Дата старта, ОБТ и новости от 28.04.2021

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
А разве сквадов не отрезали?) Их фармить в 2-3 лица есть какой то профит,а на пак 7 человек там делить нечего,проще мобов побить в зт.500 сквадов в достяге было,рецептов дай бог десяток видел более менее стоящих.(силы вообще ни разу не видел за 500 сквадов)
ну на самом деле как повезет, до турика мы выбивали 3 МА браса силы (2 ушли по 20кк+- не помню), 2 браса разума (тоже по 20кк вроде), фортуны 10кк+-
а вот експерт брасы ваще не падали, я до МА барса бегал с ЕХ брасом жизни на ХП еффект лечения )))
ЕЛ брасы тоже особо норм не видели, тупо рандом крч
 

Dmitriy73rus

Игрок
ну на самом деле как повезет, до турика мы выбивали 3 МА браса силы (2 ушли по 20кк+- не помню), 2 браса разума (тоже по 20кк вроде), фортуны 10кк+-
а вот експерт брасы ваще не падали, я до МА барса бегал с ЕХ брасом жизни на ХП еффект лечения )))
ЕЛ брасы тоже особо норм не видели, тупо рандом крч
Я бы понял фразу"как повезет" если бы прям кто то обмазывался этими рецами.Кроме тебя я вообще не слышал кто мог бы похвастаться чем то подобным.Как вообще соло челику какому то надеяться добыть себе рецепт,если тока не с аука.Да и с аука брать ЕХ брас силы за 8-9кк такое себе удовольствие.
 

Asxa

Игрок
Я бы понял фразу"как повезет" если бы прям кто то обмазывался этими рецами.Кроме тебя я вообще не слышал кто мог бы похвастаться чем то подобным.Как вообще соло челику какому то надеяться добыть себе рецепт,если тока не с аука.Да и с аука брать ЕХ брас силы за 8-9кк такое себе удовольствие.

Конкретно силы, 3-4 ех, 1-2 ел, 0 ма. В копилку статистики.
 

Antip

Игрок
Я бы понял фразу"как повезет" если бы прям кто то обмазывался этими рецами.Кроме тебя я вообще не слышал кто мог бы похвастаться чем то подобным.Как вообще соло челику какому то надеяться добыть себе рецепт,если тока не с аука.Да и с аука брать ЕХ брас силы за 8-9кк такое себе удовольствие.
не ну сила да, фартануло пацанам, видать целуют икону админа ! Я там уй к носу прикидывал....за прошлый сервер тьма 80+ сквадов было убито, там есть где то стата, что всего порядка 5 брасов убицйы выпало (1 мне ) ! Месяц полтора убивания сквадов и всего 5 убийцы ))

Не ну жду говна и хейта..... но обьективно, кто готов похвастаться брасом убийцы ?)

p/s для статы, выбили 4-5 брасов энергии, 5-7 (каст+ цп залив), причем с двух сквадов в респе(одних и тех же)
 

SImple

Игрок
Как вообще соло челику какому то надеяться добыть себе рецепт,если тока не с аука.Да и с аука брать ЕХ брас силы за 8-9кк такое себе удовольствие.
Ну ты сам же ответил на свой вопрос, ты убил 500 сквадов и увидел 0 рецов силы, при этом соло чел может пофармить в зт денек и купить себе этот брас (я про ех)
взять за 8-9 кк это типо такое себе удовольствие, а убить 500 сквадов и не получить его это норм?)

