ДАГГЕРА, в ЧАСТНОСТИ МАРОДЕР.

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Не хотел отвечать из-за толпы всяких разных нытиков на де даггеров, но на такую аналитику нельзя не ответить.

Лучше бы и не поднимал.

1) Инвиза нет вроде как только у хума и орка. Это далеко не "многие другие аналоги". И у хума его отсутствие компенсируется вполне. И висит инвиз на последнем лвле 15 секунд.
2) Летал на ев2 (а не в фантазиях нытиков на де даггеров) прокает в 60% хп. Но это не упомянуто. Ну и эта пассивка при крите с лука вешается с шансом 30%.
3)Сброс таргета раз в 10 сек на последнем уровне - имба-имбища, обыграть нереально. Ну и да, справедливости ради, дается там несколько статов, а не только сила крита + весит 99 часов.
Забыл в качестве уникальных способностей написать защиту от стрел, копейки доп дефа и невидимость для мобов под полупрозрачности с одной из пассивок. 3 самые имбовые вещи, делают де даггера на 30 голов выше других.

Как можно, ни разу не поиграв за профу, судить о ее силе (я про де даггера)? Весь труд обесценивается одной фразой.

По факту 2 скилла де в одном у хумодагера + у хума этот скилл на порядок быстрее кдшится. Но это почему-то опущено. Про то, что шанс повторно юзнуть скилл сильнее, чем полурабочий летал, говорить не буду.

Если челик отменит дебафф де даггера после прыжка, то хрен тебе, а не абила. В холик не проходит совсем, вот никак. КД не сравниваются совсем, но я скажу, что за время 2-х прыжков хумодагер юзнет 4 раза свой скилл. Всего лишь под 30к фикса на последнем лвле + абила сама по себе дамажит.

Как ты можешь говорить о преимуществе в силе крита, если ни разу не играл на де даггере?) Ну, я скажу, сколько там преимущества: под 150 на 87 лвле. При учете того, что у среднезабущенного хумодагера на 87 будет не меньше 2100. На 6% больше, жестко, имба резать.

Потому что либо ты сравниваешь дамаги в 2 разных таргета, либо не забегаешь ровно за спину противнику, и твоя абила вместо х5 (или х3, взабыл уже) критует лишь на х1.5.

В обзорах на профы разница в уроне между дагерами в лучшем случае 20%. Что-то явно не сходится. И, увы, разницей в бусте (про которую регулярно заявляли админы и которой по факту и не видно на обзорах) это не объяснишь.
А объясняется просто: такой разницы-то и нет.

1.
Я играл за эту профу, бегал месяц, тестил скиллы, сравнивал все классы даггеров еще когда был тестером, по собственной инициативе. Но тогда у нас были другие задачи,(тесты кдров,баги, тесты новой бижи итд и тп) и на сам баланс проф я не попал (появились дела в реале и из тестеров я вылетел). А мои мысли обо всем этом, так и остались при мне. Т.к вернулся я ко всему этому делу, когда уже сервер открыт был и стартовал . И был приятно рад тому, что даггеры по сравнению с ев1 - стали сильнее бить. ( Но радость длилась не долго), подьехали реворки и апы других проф...
2. "Если челик отменит дебафф де даггера после прыжка, то хрен тебе, а не абила."
Если ты тормозишь и мгновенно не даешь после прыжка абилу - это твои проблемы. Каст второй абилы происходит намного быстрее, чем челик успевает кликнуть на иконку и отменить стан. (1 сек)
3. То, что он прокает при 60% хп не отменяет, что он есть. Это очень сильно прибавляет шансы в пвп, даже для твоей группы когда твою цель хилят. Зачастую, очень сложно кого-то уронить в пвп 10 на 10, при равных разгонах, и когда пвп длится около 8 минут, рано или поздно летал прокнет.
4. Про среднезабущенного даггера на 87 и 2100 крита - у тебя ложная инфа.
P.S ВОт у ДЕ магов летал вроде так же при 60% должен был прокать с старта сервера, а починили это только недавним апдейтом.
 
Последнее редактирование:

Marmeladova

Игрок
Открою тайну. Леталы дагера и ветра прокают и сейчас в 100% ХП. Ничего не починили =)
 

St1g

Игрок
Ассасин такой как и должен быть, остальные даггеры - мусор. Хз, фейский даггер еще потноват. Но вот се/хумы которые 1х1 мага запилить не могут это нечто.
Вы все хотите тут какой-то уникальности и блаблабла. Но не берете в расчет - что это крайне сложно будет забалансить.
https://www.youtube.com/watch?v=6XAsq4EGNxc не учебник, но что-то можно зачерпнуть.
 
