Дата старта, ОБТ и новости от 28.04.2021

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Да я считаю.. я уверен что смогу ГОРАЗДО лучше вас (тоже с прописной буквы) настроить баланс, ибо для меня он очевиден в большинстве случаев. Конечно оставляйте моменты запомнившиеся, но тут есть пара НО.
Во первых мы тестили на мужика без беготни в одинаковом бусте намеренно, когда мы тестили некоторых лдд я лично экстраполировал выводы сделанные в пвп и потом уже делали пвп и с кайтом.
Во вторых мы тестили по болей части хдд и танков которые вроде как не особо бегают особенно на осаде.
В третьих наши выводы полностью совпали с выявленными имбами на релизе(костолом, воин гор) из танков гном(живучесть и контроль) и хум(дамаг как у хдд)
и что мы имеет в итоге? хума не апают, гнома понерфили в каком то моменте, хдд нерфят. так если наши выводы верны какая разница как мы их получили? если вы не можете сделать выводы из моих пвп тестов это не значит что я не могу. тем более мы это делали не для балансировки проф, а по фану разницу не улавливаете? наверное нет.. ведь можно вырвать кусок без контекста =))
удачной балансировки.. хотя по той чуши что вы уже выпустили в патчах.. будет весело

Молодой человек, вы там водителем такси не работаете случайно?) Те, которые для души людей возят, а у самих многомилионный бизнес...

А потом под рюмаху на кухне рассказывают, как государство бы обустроили ГОРАЗДО лучше остальных и порядок бы навели, ух!
 

Artwist123

Игрок
Игрок
У нас были имбы в класах? у нас были имбы в архетипах, панчеры, хдд, маги, сапы, так что не понятно такое решение.
Как раз были имбы в классах. ну сравни к примеру фейского кастетчика и других и сразу ясно станет все.
Или фейского дагера )))
 

BeAfraiD

Игрок
Как раз были имбы в классах. ну сравни к примеру фейского кастетчика и других и сразу ясно станет все.
Или фейского дагера )))
Ну не знаю фейским кастетом фармил нон стоп зт, через блинки, дагер у фей был такой же как у всех, только не говорите мне что орко дагер плохой... Луки были у гномов имбы, по началу, пока они кого то пробивали, да в общем я не знаю мне показалось что всё таки архетипы и одетые люди + зерг, если бы, артенисов было бы 2 десятка, то чуваки бы задолбались ловить засосы с ренжи.
 

ExiConT

Игрок
То есть вы считаете, что именно вы сможете гораздо лучше настроить баланс? Я тогда оставлю один моментик, который мне запомнился, чуть больше остальных https://youtu.be/DGc_UxY09aU?t=3980
Ну он же победил. Как то мне топ чар ев1 сказал, что имеют право кайтить только лучники.
 

Artwist123

Игрок
Игрок
Ну не знаю фейским кастетом фармил нон стоп зт, через блинки, дагер у фей был такой же как у всех, только не говорите мне что орко дагер плохой... Луки были у гномов имбы, по началу, пока они кого то пробивали, да в общем я не знаю мне показалось что всё таки архетипы и одетые люди + зерг, если бы, артенисов было бы 2 десятка, то чуваки бы задолбались ловить засосы с ренжи.
Ну я как бы говорил что фейский кастетчик лучше был намного, как собственно и дагер. Хотя у дагера конкуренты были (се к примеру) но все же у фейского что урон под меткой, что скорость отката скилов просто ....
 

Excellent

Игрок
Обновите клиент на торренте до последнего патча.
А то обновляется дольше чем скачивался и распаковывался торрент.
 

DamageControl

Игрок
клаву забрали за плохое выступление на олимпиаде по математике или что? реально сложно нажимать 10 кнопочек? я на цп лейке 28 нажимал в масс пвп...найс игрок конечно...ещё и "ГО ПВП! НО НЕ БЕГАТЬ!". ебобо
И БИЛДОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДНИМ!!!111
 

Open

Игрок
легко представлю ибо предлагал нерзулу поработать глав балансером
поручать управление ВАЖНЕЙШИМ(хотя не только это важно,но вам не все ли равно) аспектом игры школьнику..это да.. на этом мои полномочия здесь всё

Вы с нерзулом действительно на одном уровне, как по логическому мышлению , так и по уникальным навыкам кликать мышкой по умениям.
 

VICH

Игрок
То есть вы считаете, что именно вы сможете гораздо лучше настроить баланс? Я тогда оставлю один моментик, который мне запомнился, чуть больше остальных https://youtu.be/DGc_UxY09aU?t=3980
У пацана просто клава новая, он не привык ещё. Они с Нерзулом резко Клаву обновили.
 

