Дагеры всех рас

Мы в социальных сетях

Буст дагеров

  • Да

    Голосов: 36 33,6%
  • Ноу, всё играбельно

    Голосов: 52 48,6%
  • Я маг/сап/хдд

    Голосов: 19 17,8%

  • Всего проголосовало
    107
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glaenhallween

Игрок
играющий танк говорит что проходит - так кто жи писдит ... человек играющий на танке или форумные Василии дефающие дагиофф Дые ?)
Капец ты обиженка я хз :D
Летал у всех дагеров есть как бы
Сколько раз уже был ответ от зелени, что летал на танка не проходит, держу в курсе.
Выходит, форумный васечка - ты, т.к разводишь клоунаду.
Давайте дальше игнорить ответы зеленки.
И дружочек го ты нам пруф, как тебя на танке дагер летальнул, ок?
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Капец ты обиженка я хз :D
Летал у всех дагеров есть как бы
Сколько раз уже был ответ от зелени, что летал на танка не проходит, держу в курсе.
Выходит, форумный васечка - ты, т.к разводишь клоунаду.
Давайте дальше игнорить ответы зеленки.
И дружочек го ты нам пруф, как тебя на танке дагер летальнул, ок?
я обиженка ... хм ,ну так это не мне нужно оправдываться так что все верно вот только в отличии от вас господа требующих пруфы к любому слову - играющему танку поводов верить как то больше уже по умолчанию ...
Так что это не мне и не ему пруфы выкладывать надо , а вам родимые мои сжать свои тощие черные булки и брызгая слюной доказывать что он писдит ... Так что вперед жду с нетерпением - видосы ,картинки , формулы, выкладки - ну и что еще вы там сообща осилить сможете , тут как раз обт скоро будет так что вам как говорится весь карт бланш ....
Не подведите !!!Фся раса Дые надеется на вас !!!
 

Glaenhallween

Игрок
Не подведите !!!Фся раса Дые надеется на вас !!!
Да, но у тебя через слово ДЫЕ ДЫЕ РЕЗАТЬ ЛИТАЛЬ ТАНКОВ УБИВАЮТ ВАНШОТ КУЛАКОМ СЕРПОМ ОВНИТ ПАЧЬКИ АСТАНАВИТЕ АААААААА
Ты жалок и смешон)
Создай еще одну тему о де дагерах, забывая о том, что все дагеры имеют летал.
И самое важно, как обычно, пропусти мимо глаз ответы зеленки "на танков летал не проходит"
Кароч, гл, трудись во славу баланса.

P.s держи инфу, боец.
На танков летал не проходит
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Да, но у тебя через слово ДЫЕ ДЫЕ РЕЗАТЬ ЛИТАЛЬ ТАНКОВ УБИВАЮТ ВАНШОТ КУЛАКОМ СЕРПОМ ОВНИТ ПАЧЬКИ АСТАНАВИТЕ АААААААА
Ты жалок и смешон)
Создай еще одну тему о де дагерах, забывая о том, что все дагеры имеют летал.
И самое важно, как обычно, пропусти мимо глаз ответы зеленки "на танков летал не проходит"
Кароч, гл, трудись во славу баланса.

P.s держи инфу, боец.
Так вы сами о себе старательно напоминаете
И да ты еще про блинк ДЕ танка забыл написать что я и там ною :D
Вот только разгоняется он только у ДЕ не ?) и играют сейчас на сервере только дагера Де ... не ?) , в отличии от вас бла бла болов , мне даже и выдумывать ничего не нужно , бегай да по сторонам смотри
 

Ashot0neshot

Игрок
Короче пацаны, завязываем с нытьем до обт. Гулдан сказал перед обт будет пачноут со всеми правками в классах, ухх тогда вот поноем так поноем!!!:laugh:
 

Golera

Игрок
Парни, стат скиньте мне, скил, пасиву, я хз который подтверждает что летал не проходит, а не слова модератора ) нормальный довод, весомый довод модераторы может вы, скинете ? А не парень всезнайка
 

Alexei101

Игрок
стат скиньте мне, скил, пасиву, я хз который подтверждает что летал не проходит, а не слова модератора ) нормальный довод, весомый довод модераторы может вы, скинете ? А не парень всезнайка
А, ну модер, который еще и тестер на збт - уже не авторитетный источник, ага. Скоро и админы перестанут быть, да?
И да, ты, видимо, не знаешь, что защита от летала для танков может быть вшита в сам алгоритм проверки того, прошел ли летал или нет.
 

Golera

Игрок
парень, дай мне пасивку или скил, а если ты такой умный гыцик, алгоритм который будет это подтверждать, видос хотябы, а то что он модер или тестер мне глубоко наплевать )
 

Glaenhallween

Игрок
парень, дай мне пасивку или скил, а если ты такой умный гыцик, алгоритм который будет это подтверждать, видос хотябы, а то что он модер или тестер мне глубоко наплевать )
пхахахахахахаха
Sooqa, я с такими чертями до релиза забанюсь :D
На танков летал не проходит
модераторы может вы, скинете ?
а то что он модер или тестер мне глубоко наплевать )
Ты убил во мне веру в здравый смысл, похоже это летал.
 

Golera

Игрок
Парень, ты не когда не играл на танке в лейте, я готов даже поспорить, твой друг даже не понимает что такое алгоритм, хотя так резво о нём лялякает, и так вы мне оба доказываете, без всяких весомых доказательств, тем фактом что так сказал человек с группы поддержки, вы даже не знаете является ли он тестером, вы базарные бабки (форумные воины), которые мне говорят что-то о здравом смысле ! И ещё одна попытка вам, факты дайте мне, весомое доказательство. Тогда признаю что не прав был
 

Golera

Игрок
если что это к парням выше, тема( летал который проходит на танка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху