ДДос атака!

Мы в социальных сетях

Mpako6ec

Игрок
Ну у тебя ноги только до колен... Сосика болтается и мешает бежать...
А СЕкух грациозен, кострированный дрищ с длинными ногами. Поэтому и бегает так быстро чтобы ещё чего не отрезали.
Как угнаться за остальными ЛДД,я молчу уже про луков и дагеров...
 

melbourn?

Игрок
О проблеме известно.
И ранее было написано, что ддос продлится примерно сутки.
Пожалуйста, наберитесь терпения!
 

Нерзул

Игрок
На адаптацию защиты уйдет весь сегодняшний день. ДДосер проснулся, так что щас сервер будет падать. Компенсация за потерянное время обязательно будет.
 

skipiii

Игрок
Игрок
Думаю в качестве компенсации не всем будут актуальны банки опыта , и монеты , т.к большенство чаров уже 87 Потолок , и впринципе все плюхи за донки тоже имеют. P.S. сугубо личное мнение)
 

Ferent

Игрок
Игрок
Вот Ддосер обсосер, в такую жару меня на работу выгнал(( Думал вечерком поработать, а днем поиграть, а нельзя ли прийти к нему домой и отдедосить этого нехорошего человека, это как то пробивается? Руки ему поломать, по самые ноги, чтобы карявками не мог кнопки нажимать!!
 

Palpatine

Игрок
Игрок
Думаю в качестве компенсации не всем будут актуальны банки опыта , и монеты , т.к большенство чаров уже 87 Потолок , и впринципе все плюхи за донки тоже имеют. P.S. сугубо личное мнение)

Ты вправе эти плюхи отправить в урну если они тебе не нужны, как по мне данный вид компенсации будет актуален...
 

vasyakruz

Игрок
Игрок
вот а что нубам делать даже изучить игру не дают уроды надеюсь в аду для досеров есть отдельный котел по поводу компенсации мое мнение выскажу банки баф и опыта атуально монетки выдавать глупо лучше выдайте донат предметы с лимитом времени для тех у кого есть простят для тех у кого нет скажут спасибо и возможно поиграв еще чутка вкинутся на постоянные вам доход людям удобство))
 

MaximumEXP

Игрок
На адаптацию защиты уйдет весь сегодняшний день. ДДосер проснулся, так что щас сервер будет падать. Компенсация за потерянное время обязательно будет.
в качестве компенсации готов принять 100к дерева и 100к руды за каждый час времени который я не в игре, как раз сегодня взял выходной что бы позаниматся сбором ресов=(((((
 

Emmy

Игрок
Игрок
Да поступила информация, что еглобал нас ддосит, для привлечения нашей аудитории. Атаки будут продолжаться сутки. Так что держимся, мы воюем.
Я думаю вам надо будет влепить всем какие нибудь вкусняшки, за то что люди будут в ожидании и безвыходно плевать в потолок=)
 

WildPain

Игрок
Игрок
в качестве компенсации готов принять 100к дерева и 100к руды за каждый час времени который я не в игре, как раз сегодня взял выходной что бы позаниматся сбором ресов=(((((
Согласен)) только я по 200+ собираю за час, но за афк сбор можно компенсировать и меньшим количеством))
 

Emmy

Игрок
Игрок
мне вот всё равно по поводу этих данжей, ддудосов. это не так страшно,люди понимающие переживут. это всё же рвр-пвп проект, хотелось бы видеть изменения в этом плане. почему администрация не обращает внимание на слабые профы? которыми играет 1-2 человека, т.к. играю за хумов это лучник стены и оборотень, не знаю что там по другим расам, если администрации интересно моё мнение, распишу по поводу оборотня все пункты и в чём он не играбелен, могут потом проверить, если на слово не поверят, да там даже банально меткости в 3-4 раза меньше чем у всех лдд.
Я тебе тоже самое скажи за рассу Артей. ЦПлеек Хеликсов нет воообще, если есть что то стоющее их можно на пальцах посчитать. Тут где то инфа была по роликам гайда что хеликс вытянет дпс от 1-2 врагов. Наблюдаю что загрызают профу тупо 1 на 1. А разговаривать за это кажись смысла нет вообще=)
 

PeBoJlbBeP

Игрок
Игрок
Да поступила информация, что еглобал нас ддосит, для привлечения нашей аудитории. Атаки будут продолжаться сутки. Так что держимся, мы воюем.
Мне очень нравится этот проэкт,так что еглобал выкидывает деньги на ветер,и я впервые вижу что бы так Администрация быстро и чётко работала лучшие!!!
 
Сверху