Pr1de

Игрок
а какая разница если кто то нажмет кнопку мышкой либо клавой... если он это сделает по таймингу и вовремя - то это его право.... а если вы пианист и жмакаете всю панель через контрл и альт но жмакаете холик будучи в стане и защитки когда от вас отлетели на кайт - то толку от таких жмаканий маловато.... там не в мышке/клаве проблема)
ну тип важно не то чем ты жмакаешь на кнопку а когда...
 

arq

Игрок
И БИЛДОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДНИМ!!!111
он может ещё о билдах не знать, во будет открытие!

Один на стрелочках, другой на буквах.
третий мышкой, четвертый в монитор смотри и комментирует, что происходит...

а какая разница если кто то нажмет кнопку мышкой либо клавой...
дело в том, что это проёб кпд, как бы ты хорошо мышкой не тыкал за место клавы
 

Pr1de

Игрок
дело в том, что это проёб кпд, как бы ты хорошо мышкой не тыкал за место клавы
ну в плане реакции нажатие кнопки куда более адекватный метод сыграть, но тут слишком мало механик завязанных на реакции... скорей на предиктах, а на предиктах и тайминге спелок оппонента - удобство играет более важную роль чем скорость... ну хз я не назову себя великим игроком... но комфорт> скорости(при условии что ты справляешься)
если не справляешься - меняй что то... если справляешься - то возможно не важно что все делают что то по шаблону, твой вариант не так плох если ты побеждаешь тех кто делает все "правильно"
 

Open

Игрок
а какая разница если кто то нажмет кнопку мышкой либо клавой... если он это сделает по таймингу и вовремя - то это его право.... а если вы пианист и жмакаете всю панель через контрл и альт но жмакаете холик будучи в стане и защитки когда от вас отлетели на кайт - то толку от таких жмаканий маловато.... там не в мышке/клаве проблема)
ну тип важно не то чем ты жмакаешь на кнопку а когда...

В данном контексте мы судим по финальному результату.

Ты правильно подметил, это можно сравнить с стилями игры на гитаре.. можно играть по классике, левой рукой держать за гриф и зажимать аккорды, а правой рукой перебирать струны.

А можно положить гитару на колени, и извлекать звуки нестандартным способом.
maxresdefault.jpg



Так или иначе, судить будут по финальному результату.

Но если все же вернуться к истоку того, что это игра и тут механически проще даже для мозга с точки зрения механической памяти - приучить себя нажимать на кнопки так как появляется дополнительная возможность следить за действием врага или врагов вокруг, а не таращиться дуплом в панель умений целясь мышкой по конкретному квадратику.

Ну а кроме того, эти два инвалида даже мышкой не показывают абсолютно никаких результатов, вот поэтому с них все и ржут. Мало того, один из них еще и главным админом был. Но это еще простительно.. быть админом и не уметь играть - это нормально. Но когда он высказал свое развернутое мнение по поводу баланса внутри архетипа магов, будучи игроком и расписал это на бумаге.. я лишь перекрестился, что это чудо среди игроков, а не в стаффе проекта.
 

DamageControl

Игрок
ну в плане реакции нажатие кнопки куда более адекватный метод сыграть, но тут слишком мало механик завязанных на реакции... скорей на предиктах, а на предиктах и тайминге спелок оппонента - удобство играет более важную роль чем скорость... ну хз я не назову себя великим игроком... но комфорт> скорости(при условии что ты справляешься)
если не справляешься - меняй что то... если справляешься - то возможно не важно что все делают что то по шаблону, твой вариант не так плох если ты побеждаешь тех кто делает все "правильно"
Благодаря таким игрокам которые думают, что комфорт важнее скорости и режут какой уже вайп пачки. Докатились уже до того, целый архетип саппортов выпилил.
А все потому, что кто то просто не в состоянии делать несколько действий за малый промежуток времени кликая мышкой по панели и не хочет как то меняться, проще поныть ведь.
 

Pr1de

Игрок
Благодаря таким игрокам которые думают, что комфорт важнее скорости и режут какой уже вайп пачки. Докатились уже до того, целый архетип саппортов выпилил.
А все потому, что кто то просто не в состоянии делать несколько действий за малый промежуток времени кликая мышкой по панели и не хочет как то меняться, проще поныть ведь.
ты когда читаешь выхватываешь только часть контекста и от него пишешь комент?) пора бы извиниться.
я писал в первую очередь что комфорт важней скорости если у тебя все нормально и ты побеждаешь - если ты сильнее значит ты прав. Если тебе удобнее нажать скил мышкой и ты побеждаешь - значит ты все делаешь верно. А если не побеждаешь - меняй что то в своем геймплее. Я ОБ ЭТОМ ПИСАЛ.
где там нытье я хз... или намеки на цп лейку... прям болело и выплеснул на меня походу)
 
Сверху