Дата релиза, База знаний!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FckingMachineGun

Игрок
И я не играл на драйве. Я играл на ев2 и когда бустанули чампов это были очень имбовый класс. И дофига народу репрофнулось. Но когда их резанули народ начал с них слазить.
ну на драйве их все равно куча была)
 
ну на драйве их все равно куча была)
На драйве был репроф. По этому весь спор идет раз так бустят профы. Пусть тогда остаются до след релиза. Нах палки в колеса вставлять. Один фин народ уже присмотрелся к профам и знает за кого хочет. Зачем подлить игрокам.
 

Ari

Игрок
Почему в графике у профы ассасин бег написан выше чем у Детя Тьмы, а по факту ДТ в стойке уже быстрее ассасина стал. Так же почему ассасин стал самой медленной профой среди архетипов? 199 бега, у мясника 216
потому что его бег отдали бд ) там 240 без ниче на бег ))) а если честно както подбалансить бы бег а то че т де слишком быстрые
 

Kovarro

Игрок
Много нафлудили не по теме) Разрабам спасибо за работу, в любом случае ваш проект самый приятный во всех отношениях, по сравнению с конкурентами.
 

gerion

Игрок
Игрок
Мне просто интересно, когда найдут имбу, как её будут фиксить, если народ будет по кд переходить в ту рассу где её найдут, так как рераса нет и репрофа, как все же это будет происходить?! И как не крути топ пачки всегда маги не ужели нельзя довести баланс чтоб, другие классы могли конкурировать с магами, просто мне это всё напоминает л2 Интерлюд!!!!
 

lKass

Игрок
Сейчас вы можете в разделе крафт глянуть информацию, с кого выпадает конкретный уник / заготовка. Также у меня в планах сделать страницу по каждому мобу, где будет информация по всему дропу с него.
Как видите мое предложение поддержало не мало людей, может стоит задуматься ? База знаний это хорошо, но и проще для игроков просто шифтануть мобов чем грузить браузер.
 

Нерзул

Игрок
Я рассчитываю играть на годном проекте, а не шарашкиной конторе, где будут высасывать деньги из пальца. Я готов платить за игровые моменты, но не как не за то чтоб мне резали перса на котором сижу, а потом я должен платить не понять за что и ломал голову за кого теперь садиться и не порежут ли его! Еще 20 дней до релиза, пусть балансят все профу, Но на релизе резать извините! Пусть Админ дает ответ будут ли по резки после релиза или нет? А народ уже решит стоит здесь начинать или нет.
Порезок не будет, но иногда есть баги, которые многие считают особенностью профы. И после их правки думают, что теперь профу порезали. На данный момент надеюсь мы все подобные варианты исключили, а также балансировка будет продолжаться вплоть до релиза, после мы уже будем смотреть только на слабые и отстающие профессии.
 

sonicxen

Игрок
Ну так это хорошо же. Главное чтоб изменения в профах не произошли после старта
Даже в гораздо более крупных играх таки изменения постоянно происходят; возможно не так часто, но если сравнивать сроки жизни проектов, то наверное относительно с той же частотой.
 

sonicxen

Игрок
Меня вот больше интересует будет ли на старте какая либо попытка сбалансировать расы по составу(кол-ву игроков) и если да, то как это будет реализовано?
 

MefSPb

Игрок
Порезок не будет, но иногда есть баги, которые многие считают особенностью профы. И после их правки думают, что теперь профу порезали. На данный момент надеюсь мы все подобные варианты исключили, а также балансировка будет продолжаться вплоть до релиза, после мы уже будем смотреть только на слабые и отстающие профессии.
Обновил подпись по такому случаю :))
 

SuicideMouse

Игрок
за базу спасибо, но пока она мягко говоря сырая, добавьте пожалуйста цифры скилов павер, откаты желательно на каждый лвл, а на финальный откат когда будет макс лвл скила как у 11 лет.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
за базу спасибо, но пока она мягко говоря сырая, добавьте пожалуйста цифры скилов павер, откаты желательно на каждый лвл, а на финальный откат когда будет макс лвл скила как у 11 лет.
Она будет дополняться. Но по скилам больше информации мы пока не готовы предоставить.
 

lKass

Игрок
На данный момент надеюсь мы все подобные варианты исключили, а также балансировка будет продолжаться вплоть до релиза
Проверьте пожалуйста архимага и его массовый скил "раскаленное небо" это ведь скил на подобии скилла который был у мага се который переделали, может лучше сейчас его проверить и пофиксить чем ждать релиза и кучи соплей по поводу этого скилла.
 

Waylander

Игрок
Проверьте пожалуйста архимага и его массовый скил "раскаленное небо" это ведь скил на подобии скилла который был у мага се который переделали
https://youtu.be/XIA7Wxv20po
Очень сильный маг (нет). Давайте его тоже переделаем как мага СЕ, чтобы получить ещё одну мертвую профу за которую никто не играет :penguin:
 

FabRyo

Игрок
Также проф. скилам добавлена информация о необходимости рекомендации для изучения
ладно с сп и золотом, но где дефолтные ОТКАТЫ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ скиллов? или новичков и бывалых это не интересует?
да, база очень сырая. все скиллы перемешаны, как мамкин винегрет. можно же выделить отдельно пассивные, активные скиллы, баффы/селфы
 
  • Like
Реакции: Volt

Waylander

Игрок
Порезок не будет, но иногда есть баги, которые многие считают особенностью профы.
А читерный фейкдез у ассасина это баг или особенность профы?

https://youtu.be/nFwk5enRoMo
Кстати админы и правда читерством попахивает, не хотите вмешаться? Вариантов куча:
Либо сделать длительность фейкдеза 5-10 секунд, чтобы скиллы не успевали откатываться
Либо сделать так чтобы ФД жрал по 1000 маны в секунду и сины включали голову в какой момент его врубать
Либо сделать чтобы скиллы не откатывались в состоянии ФД
Либо сделать чтобы при вставании после ФД заново запускался таймер КД всех скиллов
Либо сделать запрет в течение 10-15 секунд на использование инвиза/холика после ФД.
 

Рейко

Игрок
ладно с сп и золотом, но где дефолтные ОТКАТЫ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ скиллов? или новичков и бывалых это не интересует?
да, база очень сырая. все скиллы перемешаны, как мамкин винегрет. можно же выделить отдельно пассивные, активные скиллы, баффы/селфы
у тебя проблемы с восприятием?)
 

Lubava

Игрок
Проверьте пожалуйста архимага и его массовый скил "раскаленное небо" это ведь скил на подобии скилла который был у мага се который переделали, может лучше сейчас его проверить и пофиксить чем ждать релиза и кучи соплей по поводу этого скилла.
Нытииик. Сопли будут только от тебя.
 
  • Like
Реакции: Wisp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху