Мы в социальных сетях

Warloque

Игрок
Игрок
меня больше расстраивает - что кайтит легко
1. притворился мертвым ждет отката инвиза
2. встрает инвиз, приыжек и побежал

радиуса пыли не хватает чтобы засветить..(
пусть после того как встал 2-3 секунды ничего не может делать -а то как-то имбоватый сейф получается
Ну так сейв на то и сейв, чтоб сейвить, не? А ты хотел чтоб дагер фейканул и его может ещё типа лежачего ногами бить можно было? Две три секундыничего не деланья это типа контроль без последующего бафа на резист или сало. Что означает избиение эти 2-3 сек с последующим контролем в ещё 3-5 сек (в зависимости от класса), а такой промежуток времени получая от дд аплеухи для ножа означает смерть, без вариантов. Так чем тогда это лучше, чем это конструктивно? Лучше бы ты радиус пыли попросил увеличить.
ЗЫ я не нож, я пика, роба, танк, ножа нет, пока нет. Это не деф, это просто непредвзятость.
только не говори - что холиком контрися просвет?!

мое растройство - заключается в том, что если дагер чувсвует что дело плохо, он падает замертво - может лежать достаточно долго, чтобы дождаться ждет отката - холика, прыжка, инвиза и т.п. (зависит от профы) - встает и сваливает.

но самое печальное - ждет отката контроля и притворится мертвым, затем нападает снова , прокаст - см. пункт 1.

т.е. при достаточных настойчивости и желании - геморой редкостный
А ты не думал что ожидая своих КД, он ещё и твоих дожидается, просто так тупо лежа на спине. Т.е. ты холик юзаешь так же точно как и он, каждый раз по кд во время экшена. Прокасты у тебя уже тоже откатились (в среднем 10 сек, в зависимости от профы), уд/бб/бурсты/отхил под хил билдом, обычно все они откатываются 40-50. Т.е. этот отбитый каждый раз бьётся об стену из твоих кд, юзает фд, ждёт и встаёт чтоб опять разбиться об все эти кд, чего говорить о том что за это время у тебя уже хп фул и цп подрегенило чуток. Даже если он фд юзает для ожидания быстрых КД, ты же всё равно ему наваливаешь тоже время что и он тебе, только нож не такой уж и толстый, хз, из личного опыта по крайней мере. Пока я пикой бегал, если дагера не убивал быстро и он юзал фд, я просто уходил обычно и игнорил занимаясь своими делами дальше, потому что во первых мне влом ждать, во вторых у меня в худшем случае было слито 50% ЦП и пока нож встанет всё откдшится, хотя даже если бы и не откдшилось, один фиг ХП всегда фул регенится быстро довольно, поэтому навалял бы по шапке и нож это понимая сам скорей всего попытается просто убежать, крч тратить своё время на этот бред мне не нравится. А кому всё же нравится, так занимайтесь и не жалуйтесь, хз, такое себе. Кстати по поводу тычек тут пишут 20-30к, вот честно говоря хз, я лично не встречал такой урон, мне даже сказать нечего, робой я получаю в среднем 7к-9к от гномо-фее-хумов, се и орков не встречал ещё, сколько пикой получал тоже не знаю, но честно говоря если ножей было меньше трёх, я убивал, а не падал и мне было абсолютно плевать сколько там они по мне высекали.
 

Marcopx

Игрок
Игрок
У дагера нет других способов засейвиться, ни один деф билд не разгонит много дефа. Выходит, что сейвимся только скилами профы.
Вы хотите отрезать абуз фд, но не учитывает, что останется только холик и инвиз, который контрится.
Ваши бы проблемы СЕ ножам, у которых нет фд и стан/инвиз с кд полторы минуты.
 

PowerfullyOwnz

Игрок
Игрок
У мага шансов практически нет против Де дагеров !!
А с чего у тебя должны быть шансы(они есть, ты слабый)? У даггера шансов практически нет против париков!!!
Ты дурной ? Даггер всегда была хорошая профа для сологейминга, она не фармит, не качается быстро. Я бы еще даггерам экспы давал за килы нормально.
пысы я маг(слабый)
 

Hello

Игрок
Игрок
когда будет фикс урона у ДЕ ножей? во трли в 12к п дефа ловить по 30к надоело, мало того у них еще 2 контроля есть, блинк + инвизы, и с лука лупят больше чем их профильные луки,мб пора что то сделать с ними? почему де лук бьет меньше с лука критом чем нож, и почему не 1 ножик в игре больше 15к не бьет а де ножи стабильно от 20 до 30
согласен слабо. лучников бустить надо, а то докатились уже дагеры сильнее с лука бьют. у де 80% проф не очень, так же бустить надо танцора дт и вампа.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Ассасинов не дефаю, но кто сказал что у мага вообще должны быть шансы против дагера
Ну вот хз, от мага де скажу что гнома залить можно, орка можно, фею с пылью можно, но сложно, се не знаю, хума настолько сложно что просто ппц, я один раз только завалил и то думаю просто тупо повезло, второй раз не повторил бы. Естественно мне, играющего за де, о синах сказать нечего. Может быть и правда они такие страшные как о них тут говорят. По мне страшнее хума нету ножей.
 