С фармом в данном виде, который есть вообще все в порядке, добавить еще х мобов для пачек и вообще супер
вообще удивляюсь, когда соло микрочелы ноют на фарм сейчас
 
а потом все ноют, что онди имба другие гавно полное... пусть лучше они не сильно отлчиются , но можно спокойон играть за любую расу в любой компании и получать кайф от профы, а не жрать гавно при этом аналог будет в 100500 раз сильнее
Так сейчас не расы, и любой может взять любую профу, и лучше выбрать из 30 разных лдд чем из одинаковых 5 лдд, по сути мечники все одинаковы, кастеты тоже, и что выбрать))) было 5 разных кастетов, стало 5 одинаковых, я ржу с этой игры реально, я так хотел нового, 72 разные провы,а тут
 

PANDA

Игрок
Я бы понял фразу"как повезет" если бы прям кто то обмазывался этими рецами.Кроме тебя я вообще не слышал кто мог бы похвастаться чем то подобным.Как вообще соло челику какому то надеяться добыть себе рецепт,если тока не с аука.Да и с аука брать ЕХ брас силы за 8-9кк такое себе удовольствие.
ну у нас ОХ стоял возле змей, мы оч часто забирали 80+ фулл локи поэтому брасов у нас хватало, к турику все были с МА брасами уже и арталитами 6
Лекаря МА не выбивали ни разу, энергии выбили 1, убийцы вроде только ЕХ выбивали, воина МА 1 или 2 не помню, а так кучу было мага МА брасов и прочей ерунды которую даже за 50к на рынке нельзя было продать, жаль в магаз нельзя сливать рецепты
 
Ну про билды поговорили, так давай те поговорим о системе достижений. Может её пора переделать, сервера не живут дольше 2х месяцев а за это время я заработал только 200-250 очков таланта. Понимаю что сервер живёт из за донат собирашек. Но честно сказать это дрочь! Может как то стоит переделать эту функцию или вообще сделать от уровни прокачки. Но не как не из за достяг. Я на пример не попал на замок и 1 город и что теперь месяц ждать. А там уже сервер пустой. Полная дичь.... уберите достижения и давайте очки таланта за каждый уровень. Это хоть куда логично чем больше уровень тем больше очков. А донат собирашка и так кому нужно будут покупать. Донатить народ не перестанет. Те кто бы покупал эти собирашки просто вложат в донат и возьмут золотом. Реально как далб**б бегаешь и выполняешь достижение на сбор ресурсов. В игре 4к онлайн и 3к бегают деревья собирают на достягу. По мне сбор ресурсов начинается с 70+ и при наличии города. Тогда хорошо ресурсы выпадают, а без этого по 500 собирать руду я считаю просто издевательство над собой и личным временем.
 

Avilen

Игрок
Ну про билды поговорили, так давай те поговорим о системе достижений. Может её пора переделать, сервера не живут дольше 2х месяцев а за это время я заработал только 200-250 очков таланта. Понимаю что сервер живёт из за донат собирашек. Но честно сказать это дрочь! Может как то стоит переделать эту функцию или вообще сделать от уровни прокачки. Но не как не из за достяг. Я на пример не попал на замок и 1 город и что теперь месяц ждать. А там уже сервер пустой. Полная дичь.... уберите достижения и давайте очки таланта за каждый уровень. Это хоть куда логично чем больше уровень тем больше очков. А донат собирашка и так кому нужно будут покупать. Донатить народ не перестанет. Те кто бы покупал эти собирашки просто вложат в донат и возьмут золотом. Реально как далб**б бегаешь и выполняешь достижение на сбор ресурсов. В игре 4к онлайн и 3к бегают деревья собирают на достягу. По мне сбор ресурсов начинается с 70+ и при наличии города. Тогда хорошо ресурсы выпадают, а без этого по 500 собирать руду я считаю просто издевательство над собой и личным временем.
слабый юнит
 

Avilen

Игрок
Так шо там по магам то ? Так же мусор? Ответ дайте, а то я все путчноуты не читал)
 

NvM

Игрок
Так шо там по магам то ? Так же мусор? Ответ дайте, а то я все путчноуты не читал)
Имба маги придержат к Хдрайву 3,4 ну или 5. Сейчас идет тренд в Ножей и луки, а потом плавный переход в ЛДД
Если честно, то ломать весь "баланс" который был более -менее настроен и снова начинать с нуля.... могу сказать так.. вы мазохисты товарищи...=))))
 

