Дальнейшее направление развития проекта

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
думаю что нит,противопоставить нечего
Противопоставить кому? Проекту , который 10 лет назад придумал контент и ничего с тех пор не поменялось? Кроме микроправок и добавления юзлес новых проф, и разрушения экономики ботами?
 

MEDOED

Игрок
Противопоставить кому? Проекту , который 10 лет назад придумал контент и ничего с тех пор не поменялось? Кроме микроправок и добавления юзлес новых проф, и разрушения экономики ботами?
Это ты говоришь про тех у кого на голову выше "контента" который тут пилиться по 2 года?) буду честен. Хард кор как по мне это класно, вот только реально его тянуть может горстка людей. И Хардкором прикрывать отсутсвие многого - тупо. Ввести 90 лвл это класно, вот только смысл? Пул хп увеличить? Проект топчеться на месте с одной и той же идеей. Это моё субьктивное мнение и критика. Я не говорю что у конкурентов лучше. Там море своих проблем, вот только не надо тут фигню не связаную с реальностью писать.
 
Противопоставить кому? Проекту , который 10 лет назад придумал контент и ничего с тех пор не поменялось? Кроме микроправок и добавления юзлес новых проф, и разрушения экономики ботами?
Боты были и будут забей)))
 

FriendlyGhost

Игрок
Он имеет ввиду автоматического бота в клиенте для автокача. Так-то бредовая вещь на самом деле, для меня лично, как игрока, предпочитающего дейли-пвп, это полная лажа, убивать афк-кукол совсем не интересно. Если делать бота, то только в безопасных зонах.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Он имеет ввиду автоматического бота в клиенте для автокача. Так-то бредовая вещь на самом деле, для меня лично, как игрока, предпочитающего дейли-пвп, это полная лажа, убивать афк-кукол совсем не интересно. Если делать бота, то только в безопасных зонах.

Мы не планируем вводить бота ни в каком виде.
 

FriendlyGhost

Игрок
Мы не планируем вводить бота ни в каком виде.
И не надо )) , я не про ЕВ писал, а вообще про нецелесообразность ботов на пвп-направленных серверах. Да даже на оффе встроенный автокач напрочь убивает дейли-пвп.
 

Drakess

Игрок
Игрок
Это ты говоришь про тех у кого на голову выше "контента" который тут пилиться по 2 года?) буду честен.
Что они за 13 лет сделали то из контента?) Ввели авы + рамки + фон?) Наплодили дичь профы без баланса?)
Донат 5.4 к 1?) Стаминуваншотную?) Люди на последнем сервере под текстуры летают и на месте бегают + дикий ресенхрон))
И самое лютое - маунты (500 бега - моментальное спешивание/залезание ПХ питор )


Тут такое есть?) То что сделано за 2 года там делали 10 лет для начала )))
 

DuHaDuH

Игрок
На скок понимаю там на Е4-Е5 залили последние доделки Августа и потом всё пошло в очечо с приходом ПХ.

Тупо деревянный выманимают из лобков.
 

Drakess

Игрок
Игрок
На скок понимаю там на Е4-Е5 залили последние доделки Августа и потом всё пошло в очечо с приходом ПХ.

Тупо деревянный выманимают из лобков.
Там пошло все в очечо когда сменили старых разработчиков игры (Коломбо и остальных олдов - на шлак.)
b** rip в нее играют потому что больше нет рвр. Как только будет сразу все свалят )
 

MEDOED

Игрок
Да ты я вижу знаток:geek: прислушаюсь пожалуй к тебе. Своего мнения с 2эпизода бфуге не сложилось :( все что я пишу это моё личное мнение, которое не претендует на истину. У тебя есть своё, у меня своё. Сказать что тут все плохо?) да нет, просто есть куда двигаться. Но главное - движение за тем, что бы основной массе это заходило и оттока онлайна не было от старта и до старта.
 

b1nGoO

Игрок
Может хоть какую-то сводку будете делать? Хоть раз в пару дней аля вот исправили то, проверяли это, ато форум совсем умер
Та блин и не говори, сижу как дурак обновляю вкладку в надеждах)

Может какой холивар устроить, так нет же, зачем так мусорить xD
 

b1nGoO

Игрок
Там пошло все в очечо когда сменили старых разработчиков игры (Коломбо и остальных олдов - на шлак.)
b** rip в нее играют потому что больше нет рвр. Как только будет сразу все свалят )
Играл там очень долго... и да тоже заметил эту разницу после е4.е5 шо то они схуевились)
И уже года 3 не играю там, ибо это пустая, а еще и дорогая трата времени
Дорогая потому что ты сидишь реально дохуя если без доната... очень надо стараться быть на равне с топами...
Не говоря уже о стоимости доната..

А вот ЕВ попробовал весной, оч понравилось, жаль на старт не успел, а пришел когда уже был спад (((
 

aSKY

Игрок
Дядя Элиас дай работягам, инфу, хоть намекни (моргни 2 раза если в ноябре) :rolleyes:
 
Сверху