дагеры орков

Мы в социальных сетях

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Ад
не надо агриться, я почитал, все верно они говорят, просто в морду он от меня люлей выхватит, а эти их подбежал-отбежал... бррр, тупо кайтят, подрезают по чуть чуть, по 5-7 к зап заход не успевает догеренить, а то и больше, в итоге 70-80 хп+цп медленно но верно сжирается
Slou вот посмотри,у человека адекватное мышление и понимание тактики игры вражеского дагера!
 

slou

Игрок
ВОТ упертые,это не абица,и где то админы говорили что соло танка не залить ни одной профой,и вопрос мой был к админам ПОВТОРЮ(МНЕ РЕЗИСТЫ ОТ КИНЖАЛА КАЧАТЬ ЧТО БЫ НЕ ПАДАТЬ ОТ ДАГЕРА БЕЗ ШАНСОВ????)
ПО ВАШИМ СЛОВАМ вы должны резать всех кроме ХДД так как от прокаста падаете,и то ныли как блаженые что вас хдд сливают!!

ЖДУ ОТВЕТА ОТ АДМИНОВ,БУДЕТ ЛИ РЕШЕНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ??
 

Bems

Игрок
я не говорю резать дагера орка
Ему уже отрезали все что можно. Хватит уже. Своему подрежте, реально самый имбовый дагер еще и леталит.
ПО ВАШИМ СЛОВАМ вы должны резать всех кроме ХДД так как от прокаста падаете,и то ныли как блаженые что вас хдд сливают!!
по моим словам выигрывать должен тот кто правильно играет использует ситуацию, ее условия, и ее преимущества.
А так же лвл задротсво и прочие мелочи.
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
да ДЕ вообще ахринели, хотите, что мы все на ныли, и порезали вашего дагера ? который уходит в инвиз и выходит сразу с параличем на 5 секунд.. 5 секунд карл!!!.. лайт роба просто умирает сразу... там можно уже ногами прожимать скилы и все равно убьешь.. так что харош.. у Мяса отрезали увороты, отрезали ХП.. давайте вообще отрежем ноги, что б не бегал?
 

slou

Игрок
Ад

Slou вот посмотри,у человека адекватное мышление и понимание тактики игры вражеского дагера!
Ад

Slou вот посмотри,у человека адекватное мышление и понимание тактики игры вражеского дагера!
зачем тогда играть танком?не убежать не убить,аа понял дать фраг и в стольню,,может тогда хдд начать а что и убить и догнать и не умирать от физиков соло игроков!красота
 

slou

Игрок
да ДЕ вообще ахринели, хотите, что мы все на ныли, и порезали вашего дагера ? который уходит в инвиз и выходит сразу с параличем на 5 секунд.. 5 секунд карл!!!.. лайт роба просто умирает сразу... там можно уже ногами прожимать скилы и все равно убьешь.. так что харош.. у Мяса отрезали увороты, отрезали ХП.. давайте вообще отрежем ноги, что б не бегал?
дагер ДЕ убивает вашего танка соло?
 

slou

Игрок
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВИДИТ МЕЛКИЕ БУКВЫ!!

НЕ НАДА ПОРЕЗКИ ДАГЕРА
НАДА БУСТ ПО ЗАЩИТЕ ОТ НОЖА ТАНКОВ ВСЕХ РАСС!
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
если руки выровняет, то думаю да.. может если посторается.. у нашего танка блинка нет, как у ДЕ...
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВИДИТ МЕЛКИЕ БУКВЫ!!

НЕ НАДА ПОРЕЗКИ ДАГЕРА
НАДА БУСТ ПО ЗАЩИТЕ ОТ НОЖА ТАНКОВ ВСЕХ РАСС!




кто то еще не прочитал?
и убрать летал по танку.. тогда ок )поддержу тогда твою идею.. если нет, то терпите.. хоть кто-то вас сливает)
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВИДИТ МЕЛКИЕ БУКВЫ!!

НЕ НАДА ПОРЕЗКИ ДАГЕРА
НАДА БУСТ ПО ЗАЩИТЕ ОТ НОЖА ТАНКОВ ВСЕХ РАСС!




