дагеры орков

Мы в социальных сетях

LeeR

Игрок
Игрок
Так и есть, а в моем треде ребята несколько страниц написали, что маги норм, что и хдд он может убить, и от даггера не умереть, и горы свернуть, главное щит вовремя одеть(лол)
ну ты больше слушай ребят))) маги откровенное говно, извиняюсь) у фей их совсем нету, все забросили и пересели на другие профы
 

LeeR

Игрок
Игрок
за все обт только от орков и умерал,любая профа орка + даг орков и я в стольне,тричем дамаг идет от дага,другая профа столько не дамажит,может нада защиту от кинжала в хеви зашить?
я не откажусь конечно) но щас прибегут дагеры и будут очень против)))
 

FackQ

Игрок
Странно, что тут все начали заботиться о том, как орк даггер танку 5к всаживает, а в моей теме меня засрали что сам подпускаю орка даггера, что щит не успел одеть(было 14к с одной плюхи в робу, говорят если бы щит одел то спасло бы), а тут резко все задумались
Я третий раз заливаю скрин и отписывал во всех тем где говорят о орк дагер ,меня бесит 7 строк подряд доп урона и сколько оно вообще может этих строк накидать . Маг есть с ником lll он долбит так что я балдею) Не один из магов в меня столько и близко не бил) По этому и запомнил ник
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
все зарядил в физ атаку и крит,дагер +6 мидл ел,это лоу ма выходит. Разрыв между 80+ со всеми скилами(кроме профных) и танками в лоу ел 65-75+ на две головы,я думаю при таких условиях дагер может сливать танка на изичах...
 

FackQ

Игрок
Ну я все зарядил в физ атаку и крит,дагер +6 мидл ел,это лоу ма выходит. Разрыв между танками 65-75+ на две головы,я думаю при таких условиях дагер может сливать танка на изичах...
Володь там 78 танк на скрине)))) в ветре с ел поясом и тд
 

fxboby

Игрок
Игрок
на 60м лв у гнома пики не больше 8-9к дефа..это так к слову, тем кто тут слова на ветер без теста, а так-то орк с дуалами на изи вырубал.
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Все на Вовку жаловались, решил на осаде в него войти да затестить урон. У меня около 9к п дефа.
http://screenshot.ru/upload/image/arwx
http://screenshot.ru/upload/image/arw9
Вот пожалуйств норм одетые Се (которые считаются самыми тонкими) получают более чем адекватный дмг,при том,что в расе нету дагера с дмг выше моего... Не знаю как вас там другие вообще убивают мясники,ну кроме еще пару других топов
 

Bems

Игрок
ну ты больше слушай ребят))) маги откровенное говно, извиняюсь) у фей их совсем нету, все забросили и пересели на другие профы
Танка де легко раскатать дагером, ты уж извини. Если 1 на 1. Просто кайтом и откатом абилок. Если в мпвп, и тебе входит с крита абилы 5к, то что тут такого? Нехилябельный урон?
Как слить танка де 1 на 1? Не подставляться под агр, вовремя снимать холиком,
кайтить и мониторить в бафах холик и овт эту штуку в бафах
EndlessWarIcon.skill37121.png

Отрицание боли Тип: Баф. Рыцарь крови отрицает боль и смерть на некоторое время. В этот момент он неуязвим, и любые повреждения, полученные от противников, будут лишь восстанавливать жизненные силы и боевой дух.
Если вышеописаные бафы отсутствуют, контролишь танка и всаживаешь абилы. Обычно де танк не сносит более чем цп. Гл.
 
Последнее редактирование:

slou

Игрок
Танка де легко раскатать дагером, ты уж извини. Если 1 на 1. Просто кайтом и откатом абилок. Если в мпвп, и тебе входит с крита абилы 5к, то что тут такого? Нехилябельный урон?
если танка де легко раскатать дагером зачем тогда танк нужен?
если танк профа для впитывания урона зачем он должен падать от соло игрока?
что тогда делать танку в этой игре агрить пост?
танк Де один из самых жывучих танков на сервере,дагер должен его сливать на изи?
да дагер любой не должен сливать танка даже если он в афк,или это не танк!
 

slou

Игрок
если танка де легко раскатать дагером зачем тогда танк нужен?
если танк профа для впитывания урона зачем он должен падать от соло игрока?
что тогда делать танку в этой игре агрить пост?
танк Де один из самых жывучих танков на сервере,дагер должен его сливать на изи?
да дагер любой не должен сливать танка даже если он в афк,или это не танк!
что тупите то?в абицу наигрались что ли где танки это вата фраг для любого!!
 

Bems

Игрок
если танка де легко раскатать дагером зачем тогда танк нужен?
Я тебе рассписал в подробностях как это сделать можно абилами бьющими по 2к (крит абилы по5к) тупо на кайте. в МПвп с хилом по танку с 40к+хп и 25+цп это ниочемный урон. Но да, Де танк на кайте, при правильном мониторинге его действий, сливает дагеру. Я тут не причем. Может выиграешь у кривых дебилов, которые будут конролить в холик и бить в уд. Но повторюсь, при правильных действиях 1 на 1 дагер убьет де танка не вижу тут ничего особенного.
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
если танка де легко раскатать дагером зачем тогда танк нужен?
если танк профа для впитывания урона зачем он должен падать от соло игрока?
что тогда делать танку в этой игре агрить пост?
танк Де один из самых жывучих танков на сервере,дагер должен его сливать на изи?
да дагер любой не должен сливать танка даже если он в афк,или это не танк!
В мпвп ты дагера даже не почувствуешь,а 1на1 против 80лвл мяса в норм шмоте и с прокаченными скилами ты может и продержишься минут 5,но в итоге помрешь... Судя по твоему затару дружище)

Просто всем танкам надо понять,что мясник это такой гибрид лдд и дагера. Обычно мы пушечное мясо,зашел в зерг убил умер,иногда удается убежать,но если по нам асистят это все смерть,плюхи 15-17к в 12к мдефа,а уворота то нету... Но на континенте 1 на 1 лучше не брыкаться,схаваем нахер =*
 

slou

Игрок
Я тебе рассписал в подробностях как это сделать можно абилами бьющими по 2к (крит абилы по5к) тупо на кайте. в МПвп с хилом по танку с 40к+хп и 25+цп это ниочемный урон. Но да, Де танк на кайте, при правильном мониторинге его действий, сливает дагеру. Я тут не причем. Может выиграешь у кривых дебилов, которые будут конролить в холик и бить в уд. Но повторюсь, при правильных действиях 1 на 1 дагер убьет де танка не вижу тут ничего особенного.
ты вобще слышиш? что сам говориш,даг по твоим словам должен соло сливать танка?????ПИК что ли? хдд с ОВЕР ДАМАГОМ И АТАКОЙ НЕ ПРОБИВАЕТ ТАНКА а ты ножиком хочеш сливать на изи,и ДА я вампирюсь овер докуя и мне это не помагает,несколько абил отбежал и так далее,что ты хум танка не убьеш так же?или фей и се?деф то одинаковый,но только ДЕ имеет овервампирик,и то на изи падает!
 
Последнее редактирование модератором:

slou

Игрок
а на осаде и танк быстро ляжет под асистом даже под хилом!
я не говорю резать дагера орка,я ГОВОРЮ ДАТЬ ТАНКАМ ЗАЩИТУ ОТ НОЖА
 

LeeR

Игрок
Игрок
ты вобще слышиш? что сам говориш,даг по твоим словам должен соло сливать танка?????аутист что ли? хдд с ОВЕР ДАМАГОМ И АТАКОЙ НЕ ПРОБИВАЕТ ТАНКА а ты ножиком хочеш сливать на изи,и ДА я вампирюсь овер докуя и мне это не помагает,несколько абил отбежал и так далее,что ты хум танка не убьеш так же?или фей и се?деф то одинаковый,но только ДЕ имеет овервампирик,и то на изи падает!
не надо агриться, я почитал, все верно они говорят, просто в морду он от меня люлей выхватит, а эти их подбежал-отбежал... бррр, тупо кайтят, подрезают по чуть чуть, по 5-7 к зап заход не успевает догеренить, а то и больше, в итоге 70-80 хп+цп медленно но верно сжирается
 

Bems

Игрок
ты вобще слышиш? что сам говориш,даг по твоим словам должен соло сливать танка?????аутист что ли? хдд с ОВЕР ДАМАГОМ И АТАКОЙ НЕ ПРОБИВАЕТ ТАНКА а ты ножиком хочеш сливать на изи,и ДА я вампирюсь овер докуя и мне это не помагает,несколько абил отбежал и так далее,что ты хум танка не убьеш так же?или фей и се?деф то одинаковый,но только ДЕ имеет овервампирик,и то на или падает!
Ты можешь бомбить сколько угодно. Но дагер бьет абилами в пдеф, и если на персонаже не висит никакого диминишинга (холика уд сейва) то крон уменьшается на пдеф твоей цели. да дагер бьет меньше по танку, гораздо меньше, но за счет скорости бега и откатов контролей он может расскайтить танка, я это делал не раз благо у мекня на дагере 650 пвп. Если для тебя 2к урон -много, то тьы уж извини. Дагер бить меньше не будет. Придумай другую тактику, переиграй его танктически, в конце концов сделай бсое :) Удачи. И да я убиваю 1 на 1 де танка на кайте без проблем, хотя это долго. И требует от меня не допускать ошибок.
 
Сверху