ДДос атака!

Мы в социальных сетях

Twiks

Игрок
Игрок
Да странным образом зайти не могут многие , мы с братом с одного города , он зашел и играет без проблем , а я после того как ввел логин и пароль там загразка бесконечная )
 

cheq

Игрок
Вы входите в игру пожалуйста подождите. Когда пустит ?
 

steverogers

Игрок
Почему одни играют, а другие не могут зайти. Выключите серв тогда, а то это бред
 

Dmitriy73rus

Игрок
скучное говно на пару дней поиграть, потом надоедает 90% игрокам...
Таким даунам,как ты можно вообще сюда не заходить.Идите веселитесь на интерлюд с мобами,где раз в неделю пвп на эпике,и то если ты в клане который на него ходит...
 

EatMe

Игрок
Тот случай, когда промежуточный сервак оказался лучше чем Е1 и Е2 вместе взятые ))
 

steverogers

Игрок
Таким даунам,как ты можно вообще сюда не заходить.Идите веселитесь на интерлюд с мобами,где раз в неделю пвп на эпике,и то если ты в клане который на него ходит...
Я думаю он имел введу серв который рекламиться, а не этот)
 

2xSHOT

Игрок
1 человек из пачки залетел на сервер, всех остальных не пускает. Спасибо за игру.
 

parakeet

Игрок
Таким даунам,как ты можно вообще сюда не заходить.Идите веселитесь на интерлюд с мобами,где раз в неделю пвп на эпике,и то если ты в клане который на него ходит...

Димасик, тебе лучше рот не открывать. А если открывать, то несколько раз подумать.
Человек говорил о сервер еглобал, фанбойчик безголовый
facepalm.gif
 

Emmy

Игрок
Игрок
Нормальный ход событий кто то играет, а кто то танцует с бубнами с мыслями пустите меня поиграть!=)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Конченые налетели. Ну не так понял,что дальше.Еще 10 человек процитируйте отбитые дауны ска.
 

Nailder

Игрок
Таким даунам,как ты можно вообще сюда не заходить.Идите веселитесь на интерлюд с мобами,где раз в неделю пвп на эпике,и то если ты в клане который на него ходит...
мне кажется ты немного туповат... я даже не хочу ничего писать...
 

Aloes

Игрок
Да че вы переживаете. Это слабые рассы дудосят что-бы на постах нормально файтится с остатками сильных рас
 

On1x

Игрок
Да поступила информация, что еглобал нас ддосит, для привлечения нашей аудитории. Атаки будут продолжаться сутки. Так что держимся, мы воюем.
Если бы ты сам не написал,я бы и не знал что есть такой проект...за рекламил бичей каких-то.
 
Сверху