Дата релиза, База знаний!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Обновлены названия локаций и монстров на корректные в списках дропа для крафта.
 

Wisp

Игрок
Сэр,есть информация какой бюджет будет выделен на маркетинг и какой стартовый онлайн ожидаете ? а то на банальных л2топах и упсах ещё не слова по ев ((
тебя не старт должен беспокоить(людей будет много и везде)а то сколько останеца после 80+
 

Linkin Park

Игрок
Есть вопрос по времени запуска сервера 29 числа .
Сервер запустят в 20:00 по мск ,как обычно ?
Или же это время обсуждаемо ? :)
29.11.19 - Пятница , день для старта отличный . Но время не очень , не все желающие успевают вернуться с работы , учебы , кто откуда .
У меня знакомые кто со мной идет таким же вопросом озадачены , хотят со всей толпой стартануть . И донат от этого тоже зависит , успевают со всеми - по фулу донат , не успевают - потихонечку , самое необходимое .
Предложение , если планируете старт как обычно в 20:00 , то сдвинуть его на часик ,а то и два . Было бы шикарно для многих :)
во сколько будет старт по времени?
 

FckingMachineGun

Игрок
Предложение , если планируете старт как обычно в 20:00 , то сдвинуть его на часик ,а то и два . Было бы шикарно для многих :)
для кого для многих? для твоих кентов?)
У меня знакомые кто со мной идет таким же вопросом озадачены , хотят со всей толпой стартануть . И донат от этого тоже зависит , успевают со всеми - по фулу донат , не успевают - потихонечку , самое необходимое .
что за тупой байт?)
 

SQTsenokos

Игрок
Игрок
Они скоро будут и не один)
До релиза фиксы какие то будут? Еще хотелось бы увидеть в гайдах конкретную информацию, куда профитно гнать какой либо стат каждой профе, как лучше одеваться и на каких лвлах (бюджетно и по фуллу) Не то как в основном бывает, вот такие вот есть скилы одеваете топ шмот и вы супер. Хочется информативности и конкретики. А пока что всё норм
 

melbourn?

Игрок
До релиза фиксы какие то будут? Еще хотелось бы увидеть в гайдах конкретную информацию, куда профитно гнать какой либо стат каждой профе, как лучше одеваться и на каких лвлах (бюджетно и по фуллу) Не то как в основном бывает, вот такие вот есть скилы одеваете топ шмот и вы супер. Хочется информативности и конкретики. А пока что всё норм

Фиксы будут, конечно! Работа над сервером идет каждый день.

По поводу гайдов, они будут доступны в базе знаний.
 

Wisp

Игрок
Еще хотелось бы увидеть в гайдах конкретную информацию, куда профитно гнать какой либо стат каждой профе, как лучше одеваться и на каких лвлах (бюджетно и по фуллу) Не то как в основном бывает, вот такие вот есть скилы одеваете топ шмот и вы супер. Хочется информативности и конкретики. А пока что всё норм
такой гайд может написать только очень опытный игрок на профе а текуших реалиях постоянно изменяюшегося сервера придеца импровизировать самому
гайд от админов скорей всего будет поверхносто-ознакомительным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху