Дагеры всех рас

Мы в социальных сетях

Буст дагеров

  • Да

    Голосов: 36 33,6%
  • Ноу, всё играбельно

    Голосов: 52 48,6%
  • Я маг/сап/хдд

    Голосов: 19 17,8%

  • Всего проголосовало
    107
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xman

Игрок
Я думаю если ЕВ2 ,извините,обосрется...то от ЕВ3 врядли будет толк.На ЕВ2 возвращаются много олд кланов и игроков с "много лет стабильности",если ребята разрабы облажаются со стартом ЕВ2,сюда на ЕВ3 уже вряд ли кто придет!
Я сам не играл уже года 4 в РвР,ибо "много лет стабильности" наворотили хрени из топового для меня проекта,ну и + конечно бустящий донат!
Желаю команде ЕВ сделать все красиво и годно! В таких проектах конечно главное баланс,надеюсь вы его достигли хотя бы на 70%!
Думаю это очевидно для для всех . Либо выстрелят либо улетят в кучу фекалий .
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Думаю это очевидно для для всех . Либо выстрелят либо улетят в кучу фекалий .
основной плюс это нет гнилого доната вносящего дикий перекос в баланс - администрация еще не разбалована денежкой как на стабильном и потому стараются делать игру для игроков а не исключительно для заработка и донаторов
Шероховатости конечно есть - но я оч надеюсь что представители проекта не пойдут путем стабильного и все же будут слушать и простых игроков а не только лиц приближенных к императору
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Кто ноет на дагеров у кого есть летал и асасина в частности обращаюсь к вам, друзья. Нойте, но не перетасовывайте факты!
Чаше всего перетасовывают следушее:
1) летал может убить даже танка!
НЕТ ОН НЕ ДЕСТВУЕТ НА ТАНКОВ
2) шанс летала 18% а то и выше.
По офецальной информации главного разрабочика Макс шанс летала который может достичь асасин равен 18%, при условии что на нём есть баф убийцы(3%), включена соска(10%) и он бьёт спецальной абилкой(не знаю какая точно)
Так вот имейте веду что у соски есть откат, что у абилкой есть откат и баф не все набивают, так что 18 процентов это в самом лутшем раскладе и не по КД как вы пишете, а с откатом!
Прежде чем делать громкие заявления прочтите пожалусто офецальную инфу. А если не верите то проведите тест самостоятельно, только с большой аыборкоц. Стукните по 1000 раз в разных вареациях и соотв с разными итоговыми процентамиээ. Запишите видео и предоставьте результаты и все!
В теории вероятности может и 5/5 летал быть но это сродни выиграла лотерею! А может и из 100/1 такая вот штука рандом

"Официальной ", а не "офецальной" , и к тому 2 раза.)))
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Шанс летала отбалансирован и вы сможете проверить это на ОБТ, а пока перестаньте разводить панику и дизинформировать людей информацией с лайв сервера, который долгое время не обновлялся.
 

Alexei101

Игрок
Прикольно, но не я создал тему для апа дагов. Страно, ну ок.
Нытик - тот кто просит буста
Нытик - тот кто против буста
А кто же не нытик? Кто получается промолчал, выходит каждый кто пишет на форуме - нытик.
Не нытик тот, кто имеет хоть какие-то основания на то, чтобы создать темы на нерф/ап. У автора вполне были основания.
Чем это обусловлено? Сила крита у дага не растёт пропорционально защите саппа?) Инвиз у дага испаряеться? Знаю! У саппа появляетьс антивиз и с ростом уровня у дага режется урон с ловкостью.
Да вот ты представляешь, у саппортов (и всех в принципе) защитные способности (кол-во дефа и хп) растет быстрее чем урон любого прокастера (дагера, хдд, пик). Внезапно, да?
Если быть реалистом то 60+ лдд вскроет 50+хдд с системой и без системы. Хотябы тем что у 60+ будет в эквипе какой-нибудь эл (скорее всего)
Когда говорится слово "антикласс" - подразумевается, что профы в равных обвесах.

