Мы в социальных сетях

Ipmanches

Игрок
Игрок
не ну тут писали выход для ДТ в плане меткости нужно собрать отдельно бижу на точность но это еще 18к соли всего то нужно))
 

Ytrewq

Игрок
Меткость не только дитю нужна согласись
есть талант такой прикинь который все считают бесполезной тратой но ноют что им не хватает меткости. Почему я должен качать ловкость что б по мне не попадали а вам ее должны так дать?
 

Krooked

Игрок
Игрок
Ты видео вообще смотрел? Никто меня не убил, клиент я, пожалуй, пока оставлю
Я пытался донести, что дитя - вполне себе отличный лдд. И пацанчик 70+ с 800 очками нагло напрягает одетого сапорта 80+. Потому что привык убивать.
Прыжок - стан с танцами - сало - холик - опять сало - зеркало - всё это время я вообще ничего не могу ему делать, а он дамажит.
Когда всё таки удается прокинуть контроль - у него символы, инвизы, расчетверялки и хз что еще. Ныть на такого лдд - реальное дно и провокация
Суб, че от Б** не отвыкнешь ни как ? Там ты за сапов привык пол расы раскидывать , а тут твой антиклас тебе проблемы доставляет ? Ну ты наш бедненький, ну ничего , создай темку на форуме , глядишь администрация ВАС любит и тебе дадут имба БДЫЩЬ в холики и отражалку которая будет игнорить все.
А по факту: гномских сапов загрыхаем только в 2 ДТ. Сешных сапов только в 2 ДТ. Субик, не плакай на ваших имба сапортов, у вас там контроля и сейвов на все наши символы и отражалки с холиками за глаза хватает, а то что у робы П.Деф в щите как у танка так я вообще молчу. Не мне тебя учить биндами пользоваться.
 

Krooked

Игрок
Игрок
есть талант такой прикинь который все считают бесполезной тратой но ноют что им не хватает меткости. Почему я должен качать ловкость что б по мне не попадали а вам ее должны так дать?
вкачен на 15 ур. нипападаю, квештенс ?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
есть талант такой прикинь который все считают бесполезной тратой но ноют что им не хватает меткости. Почему я должен качать ловкость что б по мне не попадали а вам ее должны так дать?
Ты выше прочти сообщение а потом пиши , я писал собирали меткость талант, брас, са , бижу и мисали по лукам !
 

Ytrewq

Игрок
Ты выше прочти сообщение а потом пиши , я писал собирали меткость талант, брас, са , бижу и мисали по лукам !
чет я тебе не верю, при моих 192 ловкости некоторые дитя тьмы по мне попадают без проблем, а некоторые только ноют на форуме. а что б по луку не попадать это вообще небылица какая то.
 

Krooked

Игрок
Игрок
чет я тебе не верю, при моих 192 ловкости некоторые дитя тьмы по мне попадают без проблем, а некоторые только ноют на форуме. а что б по луку не попадать это вообще небылица какая то.
1. Запишу видео - выложу. С луками фей, с луками СЕ, с хуманами , с орками.
2. Ты тестил ? или ты очередной выскочка который не владея информацией рассказывает дичь ?
ты реально не понимаешь что у него взя завязка игры построена на критах с автоатаки ? Если я соберу его фул в меткость, я распрощаюсь с критами, чар становится не профитным. Я 75ур, фул скилы. меткость 15ур. НЕ ПОПАДАЮ !
Скажи кем сам играешь ? Просто интересно чего ты так дефаешь.
 

dimkawp

Игрок
Я бы рекомендовал всем кто играет на мили автоатакер объединится в одной теме за права буста урона в пве !:woot:
 

TorettO

Игрок
Игрок
Да на нас (на ДТ) *Уй ложили админы,сколько тем создано ,сколько слов по поводу этой меткости и всего остального сказанно,а результат как мы видим один,ничего не меняется в нашей профессии,а в остальных наобооот
 

dimkawp

Игрок
Да на нас (на ДТ) *Уй ложили админы,сколько тем создано ,сколько слов по поводу этой меткости и всего остального сказанно,а результат как мы видим один,ничего не меняется в нашей профессии,а в остальных наобооот
у архетипов аналогичные проблемы если тебе от это будет легче :)
 

skayvoker2

Игрок
у архетипов аналогичные проблемы если тебе от это будет легче :)
ему похер что Детя топ Лдд ( мб гом круч ) ему главное чтоб он гнул ище быстрей жмакая ф1 . то что его профа может быть топ среди лдд ему не понять
 

TorettO

Игрок
Игрок
ему похер что Детя топ Лдд ( мб гом круч ) ему главное чтоб он гнул ище быстрей жмакая ф1 . то что его профа может быть топ среди лдд ему не понять
Топ профа? Ага пойди с такой меткость убей Дагера любого,мне интересно как ты по нему попадать будешь. Вы все Пиз д ите топ профа топ профа,ты поиграй за нее и поймёшь минусы которые следует исправить
 

iukir

Ожидание активации через E-mail
Если я соберу его фул в меткость, я распрощаюсь с критами, чар становится не профитным. .
Так используй билд на меткость против противников, по которым не попадаешь в дд билде. Сколько лет все физики собирали отдельные билды на меткость, даже снимая 3стат пб бижу и одевая соль, что бы попадать по ножам, а тут выискался особенный, которому это не профитно. Ну соси, играя на топ лдд на сервере.
 

skayvoker2

Игрок
Топ профа? Ага пойди с такой меткость убей Дагера любого,мне интересно как ты по нему попадать будешь. Вы все Пиз д ите топ профа топ профа,ты поиграй за нее и поймёшь минусы которые следует исправить
а ты попробуй поиграй другими лдд ... я играю танком и только детя и гом на изи убивают 80 танка с 23к п дефа ... просто нажал ф1 и изи вин другие лдд чот так не могут
 

dimkawp

Игрок
а ты попробуй поиграй другими лдд ... я играю танком и только детя и гом на изи убивают 80 танка с 23к п дефа ... просто нажал ф1 и изи вин другие лдд чот так не могут
Там есть один стример, играл на вампире "страдал". Репрофнулся в это Детя, и как будто познал "дзен". Беляки ф1 , фарм ф1, пвп ф1, хевик, танк пофигу, изи. ДПС вышел аналогов ... П атаки больше, сила крита больше ...
Пацики просто даже не понимаю на сколько их профа " выделяется " на фоне того же (вампира, бд, барда, потрошителя, глада, оборотня)
 

Святой

Игрок
Там есть один стример, играл на вампире "страдал". Репрофнулся в это Детя, и как будто познал "дзен". Беляки ф1 , фарм ф1, пвп ф1, хевик, танк пофигу, изи. ДПС вышел аналогов ... П атаки больше, сила крита больше ...
Пацики просто даже не понимаю на сколько их профа " выделяется " на фоне того же (вампира, бд, барда, потрошителя, глада, оборотня)
Хорошая шутка
 
Сверху