Последнее редактирование:

Alexei101

Игрок
1.
Я играл за эту профу, бегал месяц, тестил скиллы, сравнивал все классы даггеров еще когда был тестером, по собственной инициативе.
Ну такое, чтобы понять профу, надо за нее полноценно играть, а не тестить (ну, разве что ты месяц бегал по кд и пвпшился). Да и опять же, если ты тестил целый месяц, то почему у тебя в тексте настолько много ошибок насчет механики скиллов де даггера?
2. "Если челик отменит дебафф де даггера после прыжка, то хрен тебе, а не абила."
Если ты тормозишь и мгновенно не даешь после прыжка абилу - это твои проблемы. Каст второй абилы происходит намного быстрее, чем челик успевает кликнуть на иконку и отменить стан. (1 сек)
Софт (а он, как оказалось, существует) или всякие ситуации уровня "Челик уже навел мышку в нужное место" никто не отменял. Да и смысл того куска поста был в другом - ты тупо недоговариваешь часть механики и все. И никакие "Ты почти всегда успеешь нажать абилу" не оправдывают такое. Про то, что в холик не проходит прыжок совсем, тоже не написано.
3. То, что он прокает при 60% хп не отменяет, что он есть.
В соло пвп нафиг не нужен. Если ты снес хп до 60%, то примерно в 80% случаев ты выиграл пвп.
Это очень сильно прибавляет шансы в пвп, даже для твоей группы когда твою цель хилят. Зачастую, очень сложно кого-то уронить в пвп 10 на 10, при равных разгонах, и когда пвп длится около 8 минут, рано или поздно летал прокнет.
В масс пвп, де даггера просто сожрут. Этот дагер уж точно не лучшаий для масс замесов. Да и момент, в который надо сделать тыкулину, очень маленький по времени, а в этот момент соска/прыжок могут быть в кд, а пассива далеко не всегда висит. Так что не катит.
Да, если летал такой офигенный в пвп 10х10 то почему ни в одном топ паке де я не увидел ни единого де даггера?
4. Про среднезабущенного даггера на 87 и 2100 крита - у тебя ложная инфа.
Ну, у нас разные понятия о среднем бусте. Ну ладно, ниже 1900 силы крита быть не может на 87. Тогда разница всего лишь будет в 8%. Жестко. И эта разница будет потихоньку уменьшаться (несмотря на то, что как бы куча силы крита - это одна из фишек де даггера, по идее). Классно же.
P.S ВОт у ДЕ магов летал вроде так же при 60% должен был прокать с старта сервера, а починили это только недавним апдейтом.
Напомню, что было на ев1: там хватило около месяца, чтобы все начали ныть на летал де даггера. На ев 2 и больше народу было (больше народу = больше пвп и кол-во людей на де даггерах), и прошло больше времени, а нытья не было совсем. Странно, да?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Не хотел отвечать из-за толпы всяких разных нытиков на де даггеров, но на такую аналитику нельзя не ответить.

Лучше бы и не поднимал.

1) Инвиза нет вроде как только у хума и орка. Это далеко не "многие другие аналоги". И у хума его отсутствие компенсируется вполне. И висит инвиз на последнем лвле 15 секунд.
2) Летал на ев2 (а не в фантазиях нытиков на де даггеров) прокает в 60% хп. Но это не упомянуто. Ну и эта пассивка при крите с лука вешается с шансом 30%.
3)Сброс таргета раз в 10 сек на последнем уровне - имба-имбища, обыграть нереально. Ну и да, справедливости ради, дается там несколько статов, а не только сила крита + весит 99 часов.
Забыл в качестве уникальных способностей написать защиту от стрел, копейки доп дефа и невидимость для мобов под полупрозрачности с одной из пассивок. 3 самые имбовые вещи, делают де даггера на 30 голов выше других.

Как можно, ни разу не поиграв за профу, судить о ее силе (я про де даггера)? Весь труд обесценивается одной фразой.

По факту 2 скилла де в одном у хумодагера + у хума этот скилл на порядок быстрее кдшится. Но это почему-то опущено. Про то, что шанс повторно юзнуть скилл сильнее, чем полурабочий летал, говорить не буду.

