ДАГГЕРА, в ЧАСТНОСТИ МАРОДЕР.

Мы в социальных сетях

Hello

Игрок
Игрок
в начале серва видел только 90% лучников, потом они куда то испарились, явные имбы на фоне других чамп и двуручка у се. двуручка у фей. сам играл за де поэтому не могу говорить на счёт вампов ничего, но явно вампы не имбовее двуручки у фей и сешек. глады еще ничо такое вроде. остальные профы либо не встречал даже, либо не замечал там супер нагиба.
 

Bloody

Игрок
1. Не помню, что где-то писал про пыль и как она портит жизнь. Видимо, с кем-то перепутал.
2. На данный момент фея способен кайтить опасных оппонентов, которые могут настучать по голове. За счет 3х дистанционных нюков и 2х астралов с ложными копиями. Если оппонент без пыли, то это вообще сказка. Изич. Если с пылью и достаточно больно бьет, то все равно в большинстве случаев есть шансы убежать.

На данный момент на моем персонаже откаты такие, что астрал откатывается быстрей 1 секунду, чем продолжительность его стадии полной невидимости. Так же и полупрозрачность откатывается на 1 секунду быстрей, чем весит. Если тебя просветили пылью, то следующий уход в астрал сбивает ее действие. Даже при самых плохих раскладах астрал будет в запасе и будет м-м-максимум пару секундная задержка перед использованием следующего. А откат у пыли много не мало 24 секунды. Так же полупрозрачность тут играет на руку. Не стоит недооценивать это. Даже просветив из астрала так или иначе в сумме полупрозрачность и копия заставляют "подтупливать" оппонентов. Доставляет еще лулзы, когда твою копию, упершуюся в текстуры оппоненты начинают бить и использовать скилы. Лол. Правда, это не про тех, кто пыль носит и использует, у тех мозг еще присутствует так не делать. В поле 1 на 1 все это делает фею ножа довольно мерзким и неудобным противником и способного в кайт.
Но догонять и бить, и уже самому выступать в роли охотника, этот набор навыков не так сильно помогает, кто захочет убежать скорее всего это сделает. Но это уже из-за отсутствия блинка-рывка и наличия таковых у всех остальных.


Зачем ты принес сюда эту мурзилку желтозубого? Одно из преимуществ данного проекта это обилие различных профессий. И это позиционируется как одна из сильных сторон. И приводить эту чашу в равновесие так или иначе необходимо, что бы продукт имел спрос и популярность. Ну, а геймдизы, разработчики и прочие работают не за корочку хлеба. Хотя, из-за некоторых действий, например, фиксов механики леталов, складывается именно такое впечатление. И руководствуясь принципом: какая зарплата - такая работа, получается именно так. Иначе мне не понятно.
Ты не в курсе, что сделали с призрачной защитой и были ли комментарии админов по этому поводу?
 

PANDA

Игрок
Поиграл дагером и понял что он корм для тех у кого есть масухи по земле, а таких проф тут миллион, уклон не решает почти) зато порадовали криты в 40к по луками прочим худым парнишкам с бэка) не знаю че там ноют что спину найти тяжело хз))))
 

JackieNakie

Игрок
Поиграл дагером и понял что он корм для тех у кого есть масухи по земле, а таких проф тут миллион, уклон не решает почти) зато порадовали криты в 40к по луками прочим худым парнишкам с бэка) не знаю че там ноют что спину найти тяжело хз))))
Играю (играл) на громовержце 85 хеви пика, есть 3 массухи с откатом 17 сек (на память). Если бы их не было, то падал бы в 100% от любого дагера, ибо некоторым профам в хеви (говорю за грома) забыли добавить меткости как аналогам в хеви )
 

