Дагеры всех рас

Мы в социальных сетях

Буст дагеров

  • Да

    Голосов: 36 33,6%
  • Ноу, всё играбельно

    Голосов: 52 48,6%
  • Я маг/сап/хдд

    Голосов: 19 17,8%

  • Всего проголосовало
    107
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexei101

Игрок
То есть у меня оснований не было писать? Мои основания примерно или абсолютны равны автору.
Да, никаких. У автора были - убогость дагеров на е1. Если всякие де и гномы еще как-то могли что-то, то у остальных все было несколько печально.
Внезапно выясняется что ты подразумеваешь тот момент что не изи нагиба как на 40+?
Да-да-да, изи нагиб. Ты хоть играл на дагере, чтобы утверждать про изи нагиб? Дох от одного прокаста хдд/лука/пики, когда тупо 1 (ОДИН) раз ошибся? Видимо, нет, а сделал вывод про изи нагиб из прицнипа "НУ МЕНЯ ЖЕ ДАГЕР УБИЛ ЗНАЧИТ ИЗИ НАГИБ!11!".
И нифига, на 40 лвле дагер еще как-то, еле-еле может слить саппорта, на 60 - уже нет.
Когда я говорю G класс, подразумеваеться что машины равны по мощности. Увы это не так. И система антикласс подразумевает что у одной профы есть преимущество перед другим и не более того. Классическая модель с применением антиклаасса это игра камень/ножницы/бумага. В мморпг антикласс как правило работает иначе и одна из нормальных реализаций когда при градации в 3 уровня танк 2 уровня не умрет от дага 3 уровня, но танк 1 уровня может уже умереть от дага 3 уровня.
То, что система антикласс строится на этом принципе и подразумевает преимущества одной над другой - это я знаю.
Но разрабы могут верететь что угодно и как угодно, чтобы не вышло херни делают ТЗ по которому тестеры проверяют работу разрабов.
Из-за этого вертения и возникает кучу проблем, и даже тестеры не помогают впоследствии. Ибо вначале делается система антиклассов, а потом начинается дичь "Дагер антикласс робе, но саппортов вырезать не должен даже 1х1 в поле" и всяко подобное.
И вот вам классическая реакция: тебе сказали отбалансирован - это может быть как ап так и порезка, не известно на каком уровне и как. Но мы будем думать что порезали и оперировать этим удобным домыслом xD.
Да вот действительно, админам сказал ноющим на летал "Успокойтесь, летал отбалансирован". Действительно, что же сделали с леталом? Явно апнули. Хотя....
Товарищ, Алексей101, ваше право ныть на ап и называть других нытиками. Я лишь высказался что на 40+ у дагер находиться далеко от проблем в пвп, фармом и любым контентом этого уровня. Проблемы испытывают в пвп: роба, лдд. При чем роба падает от всех, лдд не падает от робы. Возможно что за счет неуяза и затупа противника маг и может выехать с помощью уловок и хитростей, но как правило это не прокает и роба тусит у гвардов.
Особенно в пвп, когда тебя отправляет в стольню за прокаст хдд. Но проблем нет...
 

JIoM

Игрок
Игрок
вот маги и ноют что зажав спичкой кнопку не по осадиш так сказать афк осады им будут ножи мешать
 

JIoM

Игрок
Игрок
если админы сделают ставку на магов а это в основном паки , и забьют на соло игроков то будет тоже самое что и со стабильностью ,
когда в декабре народ повалил с сервера итог мы видим
 

JIoM

Игрок
Игрок
проект стабильность
стабиль идет к уменьшению жизни сервера )
 

Qwyl

Игрок
Игрок
если админы сделают ставку на магов а это в основном паки , и забьют на соло игроков то будет тоже самое что и со стабильностью ,
когда в декабре народ повалил с сервера итог мы видим
на стабильности слишком сильно в рот донатерам заглядывали абсолютно наплевав на остальных + 90% игровых правок были не на игровой процесс а чтобы узкому кругу обиьно донатящих играть было как можно более комфортно ( багованные профы , отсутствие резистов, овер кач за донат)
 

Golera

Игрок
Парни (сорян за не в тему), а кто там в теме про летал дагеров писал что на танков летал не проходит, ПРУВ плиз, пусть скинет, сяп заранее
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Парни (сорян за не в тему), а кто там в теме про летал дагеров писал что на танков летал не проходит, ПРУВ плиз, пусть скинет, сяп заранее
погоди они тебе еще сейчас расскажут что дагер должен танка 1 на 1 сливать
 

Alexei101

Игрок
Парни (сорян за не в тему), а кто там в теме про летал дагеров писал что на танков летал не проходит, ПРУВ плиз, пусть скинет, сяп заранее
Ну вот, например
Если покопаться, то можно и от других представителей администрации найти на это пруф.
 

JIoM

Игрок
Игрок
3 хила остальные маги и пати будут жить вечно при таком раскладе. ну можно еще сп лейку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху