ДАГГЕРА, в ЧАСТНОСТИ МАРОДЕР.

Мы в социальных сетях

Artur4ik

Игрок
Игрок
садитесь дружно на мясника и шатайте пендалем )
Слушай, а промахи пендалем бывают? Или попаданте не в противника, а в камень например и урон возвращается тебе же или в колючку, гвоздь и на тебя вешается кровотечение? Может поэтому не гамают орками дагерами?
 

JackieNakie

Игрок
Концепция пики-убийцы в принципе странная.

3 раза по 10к равно 4 по 7,5к. Не особо?
Не гну - был ответ на фразу «привыкли гнуть». Что делает моя пика я говорил не раз, а именно влетел/поднасрал/улетел, если смог.
3 раза или 4 раза - не имеет разницы, фраза использовалась с намеком на то, что если лучники будут бить хеви по такому урону, а те не смогут ничего - это не есть гут.
Прежде чем отвечать - посмотрите к чему я пишу это. Продумывать надо систему хорошо, а не тяп ляп как половина классов.
 

parakeet

Игрок
Прежде чем отвечать - посмотрите к чему я пишу это. Продумывать надо систему хорошо, а не тяп ляп как половина классов.

Фраза была про хэвиков, а не про пику в частности.
хевики привыкли весь сервак гнуть одной кнопкой
На что и был дан комментарий - Пика не должна быть про нагиб.


3 раза или 4 раза - не имеет разницы, фраза использовалась с намеком на то, что если лучники будут бить хеви по такому урону, а те не смогут ничего - это не есть гут.

Если не можем в циферки и считаем, что поглотить лишние 7,5к слишком слабо, могу только посочувствовать.
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Фраза была про хэвиков, а не про пику в частности.

На что и был дан комментарий - Пика не должна быть про нагиб.




Если не можем в циферки и считаем, что поглотить лишние 7,5к слишком слабо, могу только посочувствовать.
хеви пика - не хевик?
зачем писать два раза про ненагиб, если я это подрузамевал?
причем тут 7.5к? я вам пишу про то, что если отнимут хевикам рывки, а лучники будут постоянно на рейдже бить, то это ни к чему хорошему не приведет. Читайте о ситуации в целом, а не пишите ересь
 

parakeet

Игрок
хеви пика - не хевик?
зачем писать два раза про ненагиб, если я это подрузамевал?
причем тут 7.5к? я вам пишу про то, что если отнимут хевикам рывки, а лучники будут постоянно на рейдже бить, то это ни к чему хорошему не приведет. Читайте о ситуации в целом, а не пишите ересь

Не знаю что там "подрузамевал", мой акцент был к нежеланию прокачки резиста и нытью про входящий урон.
Остальное -пояснение.
 
Сверху