PANDA

Игрок
Играю (играл) на громовержце 85 хеви пика, есть 3 массухи с откатом 17 сек (на память). Если бы их не было, то падал бы в 100% от любого дагера, ибо некоторым профам в хеви (говорю за грома) забыли добавить меткости как аналогам в хеви )
Ну учитывая что тут ловкость не особо помогает как пример на АВ на меня прыгнул вампир и тычки 4 точно прилетело на 10к , если не ошибаюсь это скилы были
 

JackieNakie

Игрок
Ну учитывая что тут ловкость не особо помогает как пример на АВ на меня прыгнул вампир и тычки 4 точно прилетело на 10к , если не ошибаюсь это скилы были
Мажу автоатаками (ибо с браслетом, 7 бафом, 15 талантами, макс пассивками) имею 170 метки (аналоги при таком раскладе минимум 220+ имеют) и обычными скилами (их 2 - точечный стан и точечная тычка). Не могу говорить про остальных. Только за Грома (ну и искра такая же, т.к. перекочевала профа с нее)
 

PANDA

Игрок
Мажу автоатаками (ибо с браслетом, 7 бафом, 15 талантами, макс пассивками) имею 170 метки (аналоги при таком раскладе минимум 220+ имеют) и обычными скилами (их 2 - точечный стан и точечная тычка). Не могу говорить про остальных. Только за Грома (ну и искра такая же, т.к. перекочевала профа с нее)
Просто самый прикол тут в том, что я не могу откайтить ХДД потому, что он бегает почти как я в боевой стойке ~280 бега, точно не скажу т.к сейчас не за ПК, а если бегать в стойке на бег и билде на бег то это 320 но урона срезает 500 силы крита ну и тд) из профы которая должна по сути бегать быстрее всех я такого не имею) видел как ДЕ маг бежит как я вообще проорал с этого )))
 

JackieNakie

Игрок
Просто самый прикол тут в том, что я не могу откайтить ХДД потому, что он бегает почти как я в боевой стойке ~280 бега, точно не скажу т.к сейчас не за ПК, а если бегать в стойке на бег и билде на бег то это 320 но урона срезает 500 силы крита ну и тд) из профы которая должна по сути бегать быстрее всех я такого не имею) видел как ДЕ маг бежит как я вообще проорал с этого )))
На громе в бег билде бегаю 265, под скилом на 20 секунд(откат 50 сек) 297, в бег билде режется у меня сильно деф (так имею 20к, в беге 14).
Если будут резать бег, тогда надо переделывать систему от кайта, что не могли бегать вокруг и бить дальними тычками и прочим, не получая в ответ ) Палка о двух концах
 

PANDA

Игрок
На громе в бег билде бегаю 265, под скилом на 20 секунд(откат 50 сек) 297, в бег билде режется у меня сильно деф (так имею 20к, в беге 14).
Если будут резать бег, тогда надо переделывать систему от кайта, что не могли бегать вокруг и бить дальними тычками и прочим, не получая в ответ ) Палка о двух концах
Ну дагер должен расчитывать на уворот и кайт, а не так что на меня прыгает обезьяна ХДД с веслом и попадает всем чем может - to vilage т.к урон по моему П дефу даже с топ ел пухой 10к залетает
сейчас еще у каждого есть масух куча, напихали ХДД масух, дали кучу ловкости одним словом кайф прыгать куда-то и умирать от шального весла
 

JackieNakie

Игрок
Ну дагер должен расчитывать на уворот и кайт, а не так что на меня прыгает обезьяна ХДД с веслом и попадает всем чем может - to vilage т.к урон по моему П дефу даже с топ ел пухой 10к залетает
сейчас еще у каждого есть масух куча, напихали ХДД масух, дали кучу ловкости одним словом кайф прыгать куда-то и умирать от шального весла
Я же говорю "палка о двух концах". ХДД не должен прыгать (скажем догонять дагера), но и дагер не должен на него прыгать тогда и свободно уходить без люлей ) В этом и есть "сказочный баланс", которого не будет )
И да, говорю только про громовержца, который перекочевал с искры (так бы на ней сидел, но хеви пика комфортнее - нравится анимация электричества и скорость).
 

PANDA

Игрок
Я же говорю "палка о двух концах". ХДД не должен прыгать (скажем догонять дагера), но и дагер не должен на него прыгать тогда и свободно уходить без люлей ) В этом и есть "сказочный баланс", которого не будет )
И да, говорю только про громовержца, который перекочевал с искры (так бы на ней сидел, но хеви пика комфортнее - нравится анимация электричества и скорость).
Вывод убрать дагерщикам все дальние атакующие умения а хеви порезать бег до 180-200 ))))
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Вывод убрать дагерщикам все дальние атакующие умения а хеви порезать бег до 180-200 ))))
Плохой вывод ибо не у всех дагеров есть фд или фулл инвиз или еще что-то , у каждого дагера свои + и - про разброс стат ловкость и т.д я вообще молчу . Дагеров пообещали сделать самыми мобильными на xdrive серваке , и переделать кд блинков + чет там по скоростям . Удручает то что хеви дд не завезли резистов , у вампа еще у лайта была пасивка от луков и дагеров у других х дд не уверен что она есть ... Я только за что бы дагер не мог слить х дд , но и х дд не должен в поле догонять дагера , а сейчас я вообще хз че творится мне се лука трудней убить чем храма сешного бред же молчу уже про догнать или убежать не имея блинка
 

Hello

Игрок
Игрок
Поиграл дагером и понял что он корм для тех у кого есть масухи по земле, а таких проф тут миллион, уклон не решает почти) зато порадовали криты в 40к по луками прочим худым парнишкам с бэка) не знаю че там ноют что спину найти тяжело хз))))
это че за имба дагер такой. я за асасина даже по 50 нубам так много не бил ахахахаха не удивлюсь если это хум или фея.
 

Hello

Игрок
Игрок
Просто самый прикол тут в том, что я не могу откайтить ХДД потому, что он бегает почти как я в боевой стойке ~280 бега, точно не скажу т.к сейчас не за ПК, а если бегать в стойке на бег и билде на бег то это 320 но урона срезает 500 силы крита ну и тд) из профы которая должна по сути бегать быстрее всех я такого не имею) видел как ДЕ маг бежит как я вообще проорал с этого )))
так выше уже было написано об этом. что тут и роба и хевики бегают как лдд и дагера и что у них откаты быстрее или такие же ка у дагера. поэтому дагер никого убить не может ибо он убивает за 5 подходов за счет кайта а тебе максимум 1-2 подхода дадут сделать потом ты улетаешь в столицу)
 

Hello

Игрок
Игрок
Не выход) Их будут маги и лучники вообще не подпускать и будет 100% смерть для хеви.
Либо вводить резисты от дальних атак
у них и так есть подобие КК, хевики привыкли весь сервак гнуть одной кнопкой. секрет открою таланты бери 25% резистов от лука дают)а да еще талы на п деф и м деф есть. не за что)
 

Dump

Игрок
Бегал мародером , после репрофнулся в ассасина, неделю поиграл и забил на него, класс сильный только в пвп 1x1, но мародер в разы интересней и на осаде и пати на пати.
 

Endri

Игрок
Че там, очередное сравнение по циферкам? сасин 87 с бустом бьет меньше гнома не 87 с таким же бустом. Мистика? или тупо рисованные циферки
 

JackieNakie

Игрок
у них и так есть подобие КК, хевики привыкли весь сервак гнуть одной кнопкой. секрет открою таланты бери 25% резистов от лука дают)а да еще талы на п деф и м деф есть. не за что)
Брал я таланты и все знаю. Играю если что на хеви пике. Тут резисты работают не так как в талантах ) И даже если бы так - 10к или 7500 не особо, если нет возможности дать в ответ )
Не гну на хеви пике, но ответить могу )
 

parakeet

Игрок
Сверху