Шанс летала отбалансирован и вы сможете проверить это на ОБТ,
О нет, просто всадили нож в сердце де дагера. Хотя меньше всяких Васек стартанут за него.
Если не секрет, то на сколько порезан шанс?
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Шанс летала отбалансирован и вы сможете проверить это на ОБТ, а пока перестаньте разводить панику и дизинформировать людей информацией с лайв сервера, который долгое время не обновлялся.
Так в теме и стоило написать - что правки баланса были внесены и т.д. и т.п. - и это как в случае с колдуном мгновенно успокоило бы негодование , а не говорить что она безконструктивна и что все как бы ок и никто ничего изменять не будет ,а после просто закрыть ее - это как минимум показывает пренебрежение к мнению и обеспокоенности какого то количества людей
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Так в теме и стоило написать - что правки баланса были внесены и т.д. и т.п. - и это как в случае с колдуном мгновенно успокоило бы негодование , а не говорить что она безконструктивна и что все как бы ок и никто ничего изменять не будет ,а после просто закрыть ее - это как минимум показывает пренебрежение к мнению и обеспокоенности какого то количества людей
неоднократно писалось, что не стоит верить всему что показывают с лайв сервера, потому что многое было изменено.
 

SiegfriD

Игрок
Игрок
У автора вполне были основания.
То есть у меня оснований не было писать? Мои основания примерно или абсолютны равны автору.
Внезапно выясняется что ты подразумеваешь тот момент что не изи нагиба как на 40+?
Когда говорится слово "антикласс" - подразумевается, что профы в равных обвесах.
Когда я говорю G класс, подразумеваеться что машины равны по мощности. Увы это не так. И система антикласс подразумевает что у одной профы есть преимущество перед другим и не более того. Классическая модель с применением антиклаасса это игра камень/ножницы/бумага. В мморпг антикласс как правило работает иначе и одна из нормальных реализаций когда при градации в 3 уровня танк 2 уровня не умрет от дага 3 уровня, но танк 1 уровня может уже умереть от дага 3 уровня. Но разрабы могут верететь что угодно и как угодно, чтобы не вышло херни делают ТЗ по которому тестеры проверяют работу разрабов. Но это уже отступление.
И вот вам классическая реакция: тебе сказали отбалансирован - это может быть как ап так и порезка, не известно на каком уровне и как. Но мы будем думать что порезали и оперировать этим удобным домыслом xD

Если кто не понял: дагер реально сливает лукомага на 40+, что там будет на 50+, 60+ и т,п. не известно и если там нужны правки с этим разберуться товарищи тестеры, аналитики, разрабы или уж ПМы как тут устроено - хз.

Товарищ, Алексей101, ваше право ныть на ап и называть других нытиками. Я лишь высказался что на 40+ у дагер находиться далеко от проблем в пвп, фармом и любым контентом этого уровня. Проблемы испытывают в пвп: роба, лдд. При чем роба падает от всех, лдд не падает от робы. Возможно что за счет неуяза и затупа противника маг и может выехать с помощью уловок и хитростей, но как правило это не прокает и роба тусит у гвардов.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
неоднократно писалось, что не стоит верить всему что показывают с лайв сервера, потому что многое было изменено.
Тема с заданным вопросом не нытьем а именно заданным вопросом -

дагера ДЕ стабильно и крайне часто бьют леталами (причем даже дротиками и стреляя из лука ) - планируется ли пересмотр/правка даного казуса - ведь сегодня за час ав я видел леталов больше чем за последние лет пять игры ...

не была разьяснена , и если бы уважаемый мельбурн написал тоже что написали вы а не

Не кто ничего сейчас резать не будет! Для этого нет абсолютно не каких оснований. Как и конструктива в этой теме, в 5 страниц!
Закрыто.