Если челик отменит дебафф де даггера после прыжка, то хрен тебе, а не абила. В холик не проходит совсем, вот никак. КД не сравниваются совсем, но я скажу, что за время 2-х прыжков хумодагер юзнет 4 раза свой скилл. Всего лишь под 30к фикса на последнем лвле + абила сама по себе дамажит.

Как ты можешь говорить о преимуществе в силе крита, если ни разу не играл на де даггере?) Ну, я скажу, сколько там преимущества: под 150 на 87 лвле. При учете того, что у среднезабущенного хумодагера на 87 будет не меньше 2100. На 6% больше, жестко, имба резать.

Потому что либо ты сравниваешь дамаги в 2 разных таргета, либо не забегаешь ровно за спину противнику, и твоя абила вместо х5 (или х3, взабыл уже) критует лишь на х1.5.

В обзорах на профы разница в уроне между дагерами в лучшем случае 20%. Что-то явно не сходится. И, увы, разницей в бусте (про которую регулярно заявляли админы и которой по факту и не видно на обзорах) это не объяснишь.
А объясняется просто: такой разницы-то и нет.
давай Сравним хотябы параметры ловкости на ассасине и других дагерах потом сравним откаты и т.д .И тогда может ты поймешь почему син топ дагер на данный момент и почему другие дагера не очень , не боись не порежут твою ногибушку
 

SpellZ

Игрок
давай Сравним хотябы параметры ловкости на ассасине и других дагерах потом сравним откаты и т.д .И тогда может ты поймешь почему син топ дагер на данный момент и почему другие дагера не очень , не боись не порежут твою ногибушку
не знаю как у других дагеров, но у того же мясника кд на основные плюшки такие же, как у ассасина.
 

Open

Игрок
Напомню, что было на ев1: там хватило около месяца, чтобы все начали ныть на летал де даггера. На ев 2 и больше народу было (больше народу = больше пвп и кол-во людей на де даггерах), и прошло больше времени, а нытья не было совсем. Странно, да?

Ты видел на ЕВ2 хоть одну тему, которую создали бы на леталы ДЕ магов? тем не менее 17.04.2019 подьехал фикс :
"- Повелитель ветра – исправлена ошибка, из-за которой летальный удар срабатывал при более 60% жизненных сил цели"

Твой аргумент ниочем.

Открою тайну. Леталы дагера и ветра прокают и сейчас в 100% ХП. Ничего не починили =)
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Ну такое, чтобы понять профу, надо за нее полноценно играть, а не тестить (ну, разве что ты месяц бегал по кд и пвпшился). Да и опять же, если ты тестил целый месяц, то почему у тебя в тексте настолько много ошибок насчет механики скиллов де даггера?
Такие элементарности и так понятны, что контроль не проходит через холик. Не думаю, что это стоило отдельно обьяснять, так же как "снятие оружие у мародера" не проходит через холик"
В масс пвп, де даггера просто сожрут. Этот дагер уж точно не лучшаий для масс замесов. Да и момент, в который надо сделать тыкулину, очень маленький по времени, а в этот момент соска/прыжок могут быть в кд, а пассива далеко не всегда висит. Так что не катит.

Адекватный даггер в масс замесе - выжидает такие моменты и держит для таких моментов все скиллы. Врывается, по ассисту помогает добить цель, и уходит.
А то, что ты написал про кд скиллов, откровенная дичь и твой скилл игры за даггера понятен, как и твое мышление.
Софт (а он, как оказалось, существует) или всякие ситуации уровня "Челик уже навел мышку в нужное место" никто не отменял.
Если у тебя часто возникают ситуации уровня "челик уже навел мыжку в нужное место" - то игра за даггера, а тем более Асассина ( у которого есть фулл инвиз) - это не твоё
Да, если летал такой офигенный в пвп 10х10 то почему ни в одном топ паке де я не увидел ни единого де даггера?

Потому, что даггера по коэффициенту полезных действий уступают магам, у которых так же присутствует этот летал.

В соло пвп нафиг не нужен. Если ты снес хп до 60%, то примерно в 80% случаев ты выиграл пвп.
Только подтвердил мои слова, о весомом различии сил Асассина и других даггеров.

Ну, у нас разные понятия о среднем бусте. Ну ладно, ниже 1900 силы крита быть не может на 87. Тогда разница всего лишь будет в 8%. Жестко. И эта разница будет потихоньку уменьшаться (несмотря на то, что как бы куча силы крита - это одна из фишек де даггера, по идее). Классно же.

А кроме 8% силы крита, эта пассивка ничего больше не добавляет?
 
Последнее редактирование:

Fuhrer

Игрок
Марика однозначно надо бустить, слабейшый дагер в игре, 100% стил не есть крутая плюшка
 

Alexei101

Игрок
Ты видел на ЕВ2 хоть одну тему, которую создали бы на леталы ДЕ магов? тем не менее 17.04.2019 подьехал фикс :
"- Повелитель ветра – исправлена ошибка, из-за которой летальный удар срабатывал при более 60% жизненных сил цели"

Твой аргумент ниочем.
Да-да, напомнить, сколько было магов на старте? Штук 5. Которые еще и падали на изи. Появились забущенные маги, которые смогли реализовать летал - пошло массовое нытье.
Ну и да, нытье было на леталs магов. И получается забавная ситуация: около 10 забущенных челиков на де магах заставили других ныть на леталы за 1.5-2 недели, а куча (100+ минимум) де даггеров за 1.5 месяцев не смогли этого сделать. Учитывая, что проблем с реализацией летала у незабущенного дагера нет, а вот у мага - полно...
Твой скилл игры понятен.
Адекватный даггер в масс замесе - выжидает такие моменты и держит для таких моментов все скиллы
А, ну я понял. Надо сидеть и ждать чудо-момента, не реализовывая свой прокаст, и еще надеяться, что хп у челика не перевалит за 60%,пока ты кастуешь скилл. Класс.
Потому, что даггера по коэффициенту полезных действий уступают магам, у которых так же присутствует этот летал.
Это значит, что де даггера просто никогда не реализуют в 10х10 пвп свой летал,где он "полезен", а в соло, как я говорил, толку от него не сверхмного. Классно.
Только подтвердил мои слова, о весомом различии сил Асассина и других даггеров.
80% тут не буквально должно восприниматься, а в качестве слова "Зачастую". Проф, которые, имея уже 60% и ниже хп, могут навалять любому дагеру, кроме де, я не знаю.
Так что увы.
А кроме 8% силы крита, эта пассивка ничего больше не добавляет?
Во-первых, две пассивы (разгонка за килы + разгонка с крита абилы (да, я даже забил на то, что в начале пвп, а возможно, на всем его протяжении, этой пассивы не будет)). Во-вторых, 8% - это разница между силой крита хума и де на 87 лвле на средненьком бусте, никаких 8% прибавки нет. В-третьих, да, прибавляет. Только вот вопрос: насколько это все полезно, особенно на 87 (ибо 100 крита с разгонки за килы на 40 лвле, когда силы крита всего лишь 700 - много, а на 87, когда ее уже 1800+ - не особо).
давай Сравним хотябы параметры ловкости на ассасине и других дагерах потом сравним откаты и т.д .
Ловкость? А у тебя есть формулы, чтобы говорить о полезности этой разницы?
Откаты? Я не против. У де даггера они одни из самых худших. 1 скилл откатывается быстрее, чем у другого дагера, а 2-3 других - медленнее, топчик. А если учесть фишки, встроенные в скиллы, то вообще топ...
не порежут твою ногибушку
Так я и не дефаю, иногда даже в ущерб себе провожу сравнения. Читай внимательнее мои посты, а не выкидывай треть слов.
 
Последнее редактирование:

Hello

Игрок
Игрок
То, что ты написал - это дичь. Как можно сейчас сравнивать асассина с вампиром? У вампира 100к хп, про цп я вообще не пишу. У него автоатака по мобу регенит фулл хп, у него криты(+оверкриты) вылетают огромными критами, которые одновременно захиливают . У него 100% сейв есть в виде летучей мыши, за время которой он убегает из фокуса даже при 100 хп =)
а где ты увидел что я сина и вампа сравниваю? чел ты вобще значение слов знаешь? я ответил другому человеку он писал про вампов. я как раз таки сравнил вампа с хдд феями и сешками у которых они сильнее вампа. ща все дагеры неочём син в том числе. син ни чем не сильнее. и как я писал выше топ 1 бы дал дагеру фей топ 2 хуму топ 3 сину орку топ 4 сешке топ 5 гному. как то так примерно.
п.с. админам посоветовал бы убрать убогую механику набивания 20 пасивки. и чтоб уовороты работали от скилов тоже а не только от автоатаки.
 

Hello

Игрок
Игрок
Такие элементарности и так понятны, что контроль не проходит через холик. Не думаю, что это стоило отдельно обьяснять, так же как "снятие оружие у мародера" не проходит через холик"


Адекватный даггер в масс замесе - выжидает такие моменты и держит для таких моментов все скиллы. Врывается, по ассисту помогает добить цель, и уходит.
А то, что ты написал про кд скиллов, откровенная дичь и твой скилл игры за даггера понятен, как и твое мышление.

Если у тебя часто возникают ситуации уровня "челик уже навел мыжку в нужное место" - то игра за даггера, а тем более Асассина ( у которого есть фулл инвиз) - это не твоё


Потому, что даггера по коэффициенту полезных действий уступают магам, у которых так же присутствует этот летал.


Только подтвердил мои слова, о весомом различии сил Асассина и других даггеров.



А кроме 8% силы крита, эта пассивка ничего больше не добавляет?
да откаты у дагеров аткие же как у всех проф а то и больше и это бред. когда другие профы дерутся в лоб а дагер убивает кайтом, но как кайтить когда у тебя кд скилов больше чем у других, то что у атсасина сила крита на 8% сильнее разницы никакой, всегда такое было что у тёмного дагера сила крита всех выше, нуда ты бьёшь 10к с тычки а син ударит 10500 прям вапще решает 8% силы крита. и я тебе больше скажу если ты сину не набил пасивку 20лвла у него еще сила крита меньше чем у всех дагеров в игре))), дагеры в принципе норм, есть 2 основные проблемы что ловка не работает от скилов и что кд скилов должен быть меньше всех, но это не так. ну и третья пробелма что некоторым дагерам нужно набивать пасивку 20 уровня на пару часов и потом снова её набивать и снова и снова имхо гемор бред ересть и ерунда полная.
 

Marmeladova

Игрок
У фей, как и остальных почти отсутствует возможность кайт/ухода.
И как ранее мармеладова писал, инвиз можно просветить. Действительно ПВП с теми, кто юзает пыль почти всегда оказывается смертью для феи.
А тем кто говорит, что у феи без отката инвиз можно два раза использовать, это не так. Откат между первым и вторым 8 сек., пыль вешается на 10 сек. и не контриться холиком.
1. Не помню, что где-то писал про пыль и как она портит жизнь. Видимо, с кем-то перепутал.
2. На данный момент фея способен кайтить опасных оппонентов, которые могут настучать по голове. За счет 3х дистанционных нюков и 2х астралов с ложными копиями. Если оппонент без пыли, то это вообще сказка. Изич. Если с пылью и достаточно больно бьет, то все равно в большинстве случаев есть шансы убежать.

На данный момент на моем персонаже откаты такие, что астрал откатывается быстрей 1 секунду, чем продолжительность его стадии полной невидимости. Так же и полупрозрачность откатывается на 1 секунду быстрей, чем весит. Если тебя просветили пылью, то следующий уход в астрал сбивает ее действие. Даже при самых плохих раскладах астрал будет в запасе и будет м-м-максимум пару секундная задержка перед использованием следующего. А откат у пыли много не мало 24 секунды. Так же полупрозрачность тут играет на руку. Не стоит недооценивать это. Даже просветив из астрала так или иначе в сумме полупрозрачность и копия заставляют "подтупливать" оппонентов. Доставляет еще лулзы, когда твою копию, упершуюся в текстуры оппоненты начинают бить и использовать скилы. Лол. Правда, это не про тех, кто пыль носит и использует, у тех мозг еще присутствует так не делать. В поле 1 на 1 все это делает фею ножа довольно мерзким и неудобным противником и способного в кайт.
Но догонять и бить, и уже самому выступать в роли охотника, этот набор навыков не так сильно помогает, кто захочет убежать скорее всего это сделает. Но это уже из-за отсутствия блинка-рывка и наличия таковых у всех остальных.

Вы все хотите тут какой-то уникальности и блаблабла. Но не берете в расчет - что это крайне сложно будет забалансить.
https://www.youtube.com/watch?v=6XAsq4EGNxc не учебник, но что-то можно зачерпнуть.
Зачем ты принес сюда эту мурзилку желтозубого? Одно из преимуществ данного проекта это обилие различных профессий. И это позиционируется как одна из сильных сторон. И приводить эту чашу в равновесие так или иначе необходимо, что бы продукт имел спрос и популярность. Ну, а геймдизы, разработчики и прочие работают не за корочку хлеба. Хотя, из-за некоторых действий, например, фиксов механики леталов, складывается именно такое впечатление. И руководствуясь принципом: какая зарплата - такая работа, получается именно так. Иначе мне не понятно.
 

