ДДос атака!

Мы в социальных сетях

Vasya

Игрок
Игрок
Вопрос на засыпку,нормально что у берсерка "лдд" 250 бега в бег билде? не могу догнать хдд,это шутка или как вообще балансируют бег,сет бижи,майка,талик МА,под ускорением 252 бега на 10 сек.... бегу за СЕ хдд - теряю из виду.
вамп в бег билде бег 210 где то с банкой на бег
 

thegame

Игрок
Да поступила информация, что еглобал нас ддосит, для привлечения нашей аудитории. Атаки будут продолжаться сутки. Так что держимся, мы воюем.
Прикол в том , что ребята с украины играют , а все кто с Рф не могу ) прикольно
 

lKass

Игрок
Прикол в том , что ребята с украины играют , а все кто с Рф не могу ) прикольно
Не все, не надо говорить за всех.
Мне вот интересно вопрос к админам, был баф при крите 40+ минут зашел баф уже 17 минут интересно а кто это на моем чаре во время доса бегает ?)
 

MasterLomaster

Игрок
вот же гниды. Тока хател пофармить в бессоницу. Чтоб им ссукам по пузырю под кажный глаз наплыло! Одного не пойму. Они что думают что обосрав мне вечер они меня так к себе привлекут?
 

Lexson

Игрок
Игрок
Всем привет, я один из новых игроков пришедших с стримером (который так позорно слился с игры...) у меня первый вопрос к админам:
1. Сгорел заюз на опыт, будет ли компенсация?
2. Очень мало инфы по тп локациям (где фармить и какой профой (ренж/милик), все мувы по локам "на ощупь") вообщем нужны актуальные гайды или инфа по локам. Допустим тут експовые мобы а тут дроповые и тп.
3. Ну и хотелось бы узнать дальнейшую судьбу класса вампир... Ибо это очень популярный класс у соло игроков, коих тут большинство.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Hello

Игрок
Игрок
мне вот всё равно по поводу этих данжей, ддудосов. это не так страшно,люди понимающие переживут. это всё же рвр-пвп проект, хотелось бы видеть изменения в этом плане. почему администрация не обращает внимание на слабые профы? которыми играет 1-2 человека, т.к. играю за хумов это лучник стены и оборотень, не знаю что там по другим расам, если администрации интересно моё мнение, распишу по поводу оборотня все пункты и в чём он не играбелен, могут потом проверить, если на слово не поверят, да там даже банально меткости в 3-4 раза меньше чем у всех лдд.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
1. Сгорел заюз на опыт, будет ли компенсация?
2. Очень мало инфы по тп локациям (где фармить и какой профой (ренж/милик), все мувы по локам "на ощупь") вообщем нужны актуальные гайды или инфа по локам. Допустим тут експовые мобы а тут дроповые и тп.
3. Ну и хотелось бы узнать дальнейшую судьбу класса вампир... Ибо это очень популярный класс у соло игроков, коих тут большинство.
Спасибо!

Доброй ночи.

1) если вы про баночку опыта - напишите в лк, поможем конечно и вернем.
2) учтем ваши пожелания.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Всем привет, я один из новых игроков пришедших с стримером (который так позорно слился с игры...) у меня первый вопрос к админам:
1. Сгорел заюз на опыт, будет ли компенсация?
2. Очень мало инфы по тп локациям (где фармить и какой профой (ренж/милик), все мувы по локам "на ощупь") вообщем нужны актуальные гайды или инфа по локам. Допустим тут експовые мобы а тут дроповые и тп.
3. Ну и хотелось бы узнать дальнейшую судьбу класса вампир... Ибо это очень популярный класс у соло игроков, коих тут большинство.
Спасибо!
Есть неофициальная база. ewdb.ga
Инфа там не полная,но пока только это имеем.Вроде обещают когда то базу сделать официальную,ждемс..
 

Marcopx

Игрок
Игрок
почему администрация не обращает внимание на слабые профы? которыми играет 1-2 человека
Наверное потому, что на них некому ныть... Самим видимо сложно заглянуть в рейтинги и глянуть над кем нужно работать в первую очередь.
Зато про вампира в каждой темке нытье, я просто в шоке с людей, сидели на одной из самых имбовых проф, и после пары фиксов развели нытье. Ало, пойдите поиграйте на непопулярных профах и поймете что ваш вампир очень даже ничего.
 

Sairen

Игрок
Всем привет, я один из новых игроков пришедших с стримером (который так позорно слился с игры...) у меня первый вопрос к админам:
1. Сгорел заюз на опыт, будет ли компенсация?
2. Очень мало инфы по тп локациям (где фармить и какой профой (ренж/милик), все мувы по локам "на ощупь") вообщем нужны актуальные гайды или инфа по локам. Допустим тут експовые мобы а тут дроповые и тп.
3. Ну и хотелось бы узнать дальнейшую судьбу класса вампир... Ибо это очень популярный класс у соло игроков, коих тут большинство.
Спасибо!
Вообще по второму пункту чуть проще все, открываешь карту, тыкаешь на информацию, вуаля, смотришь что где можно фармить и какие квесты делать по твоему уровню
 

ScreamerGL

Игрок
Вообще по второму пункту чуть проще все, открываешь карту, тыкаешь на информацию, вуаля, смотришь что где можно фармить и какие квесты делать по твоему уровню
Ну это для придроченных к рвр играм легко и понятно. Многие карту используют только как карту, даже не в курсе что там помимо лок написана ещё и инфа по питам, замкам, городам и т.д.
 

Нерзул

Игрок
Всем привет, я один из новых игроков пришедших с стримером (который так позорно слился с игры...) у меня первый вопрос к админам:
1. Сгорел заюз на опыт, будет ли компенсация?
2. Очень мало инфы по тп локациям (где фармить и какой профой (ренж/милик), все мувы по локам "на ощупь") вообщем нужны актуальные гайды или инфа по локам. Допустим тут експовые мобы а тут дроповые и тп.
3. Ну и хотелось бы узнать дальнейшую судьбу класса вампир... Ибо это очень популярный класс у соло игроков, коих тут большинство.
Спасибо!
1. Компенсация обязательно будет, как все утрясется. Ддосер предлагал небольшой откуп, но мы специально отказались, чтобы модернизировать нашу защиту и в будущем избежать таких атак. Думаю всем игрокам мы выдадим немного монет и баночек опыта.
2. По фарму и качу нету разделений в локе на классы, тут вы сами решайте где вам удобнее. Но если вы откроете карту в маленьком режиме там есть кнопка информация и в ней есть две вкладки одна про квесты, вторая про то где вы можете фармить и качаться.
3. Вампир пока никак переделываться не будет.
 
Последнее редактирование:

Vasya

Игрок
Игрок
3. Вампир пока никак переделываться не будет.
это печально потому что вы его урезали и он на данный момент ИМХО худший хдд из всех, я хз хоть бы хп дефов накинули... придется на релол копить а кое где когда профу резаи давали бесплатный рерол
 

DuHaDuH

Игрок
Вопрос на засыпку,нормально что у берсерка "лдд" 250 бега в бег билде? не могу догнать хдд,это шутка или как вообще балансируют бег,сет бижи,майка,талик МА,под ускорением 252 бега на 10 сек.... бегу за СЕ хдд - теряю из виду.
Ну у тебя ноги только до колен... Сосика болтается и мешает бежать...
А СЕкух грациозен, кострированный дрищ с длинными ногами. Поэтому и бегает так быстро чтобы ещё чего не отрезали.
 
Сверху