Мы в социальных сетях

zuka

Игрок
Игрок
д
Хум доставляет сбросом таргета, что для мага = каст в пустоту

А теперь добавь к сбросу таргета, парал на 4 сек с тп за спину, полный инвиз, чудовищный урон и получишь Ассасина :)


А по поводу того, кто сказал, что Маг должен иметь шанс убивать даггера, дак Бионикс и «сказал», когда решил, что даггер должен убивать хдд и ведь убивал :vamp::D
1 . луки маги лдд имеют инвиз .его наверно нет только у танков и половины ножей
2.бег ) бег у всех одинаковый +- 10
получается у ножа некера нет особого
воровство только нормально работает у хума ( нужно быть полным дебилом чтобы таскать с собой деньги)
кач ножом керня в пати места нету, на осадах толку от него нету(саппорт которого он должен контролить кер пробьешь)

нойте дальше играйте в тетрис
 

Hello

Игрок
Игрок
Собственно тему можно закрывать.Раса ДЕ ущербная,там играют онли крысодагеры и пве крабы.Пусть хоть ножам порадуются,больше там смотреть не на что.Контента 0 у ребят.
не. там еще пики есть. 2 профы более мение. кстати а чё у ДЕ хп 30к а у остальных 60к? тоже никого не смущает?)
 

Hello

Игрок
Игрок
Сейчас бы на ДТ жаловаться.... идеальный убийца магов, а впрочем и даггеров, да и луков вполне способен... я хз кого не сможет залить ДТ. И не надо заливать про «не могу догнать», все он может.
какой убийца? не смеши. ты на дт играл в этом эпизоде? даже в стойке на меткость ты промахиваешься со скилами 4-5лвла фул. нормальный дагер изи кайтит дт, что и сделал бионикс со мной, ясно дело если это крип афк стоячий дт зальёт любого на серве, если враг двигается ты не вольёшь урона, против дагера нормального шансы ноль, как и против лучника, ибо кайт прочие уловки промахи делают своё дело, мага да возможно залить, и то если там будет деф билд щит ты его тоже не сразу зальёшь. а да если стойка в яд и бег по дагеру не попадаешь вобще. не знаю конечно что там будет на биже 20 уровня, но щас не очень. ну и ждем паралича хоть 1 скил контроля будет.
 

НЫТИК

Игрок
Игрок
но у ДЕ куча норм проф, но понаберут дагеров нагиабть двумя кнопками, раса будет без территорий и всего остального. зато в поде дагеры ЧСВ подымуть))) но ДЕ дагер это просто имбалансный чар.
 
Последнее редактирование модератором:

Hardkiss

Игрок
Топ50 видимо не вкурсе за имбу, первые строчки и то вчерашние хумы.
 
Последнее редактирование:

Verior

Игрок
Игрок
Такое ощущение что дагерам дамаг подкрутили, потому что бить по хдд по 10к это не нормально
 

Stabilnost

Игрок
Чуток пригорает от дагеров если честно хз, правда играю луком) орком, но некоторых если разведешь правильно дагера на холик, то дагер или на тапки, или в столицу, помогает билд на Крит, у орка шанс Крит стан
 
Сверху