DblHbka Team фрапсы

Мы в социальных сетях

ad1ce

Игрок
Игрок
У орков ХП x2 от всех других расс и это считается в порядке вещей - "фишка рассы" (полный маразм если чесно)
Сравнивать цифры урона и шансы крита в разных шмотках с разными талантами как минимум глупо.
 

sh1ne

Игрок
Игрок
У орков ХП x2 от всех других расс и это считается в порядке вещей - "фишка рассы" (полный маразм если чесно)
Сравнивать цифры урона и шансы крита в разных шмотках с разными талантами как минимум глупо.

А по-моему не глупо, ибо шмотки сейчас не дают доп. статов. Посох у меня +7 топ ех(больше сила крита), таланты на маг крит/шанс прокачаны на фулл на мой лвл(72). По факту у де мага на 170% сила крита выше и на 15 процентов шанс выше. Мб соль бижой можно будет сократить разрыв шанса крита на процента 4-5.
 

ad1ce

Игрок
Игрок
А по-моему не глупо, ибо шмотки сейчас не дают доп. статов. Посох у меня +7 топ ех(больше сила крита), таланты на маг крит/шанс прокачаны на фулл на мой лвл(72). По факту у де мага на 170% сила крита выше и на 15 процентов шанс выше. Мб соль бижой можно будет сократить разрыв шанса крита на процента 4-5.
Я в этой игре всего недели полторы-две, но побегав за разные расы/классы сложилось впечатление что у всех свои плюсы и минусы и свой стиль игры. И сравнивать конкретно мага одной расы с каким то магом другой - не совсем правильно. Тут надо сравнивать расу в целом. Синергию классов в разрезе целой расы.

Но опять же сейчас еще слишком ранний этап и на эндгейме все может быть по другому
 

Mercurial

Игрок
Игрок
А по-моему не глупо, ибо шмотки сейчас не дают доп. статов. Посох у меня +7 топ ех(больше сила крита), таланты на маг крит/шанс прокачаны на фулл на мой лвл(72). По факту у де мага на 170% сила крита выше и на 15 процентов шанс выше. Мб соль бижой можно будет сократить разрыв шанса крита на процента 4-5.
Соль бижей можно будет сократить шанс крита при условии, если у ДЕ её не будет =D
Кстати, м.б. кто вкурсе "Идеальное сотворение льда" у Ледяного Элементаля" это селфбаф только на себя или на всю пати?
 

Dafi

Игрок
Соль бижей можно будет сократить шанс крита при условии, если у ДЕ её не будет =D
Кстати, м.б. кто вкурсе "Идеальное сотворение льда" у Ледяного Элементаля" это селфбаф только на себя или на всю пати?
у мага льда вашего сила крита выше чем у де магов, а по поводу мага воды, посмотри допы твоих скилом и его, ты что то среднее между дд магом и дебафером(получилось так себе)
 

sh1ne

Игрок
Игрок
у мага льда вашего сила крита выше чем у де магов, а по поводу мага воды, посмотри допы твоих скилом и его, ты что то среднее между дд магом и дебафером(получилось так себе)
А, ну может в этом и была идея, тогда это все объясняет, но вроде как там написано нанесение урона и судя по 4 аое скиллам, я думал, что это просто осадная аоешка, но видимо это то, что ты сказал. Тогда понятно почему я столько натерпелся :D
 

ad1ce

Игрок
Игрок
а за клевету этому отпрыску рода человеческого хотя бы на сутки банчата дадут?
 

Сергеевич

Игрок
Игрок
АДВАНС СОФТА МРАЗЬ:D а по факту самый легитний человек в нашей пати )))
и кстати я не понимаю мы начали тестить орков ,начали ныть что орки жесткие, пошли тестетись де начали ныть что де, сейчас мы пойдем тестить се тоже самое будете ныть?
 

melbourn?

Игрок
АДВАНС СОФТА МРАЗЬ:D а по факту самый легитний человек в нашей пати )))
и кстати я не понимаю мы начали тестить орков ,начали ныть что орки жесткие, пошли тестетись де начали ныть что де, сейчас мы пойдем тестить се тоже самое будете ныть?
на скилле ;)
 

sh1ne

Игрок
Игрок
АДВАНС СОФТА МРАЗЬ:D а по факту самый легитний человек в нашей пати )))
и кстати я не понимаю мы начали тестить орков ,начали ныть что орки жесткие, пошли тестетись де начали ныть что де, сейчас мы пойдем тестить се тоже самое будете ныть?
Потестите се плиз ахах
 

sh1ne

Игрок
Игрок
Уже создали ночью, сегодня продолжим. Первые впечатления очень положительные, пока что из всех рас СЕ самые требовательные к скиллу в партийной игре.
Уже создали ночью, сегодня продолжим. Первые впечатления очень положительные, пока что из всех рас СЕ самые требовательные к скиллу в партийной игре.
Жду впечатлений от водяного мага и с суммоном
 

VnlS

Игрок
Игрок
Уже создали ночью, сегодня продолжим. Первые впечатления очень положительные, пока что из всех рас СЕ самые требовательные к скиллу в партийной игре.
Не пали годноту, скажи, что СЕ самые слабые.
Ну что бы ушастые потом могли рассказывать про руки рельсы, полные пачки и грамотное руководство.:D
 

lanceRow

Игрок
Игрок
Се имбы) маг пак очень крутой у них.
есть ощущение что барду в такой пати будет скучно, если провести аналогию с тем же БД ДЕшек, чувствуется что он как то больше под соло игру заточен, а в пати просто дает бафчики, естественно если рассматривать чистый маг пак, это пока единственный минус пожалуй)
 

Нерзул

Игрок
есть ощущение что барду в такой пати будет скучно, если провести аналогию с тем же БД ДЕшек, чувствуется что он как то больше под соло игру заточен, а в пати просто дает бафчики, естественно если рассматривать чистый маг пак, это пока единственный минус пожалуй)
Ну хз, у него есть сейв также на цель + короткий баф на усиление группы + соники которые можно разряжать в асист)
 
Сверху