Чем достаточно явно высказал свое отношение, к тому что ряд игроков ну как минимум интересуется судьбой проекта и пытается в меру своих скромных сил максимизировать его продолжительность
 

SiegfriD

Игрок
Игрок
неоднократно писалось, что не стоит верить всему что показывают с лайв сервера, потому что многое было изменено.
Проблема в том что большая часть комунити научена опытом, не тут ну вы поняли о чем я, что с обещанием отбалансить ничего не происходит. Можно открещиваться только сознание комунити это ни как не поменяет.

Также в анонсе что выложены нет информации о подобных правках в следствии чего логично комнити считает что лайв сервер + правки с анонса = нововому серверу. Так как если будет правка которой не было в анонсе = обману игрока который играл в е1.
 
  • Like
Реакции: Qwyl

Demig0d

Игрок
Игрок
почему люди вообще создают темы о правках какого то класса, когда даже ОБТ не видели?
 

Qwyl

Игрок
Игрок
почему люди вообще создают темы о правках какого то класса, когда даже ОБТ не видели?
потому что администраторы, разработчики , тестеры, тоже люди - и охватить объем работ на все 100% порой не возможности физически (людские ресурсы ведь ограничены ) и порой именно за счет подобных тем выделяются приоритеты и формируется ТЗ для группы тестеров для внесения возможных правок
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Тема с заданным вопросом не нытьем а именно заданным вопросом -

дагера ДЕ стабильно и крайне часто бьют леталами (причем даже дротиками и стреляя из лука ) - планируется ли пересмотр/правка даного казуса - ведь сегодня за час ав я видел леталов больше чем за последние лет пять игры ...

не была разьяснена , и если бы уважаемый мельбурн написал тоже что написали вы а не

Не кто ничего сейчас резать не будет! Для этого нет абсолютно не каких оснований. Как и конструктива в этой теме, в 5 страниц!
Закрыто.


Чем достаточно явно высказал свое отношение, к тому что ряд игроков ну как минимум интересуется судьбой проекта и пытается в меру своих скромных сил максимизировать его продолжительность
Если будут какие то изменения в плане летала с лука, вы узнаете об этом из новостей.
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
Шанс летала отбалансирован и вы сможете проверить это на ОБТ, а пока перестаньте разводить панику и дизинформировать людей информацией с лайв сервера, который долгое время не обновлялся.
ДЕ дагер он и так очень играбелен!!! Что на счет Хума и Орка?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Проблема в том что большая часть комунити научена опытом, не тут ну вы поняли о чем я, что с обещанием отбалансить ничего не происходит. Можно открещиваться только сознание комунити это ни как не поменяет.

Также в анонсе что выложены нет информации о подобных правках в следствии чего логично комнити считает что лайв сервер + правки с анонса = нововому серверу. Так как если будет правка которой не было в анонсе = обману игрока который играл в е1.
Все актуальные изменения будут в новостях перед стартом, а пока не стоит разводить панику. Дождитесь ОБТ
 

JIoM

Игрок
Игрок
у меня все таки вопрос по теме инвиза у некоторых ножей его нету но магам и лукам дали (
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Все актуальные изменения будут в новостях перед стартом, а пока не стоит разводить панику. Дождитесь ОБТ
вот потому то мы и пишем о том что считаем важным , а то выйдет что однокнопочные летальщики месяц полтора будут кошмарить весь сервер , заставляя сотни людей негодованием прожигать стулья , пока разработчики будут вносить правки и балансировать все это на скорую руку
 

JIoM

Игрок
Игрок
а то выйдет что однокнопочные летальщики месяц полтора будут кошмарить весь сервер , заставляя сотни людей негодованием прожигать стулья , пока разработчики будут вносить правки и балансировать все это на скорую руку
по мне так маги однокнопочники
зажмут ф1 и весь замес какой интерес играть за него )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху