ДДос атака!

Мы в социальных сетях

PinkCherry

Игрок
Игрок
Вижу очень много негативных высказываний и панибратства в сторону администранции, что абсолютно не уместно на мой взгляд.
Хочу пожелать им терпения в борьбе с дудосом и в чтении комментариев на форуме!
 

Нерзул

Игрок
Ну вроде бы все. Защита выстроена, серверу ддосер больше ничего не может сделать. Можете заходить и продолжать играть. Спасибо за понимание, компенсация будет выдана уже завтра, так как программисты не спали сутки.
 

Mpako6ec

Игрок
Ну вроде бы все. Защита выстроена, серверу ддосер больше ничего не может сделать. Можете заходить и продолжать играть. Спасибо за понимание, компенсация будет выдана уже завтра, так как программисты не спали сутки.
После крита,или релога не заходит в игру.
 

cheq

Игрок
Ну вроде бы все. Защита выстроена, серверу ддосер больше ничего не может сделать. Можете заходить и продолжать играть. Спасибо за понимание, компенсация будет выдана уже завтра, так как программисты не спали сутки.
Пожалуйста подождите пишет когда вводишь логин и пас, ни кто из пачки зайти не может, давай чини уже Славик, играть хочу
 

Pr1de

Игрок
Ну вроде бы все. Защита выстроена, серверу ддосер больше ничего не может сделать. Можете заходить и продолжать играть. Спасибо за понимание, компенсация будет выдана уже завтра, так как программисты не спали сутки.
логин висит опять
 

Нерзул

Игрок
Отбили, уже заходит. Ддосер очень настойчивый)) хорошо отрабатывает свои часы)
 

slou

Игрок
а нельзя заплатить ФСБ и отДУДОСИТЬ негодяя в реале?
и да кинте монеток на внешку (костюм) хорошее вложение компенсации
мы с вами!!ждем новый сервер со всеми исправлениями професий!!!!
 

BlackRiver

Игрок
Да поступила информация, что еглобал нас ддосит, для привлечения нашей аудитории. Атаки будут продолжаться сутки. Так что держимся, мы воюем.
Будем надеется что на сутки, а не на пару недель пока там стартуют они
 

Inv

Игрок
Игрок
Добрый день\вечер, не могу зайти в игру. Сегодня после вашего сообщения что все окей запустил лаунчер, он докачал какой то микро патч и после того как я нажал на кнопку играть.. запустилось окно с логином и все бы не чего но... поле под логин почти во весь экран, там есть конечно кнопка - опции, я зашел в опции и обнаружил что полностью отсутствует разрешение экрана - его можно выбрать но принять и закрыть невозможно так как кнопки за экраном. Включить в экраном режиме игру также не возможно. Вобщем не знаю как с этим бороться, полностью переустанавливать игру не хотелось бы.
ps. Решил проблему зайдя в игру... Принудительно перевел в оконный режим, растянул картинку и все увидел. Сменил настройки и все стало нормально. А в ЛК советовали что то удалять и обновлять клиент проверкой файлов.. )
 
Последнее редактирование:
Сверху