Glaenhallween

Игрок
Мне кажется, что все ножи из лука критуют больше профильных лукарей, там же больше силы крита, но не стоит забывать про абилки луков)
Прокаст лука вносит стабильный дмг, дагер из лука онли критом.
Если привязывать статы к луку и резать силу крита, то пве пострадает 100%.
Но можно сделать дагерам мобонюк, который будет схож с сапповским и иметь секунду кд.
Вариантов тьма, но скорее всего сейчас придут “а чойта дагеру давать мобонюк и т.д, он же пвп все дела, чойта он должен фармить” =)
 

Intro

Игрок
Игрок
"Например маги в щите получают крит не более 9к "
#1:щит режет 5% от атаки от стрел и от автоатаки и умений дагеров, а также добавляет деф . Если ты в данное время бил максимум 9к тому игроку со щитом,не значит что данная значение 9к максимальный показатель/ предел.
P.S.: играя за хдд дагера имеют хороший шанс на убийства хэви и очень большой шанс на выживание, понимаю если роба или лук ,а тут хэвик
 
Последнее редактирование:

Glaenhallween

Игрок
щит режет 5% от атаки от стрел и от автоатаки и умений дагеров, а также добавляет деф
На ев2 апнули % прибавот от щита, сейчас не пруфну, на работе юзаю телефон, долго искать.
А знаете, добавляйтесь в дискорде, сбегаем тестанем дмг, в чем проблема?
Сделаете видосики, скрины, все такое.
 
Последнее редактирование:

Hello

Игрок
Игрок
Мне кажется, что все ножи из лука критуют больше профильных лукарей, там же больше силы крита, но не стоит забывать про абилки луков)
Прокаст лука вносит стабильный дмг, дагер из лука онли критом.
Если привязывать статы к луку и резать силу крита, то пве пострадает 100%.
Но можно сделать дагерам мобонюк, который будет схож с сапповским и иметь секунду кд.
Вариантов тьма, но скорее всего сейчас придут “а чойта дагеру давать мобонюк и т.д, он же пвп все дела, чойта он должен фармить” =)
да видел я как фармят дагера, с одной тычка моба ваншотят, им даже лук не нужен. вот у лдд у которых масух нет вобще печаль стоишь ковыряешь по 1 мобику. мне кажется тут лдд профа идёт топ 1 с конца, что на осадах что в полезности, что в фарме, что в поле, что на беляках, где угодно. притом что игра под соло контент не подстроена лдд такие убогие что ни где не нужны, ни в пачках на осадах, ни в фарме крч ни где, лдд классы можно удалять. даже если в соло фармить и мобы не иксовые за 2 часа я выбивал 2 мешка и всякие заготовки по 3к в магаз, хоть бы какие то локи сделали для соло фарма с норм дропом.
 

Hello

Игрок
Игрок
"Например маги в щите получают крит не более 9к "
#1:щит режет 5% от атаки от стрел и от автоатаки и умений дагеров, а также добавляет деф . Если ты в данное время бил максимум 9к тому игроку со щитом,не значит что данная значение 9к максимальный показатель/ предел.
P.S.: играя за хдд дагера имеют хороший шанс на убийства хэви и очень большой шанс на выживание, понимаю если роба или лук ,а тут хэвик
а меня больше поражают хеви и роба профы которые бегают быстрее лейта, бьешь какому нибудь хумо пике по 200 и критами по 2к а он тебе шмаляет по 20к притом что бегает еще в разы быстрее, или пускает свой дождик в 3 строки по 10к, тоже забавно.
 

vasabiboy

Игрок
Игрок
да видел я как фармят дагера, с одной тычка моба ваншотят, им даже лук не нужен. вот у лдд у которых масух нет вобще печаль стоишь ковыряешь по 1 мобику. мне кажется тут лдд профа идёт топ 1 с конца, что на осадах что в полезности, что в фарме, что в поле, что на беляках, где угодно. притом что игра под соло контент не подстроена лдд такие убогие что ни где не нужны, ни в пачках на осадах, ни в фарме крч ни где, лдд классы можно удалять. даже если в соло фармить и мобы не иксовые за 2 часа я выбивал 2 мешка и всякие заготовки по 3к в магаз, хоть бы какие то локи сделали для соло фарма с норм дропом.
Скажи это вампирам и оборотням (это не полный список просто это 2 лдд которые точно без аое) , если у тебя руки не из того места то мои соболезнования
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Даешь каст фд и выхода из фд как у искры каст метки и возврат на метку всего -то 2 секунды , не ну , а че ? =)
Когда дагер падает в фд и он не дурак он практически всегда свалит ибо дождется кд холика , блинка и инвиза бывает конечно успеваешь абилу дать в лоу хп дагера и убить вставшего из фд не спорю но там как прокнет абила . Мне вот интресен другой фактор . А именно крит с абил почему я магу раскайтив его елементалку и холик бью с бека в стаф под всеми бустами на крит 7 к , а хевику просто колупаясь в носу бью с бека 10 ибо в хевика прошли криты с абил ,а в мага не прошли , а пото хевики орут мол дагеры вообще оборзели . Сделайте норм систему дагер постоянно критует , но выровняйте урон что бы в хеви бил мизер , а в робу нормально . зачем - этот рандом кританул не кританул o_O
 

Shotgun

Игрок
Игрок
а меня больше поражают хеви и роба профы которые бегают быстрее лейта, бьешь какому нибудь хумо пике по 200 и критами по 2к а он тебе шмаляет по 20к притом что бегает еще в разы быстрее, или пускает свой дождик в 3 строки по 10к, тоже забавно.
Опять тему про бег поднимают.Ребята сколько вам можно уже писать,ну обмусолина тема уже 100 раз.Сейчас я начну приводить доводы со скринами,как это делал уже 3 раза на этом форуме и ты соскочишь с темы...Если ты на ЛДД, а тем более на ДЕ дагере не убегаешь от пики,все дело только в тебе.Не ищите оправдание своим косякам.Да и к тому же ближе к 80 лвлу перестал замечать,что бы ДЕ нож от меня убегал.Урон просто нереальный от него,сейвов по кд.С одним метеором,который 2.5 сек кастуется и летит ,и евейдится камнем,деревом,чем угодно...убить хумопику не составляет никакого труда.Кто вас заставляет стоять под дождем?Из него пешком можно выйти после первого тика...А если уж ты присел на метеор,и получил прокаст под дождиком,то конечно шансов у тебя не будет.Так в этом не пика виновата,а ты.Задумайся братишка.
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Собственно тему можно закрывать.Раса ДЕ ущербная,там играют онли крысодагеры и пве крабы.Пусть хоть ножам порадуются,больше там смотреть не на что.Контента 0 у ребят.
 

elQ

Игрок
Ну вот хз, от мага де скажу что гнома залить можно, орка можно, фею с пылью можно, но сложно, се не знаю, хума настолько сложно что просто ппц, я один раз только завалил и то думаю просто тупо повезло, второй раз не повторил бы. Естественно мне, играющего за де, о синах сказать нечего. Может быть и правда они такие страшные как о них тут говорят. По мне страшнее хума нету ножей.

Хум доставляет сбросом таргета, что для мага = каст в пустоту

А теперь добавь к сбросу таргета, парал на 4 сек с тп за спину, полный инвиз, чудовищный урон и получишь Ассасина :)


А по поводу того, кто сказал, что Маг должен иметь шанс убивать даггера, дак Бионикс и «сказал», когда решил, что даггер должен убивать хдд и ведь убивал :vamp::D
 

Hardkiss

Игрок
Опять тему про бег поднимают.Ребята сколько вам можно уже писать,ну обмусолина тема уже 100 раз.Сейчас я начну приводить доводы со скринами,как это делал уже 3 раза на этом форуме и ты соскочишь с темы...Если ты на ЛДД, а тем более на ДЕ дагере не убегаешь от пики,все дело только в тебе.Не ищите оправдание своим косякам.Да и к тому же ближе к 80 лвлу перестал замечать,что бы ДЕ нож от меня убегал.Урон просто нереальный от него,сейвов по кд.С одним метеором,который 2.5 сек кастуется и летит ,и евейдится камнем,деревом,чем угодно...убить хумопику не составляет никакого труда.Кто вас заставляет стоять под дождем?Из него пешком можно выйти после первого тика...А если уж ты присел на метеор,и получил прокаст под дождиком,то конечно шансов у тебя не будет.Так в этом не пика виновата,а ты.Задумайся братишка.
Тоже самое и ножа касается, будучи бомже луком убивал святого на ев1(не всегда, но факт), а так горело что даже макрос был на меня отдельный) а казалось бы самая простая профа для него. Любой движ/осада я цель номер один, фрапсы остались.
По опыту прошлого сервера железно понял только одно, что основная масса будет искать оправдания в любом случае, сколько бы не меняли и бустили профы. Ту же фарсию взять когда "порезали" хил так пол расы репрофнулось и рераснулось, а по факту это даже буст был..но для ракалов искать возможности и шевелить извилиной это слишком сложно.
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
согласен слабо. лучников бустить надо, а то докатились уже дагеры сильнее с лука бьют. у де 80% проф не очень, так же бустить надо танцора дт и вампа.
Сейчас бы на ДТ жаловаться.... идеальный убийца магов, а впрочем и даггеров, да и луков вполне способен... я хз кого не сможет залить ДТ. И не надо заливать про «не могу догнать», все он может.
 

Alexei101

Игрок
А по поводу того, кто сказал, что Маг должен иметь шанс убивать даггера, дак Бионикс и «сказал», когда решил, что даггер должен убивать хдд и ведь убивал :vamp::D
Ну и что? Как бы все честно: дагер должен убивать хдд, потому что те же луки и маги, которым дагер типа антикласс, этого самого дагера бьют ногами (маги в замесе, луки и в поле, и в замесах) до топ ел и лвла хотя бы 80 лвла (да и после появления обвеса так же могут избить). Так что увы, то, что Бионикс заколупал бомжехдд, ни о чем не говорит.
 
Сверху