Дата старта и "бонусы"

Мы в социальных сетях

GaIII

Игрок
Вообще планируется что-то делать с тем что даже по нещасному могу навестить сложно когда бежить не по прямой к нему а скажем боком бегу к мобу или он стоит сбоку а навестись также сложно как и ....
2 раза срыгнул пока перечитывал и пытался понять суть текста...
 

FriendlyGhost

Игрок
кек :D неверующие, я ж еще 4 декабря писал
163955f2a2984ba3a85ae2e6761529d7.png
 

yashaiba

Игрок
Игрок
Администрация добрый вечер. А новым людям будут бонусы за пожертвования?
 

VoditelNLO

Игрок
Что то как то не пойму.....одеты даггера в идентичный шмот, а урон у некоторых выделяется очень сильно...теперь не понятно кого им вообще убивать...)))
 
Последнее редактирование:

BAMBAI

Игрок
Игрок
не нормальная система бонусов, у меня с ев2 лежит 15к из-за этого на прошлый сервер не пошел..... я фул донат на скольких персов должен купить что бы потратить свои бонусы?- оно мне надо? не убедительная мотивация для стабильной поддержки проекта...
 

zverevalexey

Игрок
не нормальная система бонусов, у меня с ев2 лежит 15к из-за этого на прошлый сервер не пошел..... я фул донат на скольких персов должен купить что бы потратить свои бонусы?- оно мне надо? не убедительная мотивация для стабильной поддержки проекта...
Тут согласен, пересмотрите пожалста)
 

Ubo

Игрок
не нормальная система бонусов, у меня с ев2 лежит 15к из-за этого на прошлый сервер не пошел..... я фул донат на скольких персов должен купить что бы потратить свои бонусы?- оно мне надо? не убедительная мотивация для стабильной поддержки проекта...
С Ев2... кул стори...Ну не поддерживай тебя разве заставляют?
 
Сверху