Мы в социальных сетях

qwertyqwerty

Ожидание активации через E-mail
не долго проекту осталось) вангую
сам уже ушел) баланса нулина
 

Cross

Игрок
Игрок
+ за бесплатный репроф,ток с тем учетом что бы был запрет на взятие таких проф как лук и дагер
 

tulun

Игрок
Игрок
ты еще скажи что на 10 лет стабильности есть во что играть.)
Ну формально, контента там больше

Я не говорю что там плохо или что там хорошо Но как бы дешёвый донат это не повод играть на пустом Серве где нехуй делать кроме кача
 

Doom7day

Игрок
Ну формально, контента там больше

Я не говорю что там плохо или что там хорошо Но как бы дешёвый донат это не повод играть на пустом Серве где нехуй делать кроме кача
ну формально серверу 2 недели, так что рано судить, и большое обновление должно быть через месяц от старта если не ошибаюсь)
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Ну формально, контента там больше

Я не говорю что там плохо или что там хорошо Но как бы дешёвый донат это не повод играть на пустом Серве где нехуй делать кроме кача
Да делать нечего, согласен, только замесы на постах, АВ, городах,караванах, на каче.А так делать вобще нечего.
 

tulun

Игрок
Игрок
ну формально серверу 2 недели, так что рано судить, и большое обновление должно быть через месяц от старта если не ошибаюсь)
Через месяц от старта тут никого не будет

Если был вариант сделать контент ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ, его бы сделали к релизу. А так это кость собакам, жрите что дают, только с меньшей ценой
 

Doom7day

Игрок
Через месяц от старта тут никого не будет

Если был вариант сделать контент ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ, его бы сделали к релизу. А так это кость собакам, жрите что дают, только с меньшей ценой
спорить не буду, ты же у нас голова все знаешь, прям ванга)
 

Filboss

Игрок
Игрок
Вы пишите такую ерунду иногда! При чем тут репрофы рерассы и тд и тп.. К примеру ДЕ осады как не днём так их вообще нету. Вы лучше думайте кого делать РЛом, от него многое зависит. Очень многое. А баланс забейте, его не будет потому что осад мало, а 1х1 все будут ныть на ножей и луков
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
Вы пишите такую ерунду иногда! При чем тут репрофы рерассы и тд и тп.. К примеру ДЕ осады как не днём так их вообще нету. Вы лучше думайте кого делать РЛом, от него многое зависит. Очень многое. А баланс забейте, его не будет потому что осад мало, а 1х1 все будут ныть на ножей и луков
Дело даже не в рле, можно и без архов поосадить если захотеть, но элементарно танчить пост укрепы не кому.
 

Filboss

Игрок
Игрок
Дело даже не в рле, можно и без архов поосадить если захотеть, но элементарно танчить пост укрепы не кому.
А знаешь почему? Потому что дагеры и луки до 60 имба, а многие забивают на игру на 60, потому что становится сложно играть и скучно...как же надоела эта система увеличения кол.мобов за квест .. 10-15-20-25-35.. Зачем такое делать?( неужели нельзя больше квестов, они же однообразные
 
Сверху