Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eff

Игрок
я бы посоветовал тебе отслеживать баф антиконтроля....в драках с хумами замечал оч много дебафов, походу вы ребят судорожно прожимаете весь контроль, отсюда и постоянный иммунитет на контроль. Даже если прокачаешь таланты от дебафов на фул, прибавка мизерная(или отсутствует, тут не понятно) тут со мной все согласятся!
Если есть желание, можно потестить в поле ваши дебафы, любой профы. Появится желание в пм говорилку, там состыкуемся.
И напоследок дружище, твои слова были: "хил хумов откровенная имба!" xD
Это понятно, что после контроля отсчитываешь 5 сек и только потом прожимаешь холик.
для других хилов требуется посох, маг билд, а это уже не мало. и не 8 мобов, а около 20.
Каждый отстаивает свой класс на котором играет, но если на релизи будут только одни хумы, будет интересно?
6 таргетов. Остальные урон не получают.
Ты странный ?! Хоч мы создадим щя 7 хилов 2 пала и 1 пику и пойдем соберем все ЛОА и сквадов заодно запишем это на видео ?? Тут тебе не линейка одним бегать.. Мы щя говорим про осады про сквады про расово партийную игру где любой мили пак который ворвался в рассу где из 25 человек стоит 9 хилов и милики упали , так как пох*й на их М деф пох*й на П деф если им от 10-12 пурки демаги влетает.. ДЕФЕР Х*ЕВ...
Иди собери. Я бы тебе посоветовал так не рвать жопу, а собрать 2 хила, танка и пару пик. Так вы в разы быстрее зачистите лоа. Доходит туго? Урон шансовый, а у мобов в лоа слишком много хп.
 

UhoVinniPuhha

Игрок
Игрок
Я бы вообще предложил администрации обратить внимание на хп-леек в целом. Ну не должен сап танчить лучше любого танка.
 

Zloivik159

Игрок
Игрок
Eff мне так интересно как ты написал !! Ты сам играешь за хила хума и я знаю что тебя сто бы сдить надо реально малиться на удачу на сверх крит и тд вы бегаете в пати вечно 1 пида пар танк и все хилы каждый хил бает мас неуязи заливает хп всем всоим хдд и танклм и от хила идет урон такой что пипец это !!! И вечный неуяз !! Подойдя к тебе в платную лдд ты хиляешь себя и сдиваешь в соло хилом всех !!
 

zaliandr

Игрок
Прекрасно дай мне пруф, где ты "уничтожаешь" мили
у нее хумкий хил единственный хил у кого счет убийств больше смертей ;)
она вообще играет только робой и любит играть сапортами и играет на всех серверах ими и отлично умеет за них играть. 10-15 лет играть сапортами, в десятках ммо, у некоторых игроков тут - это вся жизнь :D
пруфов хватает даже в этой теме, вон видео от де отличное просто :)
 

FackQ

Игрок
у нее хумкий хил единственный хил у кого счет убийств больше смертей ;)
она вообще играет только робой и любит играть сапортами и играет на всех серверах ими и отлично умеет за них играть. 10-15 лет играть сапортами, в десятках ммо, у некоторых игроков тут - это вся жизнь :D
пруфов хватает даже в этой теме, вон видео от де отличное просто :)
Так не кто и не говорит что она плохо сапортит. И я не знают игр где хил таскает парики и убиват . (кроме Б....г)
 

zaliandr

Игрок
Так не кто и не говорит что она плохо сапортит. И я не знают игр где хил таскает парики и убиват . (кроме Б....г)
Не, он то как раз упрекал ее в криворукости. :)
Хотя его сообщения сложно читать, может я не так понял вместе с Мосей.

Кст, у хумского хила еще сон может прокнуть с автоатаки на 7 сек, и сон это не сбивается :)
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
смысл что-то дефать, если админ сам сказал, что это проблема и о ней известно?
 

FackQ

Игрок
Не, он то как раз упрекал ее в криворукости. :)
Хотя его сообщения сложно читать, может я не так понял вместе с Мосей.

Кст, у хумского хила еще сон может прокнуть с автоатаки на 7 сек, и сон это не сбивается :)
Ну прям все интересней :) Просто идеал а не профа)) Полезный , нужный всегда, фармит и убивает) Что еще надо?
 

Dafi

Игрок
Я бы вообще предложил администрации обратить внимание на хп-леек в целом. Ну не должен сап танчить лучше любого танка.
он должен жить, тут скорее танков надо чутка апнуть, я только за, что сапы практически бессмертны(кроме тех случаев когда у них неуяз на пачку, и 3 сапа кидают его по кд) но не согласен с тем что они должны убивать(особенно аое)
 

HiJack

Игрок
Игрок
Зато есть интерес разгонять силу лечения....и захилил и мобов убил. А шанс срабатывания пассивки низкий мобов фармить напряжно...нудно...и нет той надежды, что собрал парик нажал 4 скила и он упал....спамишь один и ждёшь пройдет или нет. Хороший саппорт "Не резать". Играл за всех у хумов самый лучший.
 

Ахиллес

Игрок
Игрок
не в счет что у хумов 3 реса в расе.... 1 у хила у которого кд в 2-3 раза быстрее всех, у паладина масс рес, и лучник сам себя ресает . все збс по факту хумов можно и не заливать они вечно будут вставать ...
 
  • Like
Реакции: y3u

Zloivik159

Игрок
Игрок
Я играю хилами чисто во всех играх и играл за де тут хилом !! Пасивка на 6 лвл скила дает панты и не 100пр шанс что она появиться!! + если саюзник не дохнит по кд посивка наченает спадат с 10 лвл др 1 !!! Мульти рес вообще сработал 1 раз за в е время игры !!! Зато у хума хила мультиХил работает хорошо почти вечный скил без кд !! Сапорт это персонаж который не должен убивать в принцепи не кого вообще максимум если добил !! Но хил хума в соло убивает любого дд ближнего боя вот это не нормально вообще !!! Я понимаю админы играют за хумов но это беребор !! И для админов начни е играть за се их нет почти посмотрите професии и пойми е почему поднимите расу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху