ДЕ ассасин vs Хум мародер

Мы в социальных сетях

Конфуций

Игрок
там 20 силы крита или сколько там разницы всего але какие 11% силы крита теряю!у меня +5 против дагов
По мишени в столице бью выпадом с таликом и бижей, потом без талика и медали на крит как у тебя то разница в 7 % дамага, можешь дальше щитать сам, така как по формулам не шарю.
 

Berthard

Игрок
Се короче тоже гавно де своим подлетом за спину имба пару тичек и столица смысла кого-то качать больше нету
 

Конфуций

Игрок
Се короче тоже гавно де своим подлетом за спину имба пару тичек и столица смысла кого-то качать больше нету
Ну догодить всем не возможно! Мне у де тоже кое что не нравиться, но под меня переделывать его не будут. И я думаю от гнома моего множество пуканов будет гореть тоже :) !
 

dimkawp

Игрок
мясник до порезки хп был топчик, на прошлом обт, он был на голву сильней всех.
сейчас уже много изменилось, и откат и хп и сила абилок.
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Ну с его слов, я так понял его "нытье" заключаеться в малом количестве контроля и атакующих скилов походу. А так хум вполне игроабилен, думаю ты подтвердишь :)
ДА очень крутой хум,очень полезен в масс пвп, может 1на1 не так хорош,но тут все руки и обвес решат)
А почему бы и нет одинаковые лвл да и статы почти одинаковы скилы все выучены +талы а де все равно круче чем хум я уверен что и на 80+ так же будет.
в чем то круче в чем то нет) одно скажу достойный дагер у хумов!
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
ну у де расовая пассивка такая,высокая сила крита у них по жизни) за то в масс пвп ты видел что хум дагер делает ? =)
 

Berthard

Игрок
ну у де расовая пассивка такая,высокая сила крита у них по жизни) за то в масс пвп ты видел что хум дагер делает ? =)
хз че там за пассивка можетт какие-то облачные статы ,а таак там ненамного больше силы крита было чем у хуммам да и се ввкаччал на таком ж лвле там силыы критта большее оказалось)
 

Blanka

Игрок
Игрок
У хума на 1 абилку больше, у хума есть мираж, у хума есть дизарм, у хума 100% стил, у хума маскировка ника под цвет жертвы, у хума есть стойки бега и крита, че это мало тебе?Создай сина и поиграй им, сразу поймешь фишки марадера...
И вообще, на релизе все будут ныть на одного только дагера- это Баньши.
 

Mercurial

Игрок
Игрок
Вот стою теебя в таргете держу и каждые 10 сек+-1-2 сек с тебя таргет сбрасываеться а в описании проф я такого сккила не нашел что у ассасина есть)
Ранее думал, что это только у дагеров и луков эта фишка. Днём на осаде заметил, что даже с арха гномов (хдд) слетает таргет. Так что возможно, что это баг либо "это задумка" =)
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Ну за счет игры стоек и под мародером,могу долго оставаться без возврата к сапорту в зерге расы,в масс замесах,бегаю сзади всех и за заход выходит убить 5-10человек,а то и больше,автоматический сброс цели по кайфу
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Ранее думал, что это только у дагеров и луков эта фишка. Днём на осаде заметил, что даже с арха гномов (хдд) слетает таргет. Так что возможно, что это баг либо "это задумка" =)
Про сброос целей скажу одно,их на столько много разных вариаций,что ты хрен отследишь от чего у тебя сбросилась цель... это может быть выстрел лука,массовое умение или еще куча гадости) ты же не знаешь все скиллы у расы и кто на тебя какой скилл юзанул)
 

Berthard

Игрок
У хума на 1 абилку больше, у хума есть мираж, у хума есть дизарм, у хума 100% стил, у хума маскировка ника под цвет жертвы, у хума есть стойки бега и крита, че это мало тебе?Создай сина и поиграй им, сразу поймешь фишки марадера...
И вообще, на релизе все будут ныть на одного только дагера- это Баньши.
Вчера вкачал диверсанта до 59, на 50+ я троих ДЕ на каче сливал, дд мага огня цп лейку и танка а мародером врятли бы такое осилил), да и на 45+ я банши лицо съедал на проклятом острове),незнаю что будет на 60+ вот одену ел даггер +5 может на видео сниму)
 

Berthard

Игрок
Ранее думал, что это только у дагеров и луков эта фишка. Днём на осаде заметил, что даже с арха гномов (хдд) слетает таргет. Так что возможно, что это баг либо "это задумка" =)
Спрашивал в лк насчет того что у ДЕ даггера сбрасывается цель раз в 10+- секунд написали это не баг, я написал что бы объяснили мне незнающему что это скилл или фишка(хотя в описании профы такого скилла или прока не нашел)пока молчат=)
 
Сверху