NvM

Игрок
я просто ору, когда орк будет наваливать МЛ и бегать как угорелый а фейки будут в ВГ и в горны дудеть..... уххх
 

DamageControl

Игрок
Я бы понял фразу"как повезет" если бы прям кто то обмазывался этими рецами.Кроме тебя я вообще не слышал кто мог бы похвастаться чем то подобным.Как вообще соло челику какому то надеяться добыть себе рецепт,если тока не с аука.Да и с аука брать ЕХ брас силы за 8-9кк такое себе удовольствие.
В чем проблема нафармить эти 10кк? Соло челик не связан никакими рамками кп, стой себе на споте и фарми потом просто скупаешь все что надо через рынок, а если ты дагер можешь просто ресы собирать.
А если оказуаливать все, то это превратится в помойку, где не будет точек соприкосновения интересов для пачек, за сквадов, споты, ох и тд, за что тогда воевать и вообще играть в игру где 80% контента для пати?
 

Dmitriy73rus

Игрок
В чем проблема нафармить эти 10кк? Соло челик не связан никакими рамками кп, стой себе на споте и фарми потом просто скупаешь все что надо через рынок, а если ты дагер можешь просто ресы собирать.
А если оказуаливать все, то это превратится в помойку, где не будет точек соприкосновения интересов для пачек, за сквадов, споты, ох и тд, за что тогда воевать и вообще играть в игру где 80% контента для пати?
Я это и пытаюсь донести до великих "архи важных челиков" у которых даже ника в подписи нет.Что смысл за каких то сквадов драться уже пропал.Тут за питов то люди уже не дерутся,что говорить про сквадов с дропом мусора.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну про билды поговорили, так давай те поговорим о системе достижений. Может её пора переделать, сервера не живут дольше 2х месяцев а за это время я заработал только 200-250 очков таланта. Понимаю что сервер живёт из за донат собирашек. Но честно сказать это дрочь! Может как то стоит переделать эту функцию или вообще сделать от уровни прокачки. Но не как не из за достяг. Я на пример не попал на замок и 1 город и что теперь месяц ждать. А там уже сервер пустой. Полная дичь.... уберите достижения и давайте очки таланта за каждый уровень. Это хоть куда логично чем больше уровень тем больше очков. А донат собирашка и так кому нужно будут покупать. Донатить народ не перестанет. Те кто бы покупал эти собирашки просто вложат в донат и возьмут золотом. Реально как далб**б бегаешь и выполняешь достижение на сбор ресурсов. В игре 4к онлайн и 3к бегают деревья собирают на достягу. По мне сбор ресурсов начинается с 70+ и при наличии города. Тогда хорошо ресурсы выпадают, а без этого по 500 собирать руду я считаю просто издевательство над собой и личным временем.
Хз как ты играешь в эту игру.Минимальный донат,пол сервера соло игрок,олимп почти не ходил,ресы тоже далеко не фулл достяги.1619842717487.pngЕсть конечно достяги неадекватные,которые просто не реально сделать.Но в целом за глаза хватает на всё.
 

Darovskiy

Игрок
Ноунейм челы, которые играют 3-4 часа в день и не получили нагиба на мяснике, а размазывают сопли из темы в тему. Ты туда же?
Не ну ты то не ноунейм и играешь 20/7 (аплодирую стоя таким людям) и ныть то тебе некогда ведь ты так сильно занят игрой, да че там ныть нет времени даже вникать в смысл поста ,зашел увидел буквы ,М Я С Н И К обострал того кто эти буквы написал, да пох что он стебался над теми кто постоянно ноет, я его не занаю,вывод он ноуней поэтому вероятнее всего играет пару часов в день и если написал слово мясник наверное он из тех кто постоянно ноет))))Да великий гуру и тебя ту да же)))
 
Сверху