Bloody

Игрок
интересно откуда ты тогда сделал такой вывод?) опять теория форумная? я вот играя за дагера дрался со всеми дагерами, для меня фея самая имба а на 2 месте хум, гномского не видел ниразу, у орка нет уловок но 80к хп тоже не плохо так, плюс на сколько знаю орку и асасину как раз таки надо набивать еще пасивку до 20 уровня чтоб хоть чтото делать, другим дагерам ничего не надо взял профу и играй и нагибай. притом что набил 20 баф он не висит постоянно, время кончается иди снова набивай. овер тупая механика.
Вот тут с одной стороны соглашусь, все даггеры ДЕ на меня прыгали со слюной с пеной у рта и надеждой на фраг и думаю, что с двух кнопок убьют и даже пылью не пользовались............ Да вот таких сливал на изи, потому, что даже ДЕ нужно ументь играть. Но вот если ДЕ даггер пытался спастись, у него это получалась......
 

LeftHander

Игрок
Игрок
а где ты увидел что я сина и вампа сравниваю? чел ты вобще значение слов знаешь? я ответил другому человеку он писал про вампов. я как раз таки сравнил вампа с хдд феями и сешками у которых они сильнее вампа. ща все дагеры неочём син в том числе. син ни чем не сильнее. и как я писал выше топ 1 бы дал дагеру фей топ 2 хуму топ 3 сину орку топ 4 сешке топ 5 гному. как то так примерно.
п.с. админам посоветовал бы убрать убогую механику набивания 20 пасивки. и чтоб уовороты работали от скилов тоже а не только от автоатаки.
А давай тебе запилим баф как у феи дагера на 15 сек после кила и вообще заберем разгоку за килы и баф с крита и тогда син станет топ 2 , а не топ 1 и все равно не топ 3 . Если ты не понимаешь почему я так написал я тебе обрисую в кратце ты с 20 лвлом разгонки без камня в ловкость имеешь больше ловкости чем фея дагер с камнем в ловкость и так же другие статы , но для тебя это убогая пасивка я с радостью обменяю её на разгонку на 15 сек за килл . Ах да за уворот от скилов отвичает другая пасивка и даже 70 син очень хорошо уворачивается от моих абил , ловкость спасает только от автоатак которой у сина очень много
 
Последнее редактирование:

Hello

Игрок
Игрок
Вот тут с одной стороны соглашусь, все даггеры ДЕ на меня прыгали со слюной с пеной у рта и надеждой на фраг и думаю, что с двух кнопок убьют и даже пылью не пользовались............ Да вот таких сливал на изи, потому, что даже ДЕ нужно ументь играть. Но вот если ДЕ даггер пытался спастись, у него это получалась......
все дагеры так думают что убьют с 2 кнопок. но увы сносят только пол сп максимум.
 

skayvoker2

Игрок
Марика однозначно надо бустить, слабейшый дагер в игре, 100% стил не есть крутая плюшка
а мясо тогда топ ? ) если марик самый бич .... улыбнуло на Ев 1 помню только Марадер мог убивать фулл одетых танков за 1.5 минуты да тут накинули чутка хп )

забавно как дагера будучи и так почти оп в соло пвп ноют себе ище на буст сверху
хотя зачем бустить оконые профы хз т.к зачем держать в составе бесполезную хрень для пати от которой надо 1 скилл на сквада .. вот соло нагиб у дагера огонь
 

Open

Игрок
а мясо тогда топ ? ) если марик самый бич .... улыбнуло на Ев 1 помню только Марадер мог убивать фулл одетых танков за 1.5 минуты да тут накинули чутка хп )

забавно как дагера будучи и так почти оп в соло пвп ноют себе ище на буст сверху
хотя зачем бустить оконые профы хз т.к зачем держать в составе бесполезную хрень для пати от которой надо 1 скилл на сквада .. вот соло нагиб у дагера огонь
Ты за даггера играл на ЕВ2? Бегал последний месяц вообще в игре? О каком соло нагибе идет речь, когда вокруг имбанутые вампиры, барды, маги с блинками и фейские двуруки ?) Даггер убивает на изи танков, кроме орковского которых в игре не осталось.
 

JackieNakie

Игрок
В последнее время видел только ассасинов, мечников империи, венгрисов, мечников луны, вампиров и, конечно же, чемпионов)
 
Сверху