убил значит улетел в город а здесь магам блинки, инвизы скорость бега сумасшедшею
игра сделано прикольно мне нравится, и играя магом вопрос у меня не было,маги здесь писец жесткие в пвп 1*1 норм чувствуют да и в замесах
а у ножей не все так радостно ( их сделали в основном как открывашки для сундуков ,
теперь нужно их переименовать не дагера а ключники ,
былое величие в пвп уход в историю и только мамонты л2 помнят те моменты (
новое так и будет думать что дагеры нужны только как открывашка для сундука
 

Ytrewq

Игрок
На ев1 дагер убивал любого мага и любого лука, некоторых лдд, думаю ничего не изменилось. что еще ты хочешь от дагера?
 

Glaenhallween

Игрок
это вот 2 проекта где ножей загибают , вспомните линейку ни один уважающий себя клан не обходился хотя бы без 1 пачки ножей,
это были люди которые шли в тыл и делали там свои темные дела ,как бесились робы ( потому в пати и было 2 хила
денег не воровали но и пвп нешло полчаса пришел убил не убил значит улетел в город а здесь магам блинки, инвизы скорость бега сумасшедшею
игра сделано прикольно мне нравится, и играя магом вопрос у меня не было,маги здесь писец жесткие в пвп 1*1 норм чувствуют да и в замесах
а у ножей не все так радостно ( их сделали в основном как открывашки для сундуков ,
теперь нужно их переименовать не дагера а ключники ,
былое величие в пвп уход в историю и только мамонты л2 помнят те моменты (
новое так и будет думать что дагеры нужны только как открывашка для сундука
Ты за де ножа играть собирался?
Если да, то печалька вообще...
У тебя 0 представлений, что такое дагер.
 
Сверху