Мы в социальных сетях

Рейко

Игрок
Хороший фан вчера был ДЕшки,спасибо!)
З.Ы.: сколько таксы спалили на посте драконов?)
 

parakeet

Игрок
Хороший фан вчера
OnTarget, 34 мин. назад

9ad8bbcaedf93ddcf13854270fe9f8c1.jpg
 
  • Like
Реакции: NEXT

Fortingar

Игрок
Спасибо за фан еще раз конечно, но тут никому не кажется, что с переходом консты славиков за фей пора бы альянсы переработать?
Против альянса 3 рас сейчас не у кого нет шансов. А дешки просто на замок даже не приходят.
Отдайте орков Сешкам)
 

Fortingar

Игрок
Ну слишком дисбаланс славики, надо конкретно их прям нерфить :D
 

St1g

Игрок
Нет, клавиатуры отобрать, мышки выкинуть. Да ничем.
Ну просто Дешки без них ничего не могут, да и все. От того, что Аззазель с палаточки аоехи под холиком запускает орчегам не тепло не холодно.
есть инфа, се как там? Нагибают на имбах?)
 

Fortingar

Игрок
ХМ а как же имбопрофы?(
Имбы имбами и остались, только играть на них у вас некому.
У вас раса жила в таких тепличных условиях месяц, что как только из-за отсутствия тебя у них перекрыло все осады + им устроили ежедневный геноцид на Флоре-Кунде, они разом сбежали все от такого жестокого обращения.
Я могу ошибаться, но по-моему там сейчас один маг с Ма стволом и арталитами... А оставшимся вашим топ пачкам абсолютно плевать на расу. Я по-моему даже на осадных замесах их вижу чисто собранными пачками без антагов.
Рла нет - расы нет, имбы не помогут.
 

St1g

Игрок
Имбы имбами и остались, только играть на них у вас некому.
У вас раса жила в таких тепличных условиях месяц, что как только из-за отсутствия тебя у них перекрыло все осады + им устроили ежедневный геноцид на Флоре-Кунде, они разом сбежали все от такого жестокого обращения.
Я могу ошибаться, но по-моему там сейчас один маг с Ма стволом и арталитами... А оставшимся вашим топ пачкам абсолютно плевать на расу. Я по-моему даже на осадных замесах их вижу чисто собранными пачками без антагов.
Рла нет - расы нет, имбы не помогут.
Да нет у се имбалансных проф, разве что водяной маг на котором я играл:D И то маг огня гораздо опасней у де.
 

Anton2h

Игрок
Спасибо за фан еще раз конечно, но тут никому не кажется, что с переходом консты славиков за фей пора бы альянсы переработать?
Против альянса 3 рас сейчас не у кого нет шансов. А дешки просто на замок даже не приходят.
Отдайте орков Сешкам)
Кого там отдавать мусорного Foolwara который без агата не выходит из стольни?
 

ultrafiolet

Игрок
намана походу там фанчик так бы ворвался к пацанам с гребаной работой все никак не получаеться(рот ипал всех кто поуходил в отпуска)
 

Inv

Игрок
Игрок
Хем чего это ты к СЕ напрашиваешся ? Не не Орков онли к Гномам.. мы уже привыкли.
 
Сверху