Дата старта и "бонусы"

Мы в социальных сетях

kisunat

Игрок
- Уменьшено количество требуемых ресурсов на поиск оружия и брони МА ранга.
- Уменьшено количество требуемых уникальных ресурсов на крафт лоу и мид EL оружия, а также на крафт лоу, мид и предтоп EL брони.
+ бустанули сбор ресов 80+ лвлом вроде.
еще заготовки универсальными стали.
 

zanaveska

Игрок
Это где написано, можно цитату? Что то не видел такого.
в поиск сложно вбить?
- Убраны обычные заготовки и добавлены новые универсальные, которые не будут отличаться по типу оружия, лишь по его силе (грейду). В связи с этим снижен шанс их выпадения.
 

UBAHOB

Игрок
Игрок
Ув. Администрация, дайте информацию по дате второго этапа ОБТ, и когда можно будет ожидать правки? А то сервер все работаю и люди обсуждают все еще 1 обт....
 
Товарищи разработчики, у меня есть идея по поводу магов. Если вы не собираетесь менять силу маг крита и оставите такой как сейчас, то суть идеи в следующем: у всех магов в собственных бафах на усиление, где есть усиление в совокупности таких параметров "маг атака и сила маг крита" без шанса на крит- заменить СМК на шанс маг крита, а у кого усиление дает в совокупности "СМК и ШМК" - заменить СМК на маг атаку, в общем убрать СМК и заменить на что то полезное, т.к. прибавки к урону она не дает, цифры очень смешные.
@Gul'dan @Elias Dant рассмотрите плиз и подумайте
 

DuHaDuH

Игрок
Товарищи разработчики, у меня есть идея по поводу магов. Если вы не собираетесь менять силу маг крита и оставите такой как сейчас, то суть идеи в следующем: у всех магов в собственных бафах на усиление, где есть усиление в совокупности таких параметров "маг атака и сила маг крита" без шанса на крит- заменить СМК на шанс маг крита, а у кого усиление дает в совокупности "СМК и ШМК" - заменить СМК на маг атаку, в общем убрать СМК и заменить на что то полезное, т.к. прибавки к урону она не дает, цифры очень смешные.
@Gul'dan @Elias Dant рассмотрите плиз и подумайте
Ща погоди, Гулдан скажет что они ничего не меняли.
Прям как на мой пост про бусты от Матаки и СМК на текущим и предыдущем серверах =))).
 

Stolkin

Игрок
я вангую. будет также как и на прошлом сервере) ДЕ занерфят и будут дальше играть =))))))
 

Alester Green

Игрок
Игрок
Ванную возвращение Славиков возможно под маскировкой и нагиб всего баланса расс
 
админы вы уснули что ли??? когда обт вырубят??? уже давно никто ничего не тестит, все бегают чсв свое поднимают убивая пачкой одного
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
условие не выполнено, начислено только по пункту 2, посмотрите пжл
Проверили, бонусы, начисленные ранее, никуда не исчезали. Если вы уверены в обратном - напишите в личный кабинет.
 
Сверху