кто то еще не прочитал?
Спорим если будет такая защита от ножа,я все равно тебя убью)))

З.Ы. Пересядешь на хдд,тоже убью)))))))
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
ПО ХП,но нада еще и цп слить
кстати, давай тоже порежем ножу еще и уворот, ведь мяснику уже порезали, а других дагеров не тронули.. РЕЗАТЬ!!!! РЕЗАТЬ... БД вашего подрезали.. и хорошо.. а то совсем храбрые стали, будете ныть на орков, я так тут на ною.. что вас тесаками резать будут.. ваши профы.
 

slou

Игрок
Друг да это уже трололо пошло,успокойся,это же обт,к релизу еще все так перелопатят,что самому разработчику не известно. Извини если обидел ;)


в том то и дело что обт,я тестю профы танка ищу недочеты пока что на де были бы рейты х100-1000,уже бы всех посмотрел,скилы механику итд!
а так то кто заметил был вопрос к админам,если скажут что все в норме так тому и быть!!
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
в том то и дело что обт,я тестю профы танка ищу недочеты пока что на де были бы рейты х100-1000,уже бы всех посмотрел,скилы механику итд!
а так то кто заметил был вопрос к админам,если скажут что все в норме так тому и быть!!
Просто то,что ты сказал про урон в танка,это как с неба взял для админов,тк надо сразу скринить дмг, свои статы,при каких условиях тебя убили,кто убил.. может там нож 87лвл в топ обвесе. Тогда было бы все ясно,а так это просто выглядит как шиптуна пустить в куче народа) тк таких тем может быть миллон после каждого убийства дагером танка.. Вообщем не парся! все я спать)
 

Mandarin

Игрок
на самом деле просто у Вас ВОлодя очень много п атаки :) 90к на 90к на 78 , против моих 41 на 72 ( но у меня дагер +2)
 

LeeR

Игрок
Игрок
ВОТ упертые,это не абица,и где то админы говорили что соло танка не залить ни одной профой,и вопрос мой был к админам ПОВТОРЮ(МНЕ РЕЗИСТЫ ОТ КИНЖАЛА КАЧАТЬ ЧТО БЫ НЕ ПАДАТЬ ОТ ДАГЕРА БЕЗ ШАНСОВ????)
ПО ВАШИМ СЛОВАМ вы должны резать всех кроме ХДД так как от прокаста падаете,и то ныли как блаженые что вас хдд сливают!!

ЖДУ ОТВЕТА ОТ АДМИНОВ,БУДЕТ ЛИ РЕШЕНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ??
от умений дагероф там деф 15% чтоли, это прям понты)) ну будет он тебя убивать так же в точности, только еще на 3 минуты дольше, тут не умения надо качать, а пытаться поймать его, это дохрена как сложно, может только фейному танку, может всем, но дешные сешные дагеры и даже пару раз ктот из орков предпочитали бросить меня и продолжать свои дела, чем возиться, пару тройку раз прям нормально ловил и убивал, на 50+ даже часто, дешки так сами лезли и бились лоб в лоб, они у них на тех лвлах ваще непуганные были, в честь них собственно и вкачал 10 таланта против анкора... дагеры не оч сильно бесят тем что убивают(кроме mrW1nner, я от него в бсое не раз уходил, потом с оркотвинка пообщался, адекватный вполне парень =) привет бесячее мясо), бесят тем что вот бил я бил кого то, не отпускал, не давал убежать, по чуть чуть грыз танком, почти догрыз и тут опа, резкий как понос ножик прыгает на мою вот вот уже жертву, кладет ее с абилки и по тапкам... вот с этого прям пригорало)))
 

LeeR

Игрок
Игрок
зачем тогда играть танком?не убежать не убить,аа понял дать фраг и в стольню,,может тогда хдд начать а что и убить и догнать и не умирать от физиков соло игроков!красота
если ты решил играть танком соло у меня для тебя вобще неутешительные новости)))))))
 
Сверху